Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Портье: Мальчик на побегушках

Страна: Казахстан
Премьера фильма: 17 июня 2021
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История сценариста, который устраивается на работу швейцаром в гостиницу, чтобы написать сценарий фильма об отеле. С помощью телеви-зорной установки он наблюдает за постояльцами и замечает, что некоторые из них явно кого-то разыскивают. Выйдя из своего убежища, он начинает с убийственными подробностями описывать людей, которых они ищут, кем они кажутся, как странно ведут себя и что говорят. Обнаружив среди посетителей отеля даму, которая пришла с мужем, он похищает её и доставляет на съёмочную площадку; снимает её на скрытую камеру, чтобы доказать — она точно тех женщин, которых ищет. В другой раз он находит в холле отеля бар, в котором играет джазовая музыка. Сняв на скрытку бармена и двух посетителей, он решает устроить им небольшую ловушку. Когда они сидят и с мрачным видом разговаривают, он замечает: «Мне говорили, что есть люди, которые разбираются в музыке. Я, знаете ли, разбираюсь в музыке!». Для устрашения он также бросает в зал графин с коньяком. Бармен очень смущен появлением незнакомого человека, который, к тому же, отбирает у него трубку. И когда в баре появляется жена хозяина этого заведения, вернувшаяся из Парижа, он сразу же возбуждает ревность, и почти все посетители прибегают к нему за оскорблениями, чтобы потом обвинить его в их ссоре. Наконец, он обнаруживает в комнате у своей жены постороннего мужчину и устраивает ему скандал. Воспользовавшись паузой в разговоре, он незаметно снимает его на скрытную камеру и затем шантажирует. Когда жена наконец начинает догадываться о том, что происходит, она пытается бежать, но ему удаётся поймать её. Для того чтобы оправдаться, он сообщает жене, что сам — нищий, которому, чтобы платить по счетам, приходится выставлять напоказ своё положение. Жена отказывается верить его словам, и он вынужден оправдываться. При этом он находит тысячи поводов, чтобы выразить своё недовольство. Разочарованный и озлобленный, он уходит, а жена владельца гостиницы переодевается в его вечернее платье и уходит с мужчиной, которого он ей предложил. Она в жизни не видела такого голого, самодовольного типа! Тут он врывается в комнату с ключами от своей машины и, едва не растерзав её, заявляет, что она была его первой любовью. При этом он говорит, что так ни разу и не по-настоящему её не любил.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олжас Ибраев

В главных ролях
Жан БайжанбаевДаурен СергазинОлжас ИбраевАйжан БайзаковаКуат Хамитов
Трейлер к фильму Портье: Мальчик на побегушках
13.06.2021, 10:11

Очень скучно. Даже для тех, кто ещё не смотрел. Как по мне, так не удивительно, что многие не досидели до конца. Очень предсказуемая и скучная до жути сюжетная линия. Не совсем то, чего я ожидала. В целом, если не придираться, то вполне смотрибельно, но уж точно не шедевр, как заявлено.

7
08.01.2022, 00:15

В этой истории вы не увидите главного героя, который будет вам рассказывать, как сильно он любит свою маму или как сильно любит свою семью. Мальчик будет всю дорогу вести вас по сюжету, а также давать понять, что происходит в фильме.

6
28.10.2021, 22:32

На любителя, мне не понравился. Хотя сам фильм хороший, смешной. Не всем же комедии нравиться! А вообще это фильм про одного рабочего, который мечтал быть актером, а потом ему дали роль слуги. Но он тоже был актером. И поэтому он сыграл 2 раза слугу. В общем бред. Да и актеры не очень. Это даже не смешно.

4
02.05.2021, 01:15

В основе сюжета лежит история об официанте кафе, который оказался втянут в запутанную цепь событий. Он становится свидетелем нападения бандита в маске на женщину, что приводит его к выводу, что бандит, возможно, не тот, за кого себя выдает. Так началась его игра, в которой молодой человек должен узнать, кто скрывается под маской, и раскрыть это дело. Я не смотрела этот фильм ранее. По сюжету, мне он показался интересным: тут есть место и драме, и детективу.

3
13.03.2021, 08:17

Смеялся весь кинотеатр! В целом фильм хороший В принципе неплохо Хороший, но не очень Очень смешной Я люблю собак, но мой питбуль не любит гулять. Когда он идет гулять, мне приходится идти за ним. Мы гуляем целый час, потом он возвращается домой, и я снова иду гулять. Я спрашиваю, как часто он гуляет, но он говорит только одно слово: Ащ.

3
27.10.2022, 01:41

В конце фильма главный герой-подросток получает задание доставить пакет важному клиенту. По дороге он теряет сознание от удушья, и его находят на следующий день мёртвым. Заказчик не хочет платить и обвиняет главного героя в его исчезновении. В его кармане находят билет на автобус до Барселоны. Это был билет на тот самый рейс, на котором главный герой ехал в больницу с отцом. Отец главного героя был убит.

3
18.01.2022, 11:33

Этот фильм, как и многие другие киношедевры, я посмотрела только из-за названия. И он меня разочаровал. Сюжет фильма мне показался абсолютно стандартным и уже известным, к тому же, не оригинальным. В фильме нет ничего нового, необычного, оригинального. Сценарий похож на сценарий Ограбление по-итальянски, а это в своё время был мой самый любимый фильм.

1
07.03.2021, 00:48

Фильм-драма Портье очень реалистичный и немного грустный. Его сюжет основан, как я поняла, на реальной истории, которая произошла в одной Америке и которая вызвала много споров и обсуждений. Ведь не секрет, что на работе не все так идеально, как кажется на первый взгляд. Главный герой этой истории - мальчик по имени Уилл Портер, который с самого детства рос в семье, где отец не заботился о нем и о его матери. Отец его просто не хотел его видеть, как будто он ему не родной сын.

0
08.01.2021, 09:56

В главных ролях — Джим Керри, Джессика Альба и др. Фильм про жизнь главного героя не с самого начала. Он родился в очень бедной семье, и всю жизнь ему приходилось подрабатывать с малых лет. А к концу своих лет он стал известным модельером. Но в один момент он потерял все, и остался совершенно один. На улице его сразу же схватили криминальные круги. Они его хотят завербовать в свою банду, чтобы он их прикрывал.

0
15.04.2022, 07:16

Мне кажется, что в сюжете все идет по плану. Главные герои - это обычные американские подростки, которые живут в обычной жизни. Они ходят в школу, гуляют с собаками, ходят на различные мероприятия. А когда приходит пора идти на выпускной бал, они не хотят идти и все думают как провести вечер. Но у главного героя есть одна мечта, о которой он никому не рассказывает. Его мечта - это стать успешным фотографом, который зарабатывает много денег.

0
Добавь свой комментарий!