Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.107/10
270 голос

Врачебная ошибка

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:49:00

* Мария Журавлёва — талантливый хирург. Она молода и красива, её ценят коллеги и пациенты, а недавно она встретила настоящую любовь. Мария могла бы быть счастлива и не знать, что рядом с ней находится прожжённый ловелас Костя Зильберман, сын богатого банкира, и его подружка Ольга, подруга Марии, такая же красавица и богатая. Костя Зельберман не может простить Марии, что она отказала ему, когда он сделал ей предложение. Но вот теперь Мария собирается замуж за больного раком Кости, который очень хочет, чтобы его любимая жена была рядом с ним. Но как к этому отнесётся Костя?.. OT Сцены насилия и сцена драк, кадры с обнажённым человеком в кадре, разжигание межнациональной и межрасовой розни, а так же не соответствие российскому законодательству ТЕМА: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС! Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем традиционном литературном конкурсе на лучший рассказ, басню, поэму, фельетон. Главным условием конкурса является то, что произведение должно быть написано на русском языке. Важно, чтобы конкурсант, его произведение и краткое описание были едины по стилистике и тематике.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Быстрицкий

В главных ролях
Анна СтаршенбаумИгорь ПетренкоТатьяна РатниковаЮлия ЗиминаОльга Науменко
19.06.2022, 18:02

Сюжет фильма Врачебная ошибка — очень простой. Главная герой фильма работает в одной городской больнице, врачом. Главный персонаж по имени Алексей имеет хорошую зарплату, но работать на износ за копейки не желает. А работать только на себя он тоже не может. Поэтому главный герой решает открыть свою клинику. Но для этого ему нужно найти хорошего врача. Его поиски привели его к человеку, который проработал в клинике больше 20 лет.

7
13.06.2021, 05:28

Это история про мальчика, который остался один на один с миром, который не заботится о нем, и ему нужно спасти себя. И эта драма показана с разных углов, которые делают фильм очень разностороним. Очень рекомендую. Не пожалеете. Спасибо за внимание.

7
19.12.2020, 22:07

Мелодрама. Актеры, режиссеры и роли. Фото из фильма. В кино я хожу, в основном, на мелодрамы. И именно этот фильм смотрела в кинотеатре.

7
11.01.2021, 09:43

Фильм хороший, но грустный и скучный. Нет никакой динамики. Фильм показывает всю суровую систему медицины во всем ее блеске и нищете. Особенно порадовал момент где хирург, который оперировал, был замечен за не профессиональным поведением(пришел на работу в костюме врача, с галстуком, снял халат и начал пить пиво и вести себя как белый человек). Еще один момент - это когда пациентка пришла с жалобами на то, что у нее болит живот.

6
25.09.2022, 14:34

В фильме показана история одного врача, который берется помочь пациенту, страдающему депрессией. По ходу фильма он начинает подозревать, что его жена ему изменяет, и хочет оставить семью. Но потом он всё-таки осознает, что нужно остаться с женой, т.к. она больна и имеет право на лечение. Фильм очень интересный, есть немного драмы и юмора, сюжет держит в напряжении и при этом не занудный. Хороший сценарий, хорошие актеры.

5
08.04.2022, 13:40

1. Фильм Врачебная Ошибка, который вышел в 2020 году, повествует о врачах, которые столкнулись с проблемой-ошибкой. 2. Не понимаю, почему многие пишут, что фильм не смешной и не интересный. Но это не так. Просто кто его смотрел, тот поймет. Фильм интересный, динамичный, захватывающий и интригующий. 3. Сюжет фильма Врачебная ОШИБКА, рассказывает об очень запутанном деле, которое расследует врач. Этот врач-нейрохирург, очень опытный и знающий, но и очень талантливый врач.

4
11.03.2021, 06:34

Фильм, хороший, я рекомендую его посмотреть. Сюжет. Главные герои картины занимаются врачебной практикой. У них все хорошо и в личной жизни и по работе. Но однажды случается очень неприятное происшествие. Девушка главной нашей актрисы заболела раком. И для того, чтобы спасти ее жизнь главный герой должен сделать сложную операцию. Вот только он не мог знать, что пациентка перед этим сделала тест на верность. Ее благоверный изменил ей.

4
29.10.2020, 18:07

Когда я начала смотреть этот фильм, то думала, что это будет что-то вроде школьной истории, где главный герой будет страдать и мучаться всю свою жизнь из-за своей ошибки. Но, к сожалению, не один фильм не сможет быть схож с реальной жизнью, поэтому я очень разочарована и расстроена тем, как фильм отобразил реальную историю. Фильм показывает нам совсем другого человека.

3
04.07.2021, 19:31

Сюжет крутится вокруг женщины, которая очень тяжело больна — рак груди в последней стадии. После прохождения очередного курса химиотерапии врачи говорят, что жить ей осталось максимум три недели, и они даже не уверены, что с ней успеет поработать онкопациентка, которую играет Анджелина Джоли. Поэтому они дают её мужу (Эдриен Броуди) все полномочия, чтобы тот принял роды, которые должны помочь её спасти, если это возможно.

1
13.12.2021, 13:13

С первых же минут фильм захватывает вниманием. Во время просмотра я так сильно вжилась в эту роль, что даже не заметила, как посмотрела весь фильм. История, рассказанная в фильме очень трагичная и поучительная. После просмотра фильма остается очень много вопросов, которые требуют ответа. Ведь именно в такие моменты, когда мы имеем возможность исправить свои ошибки, мы очень часто молчим или бежим жаловаться куда подальше, а то и вовсе откладываем на потом.

1
Добавь свой комментарий!