Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
98 голос

Несмотря ни на что

Страна: Украина
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Женя Виноградова выросла в профессорской семье, как и её близкие подруги Оля и Лена. Жизнь девушек течёт размеренно, а впереди у каждой ― безбедное будущее. Но судьба преподносит им сюрприз, который переворачивает все с ног на голову. История начинается с того, что их мама, влюбившись в женатого банкира, решает выдать дочь замуж за миллионера. Однако такой поворот судьбы к лучшему не улучшает, а наоборот, осложняет их жизнь. Героини, не веря в происходящее, продолжают мечтать о своём благополучном будущем. И их мечтам суждено сбыться! Спустя пять лет после смерти сына профессор, занимающийся историей Средних веков, получает загадочное письмо, в котором подробно описываются события, происходившие в средние века. В его письмах описывается история всей семьи Виноградовых, а также то, что случилось с ними за последние двадцать лет. Теперь, когда прошло много лет, каждая из героинь должна найти ответы на свои вопросы, чтобы воспоминания не лишили их жизни. Но в скором времени становится ясно, что эти воспоминания связаны между собой. Этими обстоятельствами и объясняется странное поведение подруг Жени Виноградовой, а объясняется вполне просто. Александра Виноградовы – дочь профессора, который вёл историю Средних Веков. К сожалению, жизнь девушек кардинально меняется, когда на профессора падает подозрение в совершении преступления. Он почти сразу оказывается за решеткой, а героинь ждёт совершенно неожиданное будущее, ведь они оказались в числе подозреваемых. Кто же их предал? И что связывает Женю с мужем подозреваемой? Смыв с себя биографический слой и обыграв в своём шоу воспоминания о счастливой жизни, Маша Маслова делает ставку на реалити-шоу, в которое приглашаются участники со всего мира. В этом шоу рассказано о судьбах молодежи за пределами России. В каждой стране о своих подростках они расскажут подробно. Но помимо житийного стиля шоу, в нём появились и другие, новые элементы, которые придали проекту особую суть. Участникам шоу предстоит снять на видео крупный план и продемонстрировать его жюри. Это потребует от участников не только таланта, но и определенного мастерства. Однако в первом же туре один из участников вылетает из шоу, а двое других не выдерживают и со скандалом покидают проект. Однако за океаном борьба продолжается. Они — успешные успешные люди, у них престижные престижные профессии. Их жизнь размеренна и безоблачна, но только на первый взгляд. Правда, однажды на девушку приходит анонимное письмо, касающееся её детства.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Осипов

В главных ролях
Артём КозыревАлёна КоломинаЕвгения ОсиповаИнна КолядаВахтанг Беридзе
24.05.2021, 05:47

Это просто шедевр! Фильм в жанре мелодрама очень трогательный. Очень красивая рисовка и сюжет. Советую всем этот фильм посмотреть.

7
24.01.2021, 22:51

Полюбила фильм Вопреки всему не сразу. Сначала мне он не показался интересным. Но потом я все-таки решила посмотреть. Конечно, по прошествии некоторого времени, я посмотрела его еще раз. И с каждым просмотром фильм нравился мне все больше и больше. Я думаю, что каждый сможет найти в этом фильме что-нибудь для себя. Мне было очень приятно наблюдать за сюжетом, и особенно за актерами.

5
27.02.2023, 01:35

Посмотрела этот фильм еще в апреле, а сейчас решила поделиться впечатлениями. Фильм понравился тем, что не скучный, хоть и грустный, но добрый. Я бы даже его рекомендовала к просмотру вместе с детьми. Сюжет фильма: Анна - молодая девушка, которая потеряла мужа и осталась одна с ребенком. Она очень сильно переживает потерю, ей не хватает внимания и заботы от дочери. Анна занимается волонтерством, помогает в хосписах, так как в детстве ее отец был болен, и она с ним ухаживала.

5
29.01.2021, 02:53

История рассказывает о девушке по имени Мэг, у которой совершенно нет времени на личную жизнь из-за работы в престижной больнице. В один прекрасный день она получает серьезное задание от своего босса, который также является ее хорошим приятелем. Она должна отправиться в очень маленькую деревню, находящуюся в штате Айдахо, и оказать помощь детям, страдающим от рака.

4
30.04.2021, 21:56

Это очень хороший, трогательный, душераздирающий фильм.

4
17.03.2021, 18:21

Фильм понравился - легкий, комедийный, со смыслом и историей. Сюжет не нов, но идея интересная, задумка фильма замечательная. Главный герой - предприниматель. Его разводит друг на то, чтобы он вложил деньги в сомнительный проект и получил большие проценты. А так как он не знает, в чем подвох, соглашается. Заинтригованы? Тогда давайте посмотрим, чем же все закончится. На протяжении фильма зритель наблюдает за жизнью героя, его жены, детей и друзей. В общем, фильм о жизни.

1
02.03.2023, 21:00

Не понравилась. Из-за того, как показали конец, не до конца. И вообще, фильм слишком затянут. Есть моменты, где можно было немного ускориться и дать более эмоциональный конец. В общем, всё плохо с фильмом.

1
19.06.2021, 23:17

Как это часто бывает, в самом начале я очень скептически относилась к этому фильму. Как вообще такой жанр мог кому-то понравится? Ведь это же слезливая мелодрама с очень примитивными сюжетными линиями, затянутыми диалогами и обилием мата. Но после просмотра, мое мнение изменилось, и теперь я считаю этот фильм вполне стоящим (хотя и не являюсь его фанатом). Сюжет в фильме действительно довольно прост. Его можно уместить даже в двух предложениях.

0
25.03.2022, 15:19

Несмотря ни на что — российская мелодрама, в центре которой находится молодая девушка Оля, приехавшая в столицу. Она хочет стать актрисой и поэтому сразу устраивается в театр. Через некоторое время она знакомится с актером по имени Антон. Между молодыми людьми завязывается роман, который приносит героям новые переживания и трудности. Они понимают, что не созданы друг для друга, но вместе с тем начинают осознавать, что их чувства сильнее, чем страх быть отвергнутыми обществом.

0
13.06.2022, 16:39

Это история о двух молодых людях, которые уже практически не могут общаться друг с другом, но по-прежнему любят друг друга. У них нет никаких чувств, только работа, деньги и ничего больше. Но они встречаются в жизни и не могут расстаться. С одной стороны, их тянет друг к другу. А с другой — они знают, что это опасно с их стороны. В итоге все меняется, когда жизнь одного из них оказывается под угрозой.

0
Добавь свой комментарий!