Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Хрустальное счастье

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:49:00

* Со стороны Марина и Александр — счастливая и любящая пара, которая за пятнадцать лет не растеряла чувств друг к другу. У Александра есть взрослый сын Женя, который работает в Москве. 2. У Марины с Георгием есть брат Егор. Он глава фирмы «Новые технологии». У Марины есть подруга Таня. Между ними ничего нет. 3. Марина пишет поэзию и прозу. У Георгия есть ученица Надя. Ни та, ни другая не находят себе места. У Марине есть кошка Лиза. У Надежды есть приятель Костя. 4. Оба они дружат с Алексом. Алекс — одноклассник Марины. У Алекс есть сестра Надя. Она замужем за Алексеем и работает в банке. 5. Алекс влюблен в Лизу и хочет на ней жениться. Марина пытается не давать ему решительных шагов, но отношения становятся все хуже. У нее роман с Егором. 6. По-моему, я поняла, почему все так сложно… 7. Георгий проводит профилактическую беседу с Мариной на тему «Не торопись». Оказывается, у них есть общие друзья. Егор начинает доверять Марине, и она на время расслабляется. Но потом отношения опять начинают портиться. 8. Я не знаю, что это… То ли треугольник… То ль четырехугольник… Но я его вижу. 9. Оказывается, я — не пара Алексу… 10. Нет, ну надо же, как все запущено… Стоит ли читать? Любителям женских романов рекомендую.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Белозорович

В главных ролях
Мария КуликоваЮрий БатуринДан РозинПолина ДомановаАлександр Волженский
07.05.2022, 21:55

Не знаю, как остальные, а я просто рыдаю. И дело не в том, что я сентиментален.

7
29.05.2021, 01:47

На этот фильм я ходила уже в двух кинотеатрах. Но в этом мне понравилась больше графика и качество - экран был лучше, звук и картинка так же порадовали. Сюжет: Главная роль досталась молодой актрисе, которая к тому же ещё является и телеведущей. В этом фильме она вместе с братом начинает свое собственное расследование, которое приведет их к финалу.

6
25.11.2021, 16:07

Фильм понравился, только один минус: все люди плачут как маленькие дети, даже взрослые женщины-актрисы. А вот актеры мне показались какими-то юными. В общем, фильм мне понравился, я его рекомендую посмотреть всем. Если вы вдруг не смотрели, то он вас удивит! Это кинокомедия, которая заставит вас искренне смеяться, и заставит поплакать. В общем, смотрите. Фильм вам понравиться. Он о любви! Мне фильм очень понравился.

6
12.03.2022, 11:28

Фильм отличный, но не на Оскар.

6
18.10.2022, 20:49

Что мы имеем на выходе? Отличный актерский состав, с первой и до последней минуты захватывающий сюжет. Так же стоит отметить, что фильм без пошлости, если не считать поцелуй главного героя в конце фильма Сюжет фильма: Семья с двумя детьми переезжает в новый дом. И вроде все хорошо, но один из детей начинает вести себя странно. Но вскоре, после встречи с соседом семьи, все странности начинают проявляться во всей красе. Чем не понравился фильм: Я бы сказала, что здесь нет пошлости.

5
01.01.2022, 11:19

Не то что бы фильм плохой, просто там есть моменты, которые можно было сократить минут на 5-10 и было бы намного интереснее. Если бы он длился 30 минут, то я бы его с удовольствием смотрел, так как это очень длинное кино, которое можно смотреть только из-за актеров. Но и с актерами там все в порядке. Да простят меня актеры. Актерская игра в целом хорошая, но некоторые моменты все же можно было добавить.

4
20.06.2022, 11:23

Для тех, кто хочет посмотреть что-то милое и наивное, что-то, чего хочется ещё и ещё! И, знаете, это то, что получилось в итоге! В итоге получилось что-то хорошее, светлое, доброе и по-своему печальное Я не верю, что в мире есть столько же злых людей, сколько и добрых. Возможно, просто надо уметь это видеть. Не спешите судить других, вы не знаете, что там происходит у них внутри.

4
10.05.2021, 23:43

В фильме Хрустальное счастье я люблю очень, а точнее в нём много любимых моментов. Как ни странно, но главным положительным героем является не сам парень, которого играет Антон Макарский, а его отец. Именно этот человек старается помочь своему сыну, который стал наркоманом. И вот тут то понимаешь, что сын не виноват. Просто отец оказался таким слабым человеком, что не смог побороть свою жадность и зависть. Но это не говорит о том, что сам отец плохой человек.

3
07.07.2021, 06:30

Фильм мне очень понравился, потому что с первых минут заинтересовал. Сюжет был интересный и захватывающий. И на протяжении всего фильма у меня не было чувства, что уже знаю конец киноистории. Поэтому от фильма я получила удовольствие. Мне очень понравилась главная актриса - Ольга Прокофьева. Она прекрасно сыграла роль дочери, которая ради благополучия своего отца готова пойти на все. Её роль удалась, она хорошо показала свою роль. Сама история тоже меня впечатлила.

2
13.03.2022, 21:26

Этот фильм - мелодрама, которая длится всего лишь один час 42 минуты. Но при этом, в ней очень много смысла и глубокого смысла. Он глубокий. Фильм красивый, красочный, но при этом показывает всю печальную, трагическую сторону жизни. Это история одной молодой девушки, которая потеряла ребенка и мужа. Она осталась одна с двумя детьми, которых нужно содержать и воспитывать. На ее долю выпало очень много испытаний.

0
Добавь свой комментарий!