Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suite Française Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
24970 голос
Кинопоиск
7.136/10
10515 голос

Французская сюита

Страны: Бельгия, Великобритания, Канада, США, Франция
Премьера фильма: 05 ноября 2014
Продолжительность фильма: 01:47:00

В центре романтической истории времён Второй мировой войны — молодая девушка, живущая вместе со свекровью в оккупированной фашистами Франции. Нелюбимый муж ушёл на поле боя, и героиня влюбляется в немецкого офицера. Их объединяет любовь к музыке: она играет на фортепиано, а немец — бывший композитор.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Suite FrançaiseРежиссер: Сол Дибб

В главных ролях
Мишель УильямсМаттиас ШонартсКристин Скотт ТомасМарго РоббиЭрик Годон
Трейлер к фильму Французская сюита
03.07.2019, 17:39

— Фильм о том, как люди превращаются в зомби. Очень впечатлил. Рекомендую всем любителям такого жанра. И очень страшно! В этом году в кинотеатрах идут только 2 фильма о зомби. Второй, в принципе, такой же, только не такой страшный. А вот первый — это нечто! Откровенно говоря, не ожидал такого от наших, после просмотра американского фильма.

7
08.01.2022, 17:53

Француженка Изабель Юппер играет роль женщины, которая попала в аварию и теперь у нее нет ног и еще кое-чего из тела. Она работает в школе учителем и ведет у школьников уроки французского языка. Но в скором времени у нее развивается психическое расстройство и в конечном итоге она решает покинуть этот мир и начать жить заново. Фильм не новый, но тем не менее я люблю его пересматривать и на этот раз я пересмотрела его с большим интересом. Мне понравилась игра актеров, понравился сценарий.

7
17.11.2020, 21:16

Этот фильм о том как люди находят свою любовь через года. О том, что когда долго нет любви, её надо искать, надо идти навстречу своему счастью. Фильм этот про молодых людей, которые не могут быть вместе, но пытаются найти друг друга. У каждого из них свои причины не быть вместе. Но когда они находят друг друга, то их чувства не разделяют ни преграды, ни расстояния, ни другие люди. Очень трогательный фильм, который я могу пересматривать бесконечно.

6
27.10.2020, 12:03

Сюжет: Молодой успешный юрист приезжает в Париж, чтобы провести там свой летний отпуск. В это же время его старая подруга, с которой они были вместе много лет, выходит замуж и пытается познакомить своего жениха со своим старым другом. По пути в аэропорт их машину сбивает девушка, которая падает в воду. После того, как она очнулась, она просит о помощи людей в аэропорту, где её и находит герой фильма.

6
31.08.2022, 02:57

Я считаю, что на Западе снимают мало хорошего кино, но если уж кино выходит, как в этот раз, то я не могу не отметить. В этом фильме мне понравились как сюжет, так и игра актеров. Особенно запомнился один из героев - режиссер, который не знает, кто такой режиссер - он думает, что это режиссерский талант. Он его не видел ни разу, поэтому называет так. Но все равно, очень интересно. И еще мне понравился один момент - когда он пришел в себя и увидел, что он режиссер. Это было очень трогательно.

4
02.09.2019, 13:36

В нём рассказывается о жизни и творчестве советского композитора-песенника Оскара Фельцмана. В фильме очень хорошо показан период его жизни, когда он был женат на певице Алле Пугачёвой. Фильм очень красивый, как и все советские фильмы о войне. Его не стоит смотреть только из-за музыки Фельцмана, а из-за того, что в нём показаны самые яркие моменты из жизни Аллы Пугачёвой и Оскара Фельцмана вместе и отдельно.

3
10.12.2015, 03:40

В этом фильме есть всё, что делает кино фильмом. Это и музыка, и игра актёров, сюжетная линия, операторская работа, спецэффекты. С помощью этих трех составляющих фильм захватывает зрителя. Все актеры отлично справляются со своей ролью. Очень понравилась работа оператора. Он показал нам весь масштаб этого фильма с разных ракурсов: сверху, сбоку, в движении. Фильм захватывающий. Я бы сказал, что это не только фильм-драма, но и фильм-треш! Мне понравился этот фильм.

2
06.01.2022, 11:49

На самом деле я не любитель триллеров, так как они плохо влияют на мою психику (я впечатлительный человек). Но иногда бывают исключения, когда хочется посмотреть что-то такое, от чего мурашки по коже. И вот недавно я случайно наткнулась на этот фильм, как раз в тот момент, когда у меня был хороший настрой на просмотр. Не скажу, что сюжет меня сильно удивил, но он показался мне достаточно интересным, даже захватывающим.

1
15.07.2018, 03:56

Любовное настроение. Я думаю, что этот фильм очень понравится мужчинам и женщинам. Он показывает отношения, которые начинаются с первой встречи, а потом развиваются в течение долгого времени. Мне очень понравилась эта история любви. В фильме много красивых, качественных видов, много романтики, но и драма не стоит на месте. Фильм очень трогательный. Я его рекомендую посмотреть. У меня сейчас есть такое настроение, что я бы хотела увидеть именно такую мелодраму.

1
27.01.2022, 18:37

Фильм очень понравился. Смотрели с интересом, очень хорошо подобран актерский состав. Это и актеры российского кино, и иностранные знаменитости, например, Венсан Кассель играет роль второго плана. Все очень понравилось. Фильм затрагивает тему Великой Отечественной войны, поэтому он не может не понравиться. В фильме мы знакомимся с историей жизни человека, который смог пережить все ужасы войны и остаться человеком. Но, несмотря на это, у него есть и положительные черты характера.

0
Добавь свой комментарий!