Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beautiful Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
89147 голос
Кинопоиск
7.315/10
35668 голос

Красивый мальчик

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2019
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Дэвид Шефф переживает трагедию: его милый и очаровательный сын Ник стал наркоманом. Откуда взялась пагубная привычка? Ник растёт в любящей семье, он отлично учится, у него отличные друзья. Его отец успешный бизнесмен, и, насколько это возможно в современной Америке, у Ника нет проблем с карьерным ростом. И вдруг всё летит в тартарары: сначала Ник теряет работу, а потом и друга. Сам Шеф, пытаясь помочь своему сыну, уже сам попадает в сети наркомании и пристрастия к героину. Всё переворачивается в его сознании. Ник восстаёт из ада, и его отчаянное желание вернуть сына приводит Дэвиду Шеффу на память всё то, о чём он мечтал, когда сам был маленьким. Фильм снят в жанре криминальной драмы и является продолжением фильма "Хранители". Так же к началу съемок, авторы нашли актера на роль главного героя, им стал Джеймс Пьюрфой. Подобрали и исполнителя главной роли, им стала Мелисса Лео. Съёмки начались в феврале 2011 года в Лос-Анджелесе. Находясь под давлением, все герои фильма могут только вспоминать прошлые события, но не действовать. Важно помнить, что даже самый сильный человек может сломаться. Пережитая боль, безысходность и отчаяние могут стать стимулом для перемены в жизни человека. Он вновь начинает бороться, искать выход и обретает его.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beautiful BoyРежиссер: Феликс ван Гронинген

В главных ролях
Кейтлин ДиверЭми РайанМора ТирниТимоти ШаламеСтив Карелл
10.09.2020, 07:14

Если бы мы снимали кино про Ван Гога, то не стали бы тратить деньги на декорации. Нам пришлось бы снять дом и покрасить его стены — этого было бы достаточно. На самом деле, Ван Гог отрезал себе ухо не потому, что хотел сделать себе харакири, а потому что он не мог ходить в церковь. Он был одержим этим ухом, оно маячило у него перед глазами: Если бы только удалось отрезать его и выбросить.

7
27.09.2020, 12:03

Красивый мальчик - российский фильм режиссера Виталия Бабенко, снятый по сценарию Романа Кантора. Красивый мальчик это история о непростой судьбе мальчика с непростым именем Илья Ясный. Этот милый мальчик в детстве не знал что такое любовь. Его отец ушел к другой женщине. Мама воспитывала его одна, и при этом старалась дать все самое лучшее. В результате Илья стал очень успешным человеком. Он много трудился, был целеустремленным и умным, и очень красивым. Но его счастье длилось недолго.

4
02.07.2022, 16:43

Откровенно говоря, этот фильм не о его брате. Он о том, как мы, дети, взрослеем, и о наших ошибках. И еще он о нас, родителях.

4
27.06.2022, 03:36

Красивый мальчик - это художественный фильм режиссёра Алексея Барыкина, жанр мелодрама. Это очень трогательная история любви. История о жизни и о том как нужно ценить её и любить по настоящему. А ещё любовь это возможность показать красоту души человека, его чистоту. Фильм красивый и необычный. Он мне понравился. Смотрел его с удовольствием. Много красивых моментов и очень хорошо подобранная музыка. Фильм смотрится легко и просто. В главной роли - Андрей Стоянов.

4
12.01.2022, 10:49

Я плакал. В конце заплакал. Так тронуло за душу. Настолько, что захотелось пересмотреть. Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Он о том, как важно чувствовать друг друга и ценить каждый миг рядом. О том, что нельзя предавать себя, о том что все мы разные, но у нас в душе одно и то же. Очень рекомендую! Мне кажется, это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время.

1
14.03.2022, 18:21

Если честно, то я не любитель биографических лент. Но этот фильм мне очень сильно понравился. Он очень глубокий и проникновенный. Снят по книге Джона Бойтона Пристли. Фильм снят очень здорово, на высоком уровне. Актерский состав подобран просто идеально. Главные роли замечательно исполнили Эмили Блант и Колин Ферт. В фильме затрагивается тема отношений матери и сына. Очень четко показано, как все происходит в этот момент. Мне понравился фильм.

1
18.10.2020, 18:24

Этот фильм для тех, кто помнит, что такое настоящий СССР. Я все ждал, когда они начнут кричать про цензуру, но нет, фильм просто офигенный! Заставляет о многих вещах задуматься! Когда они говорят про СССР, так и хочется крикнуть Да какой там СССР?! Вы просто забыли, кто вы есть!.

1
20.08.2021, 21:11

Не понравился фильм. Мало интриги, много скучных диалогов! Не рекомендую! Когда мы были еще подростками, один из наших друзей жил с родителями в Германии, и однажды он позвонил нам и сказал, что их приглашают на большой вечер в каком-то клубе, где будут выступать иностранные группы, и он хотел, чтобы мы пришли. Но он не сказал нам, куда именно им придется поехать, поэтому в тот момент мы не могли понять, о каком конкретно концерте идет речь.

1
07.12.2022, 21:54

Это действительно хорошо снято, для детей. Не слишком детский фильм. Я бы сказала для любителей драмы. Смотреть всем кто любит драмы и фильмы про войну. Очень много кадров войны, много крови и трупов. Фильм заставляет задуматься о цене жизни и любви. И самое главное это конечно любовь матери. Это фильм о материнской любви, о самопожертвовании ради жизни своего ребенка. Мать пожертвовала своим ребенком.

1
29.05.2022, 12:31

Фильм Красивый мальчик (2018) - снят в жанре: биографическая драма, исторический, мелодрама и биография. В главных ролях с: Эван Джогиа, Бен Мендельсон, Шарлотта Ле Бон, Джеймс Пьюрфой. Сюжет фильма: В истории современного искусства имя Франса Халса всегда будет ассоциироваться с творчеством Рембрандта, но мало кто знает, что за несколько десятилетий до него в Голландии, на острове Утрехт, жил и творил будущий великий художник.

0
Добавь свой комментарий!