Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
11 голос
Кинопоиск
4.809/10
117 голос

Заколдованные

Страны: Россия, Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Пять новелл этого фильма расскажут о тех проблемах, которые стояли перед людьми прошлого века. Они очень актуальны и сегодня в XXI веке. Любовь, семья, дружба, преданность, верность, долг и честь - вот с чем пришлось столкнуться нашим героям. В фильме содержится критика движения хиппи и других подобных течений. В Леливе основное внимание уделено отношениям между молодыми людьми. Молодая пара влюбляется друг в друга, но в результате развода родители вынуждены отдать ему и ей по комнате. В разном возрасте люди по-разному оценивают свою половую жизнь, заключают браки, женятся. Но что было раньше? Раньше люди были намного более раскованнее, потому что знали, как отвечать за свои поступки, знали, что такое хорошо и что такое плохо. Фильм показывает, как много зависит от поведения отдельного человека. -Если ты сам не готов отвечать за себя, если ты в ответе только за свои желания - жди беды. Что будет, если мужчина и женщина по наивности решат связать себя узами брака? Что будет с ними потом? - задает вопрос режиссер. Фильм показывает, что нужно быть человеком, которому можно доверять, у которого хватит твердости следовать выбранному пути.   -В фильме очень ярко представлена способность верности ценить жизнь своего ребенка - о ней говорит героиня Альмы Ионойч. -Если тебе так хорошо с человеком, то стоит ли расставаться, если он может тебя воспитать, а ты его? -Когда человек сомневается в любви другого, может ли он на самом деле его любить? Последняя новелла заканчивается словами героя Марьяса Куманека: "Пока мы не будем готовы отвечать за каждый свой поступок, у нас нет никакого права разговаривать о нравственности". Фильм "Фортуна" На экране Албания, первая половина 60-х. "Феррари" - это машина на родине основателя фирмы "Ферари" Лучано Феррари. Но до этой машины нужно было еще заработать - новый автомобиль стоит очень дорого. Лучшие молодые люди страны трудятся над этой проблемой. Главные герои фильма - шахматисты, спортсмены, люди искусства и науки. Но, если уж быть честным, откуда берутся деньги для того, чтобы купить самый дорогой автомобиль? Трудный вопрос, на который фильм отвечает честно и откровенно - из карманов бедных людей, которые в свою очередь трудятся на производстве машин, чтобы они были дешевые.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарник Аразян

В главных ролях
Иннокентий СмоктуновскийВиктор ПавловВалерий ФилатовАлександр ВладомирскийЕвгений Парамонов
20.06.2018, 03:57

Фильм просто потрясающий! Я давно не видел таких фильмов про ведьм. Очень много всего в фильме происходит за один вечер - и тут же, на следующий день, все действия происходят опять. Я люблю такие фильмы, они позволяют погрузиться в другой мир, который кажется, что был всегда, но на самом деле мы его только что создали. Заколдованные - это просто шедевр! Актерская игра на высоте! А фильм еще и очень смешной! Смотреть рекомендую обязательно.

6
16.04.2014, 20:14

На мой взгляд, это очень удачный фильм. Фильм с очень интересным сюжетом. По жанру это приключенческий фильм. Очень интересен сюжет фильма. В этом фильме очень хорошая игра актёров, особенно понравилась игра актрисы Анны Самохиной. Этот фильм будет по душе любителям жанра экшн. Актрисам очень хорошо удалось показать как они справляются с трудной и опасной миссией. Так же в фильме хороший юмор, особенно понравились диалоги между героями в фильме. Рекомендую этот фильм для семейного просмотра.

6
21.10.2020, 18:51

Этот фильм был одним из первых, который я и мои сверстники смотрели вместе с родителями в 90-е годы. Фильм оказался для меня тем еще! Он поразил нас всех! Мы очень сопереживали героям, когда они оказывались на грани жизни и без того, чтобы их спасти! Сюжет фильма: На землю опускается вечная ночь и на помощь людям, которые оказались здесь в результате эксперимента, приходит новый герой. Его задача: уничтожить Землю и ее жителей, чтобы она стала пригодна для жизни новых хозяев планеты.

5
11.09.2012, 03:00

В первую очередь, хотелось бы сказать, что фильм, безусловно, очень интересный и поучительный. Сюжет фильма очень жизненный и интересный, где главный герой пытается помочь своей матери, которая попала в аварию и стала частично парализованной. Также в фильме есть любовная линия и борьба добра со злом. Фильм снят очень красиво. Я не могу сказать что он скучный, он просто очень грустный, но очень интересный.

4
21.02.2012, 21:02

В фильме рассказывается о событиях, которые произошли в далеком прошлом. Это уже после войны, когда на Землю прилетели люди с Нибиру, которые принесли с собой много зла на нашу планету. Земляне решили от них избавиться - они затопили Атлантиду и множество других островов. Но не все смогли спастись и отправились на Луну, чтобы найти там убежище.

4
13.08.2019, 12:14

Вот и я решил написать отзыв на фильм Заколдованные режиссера Сергея Кручинина. Этот фильм мне очень понравился. Особенно понравился момент, когда в семье появляется девушка. Она начинает свою жизнь и жизнь этой семьи. Девушка очень красивая, умная. Фильм красивый, интересный. Есть моменты для смеха. И есть моменты, где ты просто сидишь и улыбаешься от всей души. Очень понравился момент в конце фильма, когда к девушке подошел отец и подарил ей цветы. Вот это было очень красиво.

3
15.02.2023, 19:43

1. Фильм очень старый и его уже давным-давно не где не найти. 2. Фильм о том, что надо ценить свой дом, место которое мы называем родиной, и в него всегда возвращаться. 3. Фильм очень трогательный и красивый.

2
01.08.2012, 19:24

Когда я увидел этого старика, мне сразу стало легче на душе. В его руках была не трость, а маленькая девочка. Как объяснить ребенку, что такое хорошо и что такое плохо? Что такое бескорыстная помощь? Как научить маленького почемучку отличать добро от зла, правду от лжи? Эти вопросы волнуют родителей любого ребенка. О том, как научить ребенка думать, рассуждать и отличать плохое от хорошего, мы расскажем в нашей статье.

1
30.10.2012, 03:26

Заколдованные - это довольно интересный фильм 90-х годов, снятый по одноименному роману. Этот фильм из-за некоторых событий я посмотрел несколько раз, а особенно его вторая часть в 1995 году. С тех пор я его практически не видел в кино. В фильме рассказывается о трёх сестрах, которые живут в небольшом городке с населением в 60 тысяч человек. Их мать была на вечеринке, когда в дом пришла беда. Её отец был на охоте и увидел там белого волка. Он стрелял в него, но тот убежал.

1
26.06.2022, 11:13

Если вы понимаете, что жизнь полосатая, вы будете счастливы. Это не о собаке, это о жизни. Не знаю, зачем я его до сих пор пересматриваю. Но в сотый раз я буду рыдать. Этот фильм о любви к животным. О любви, которая способна спасти от одиночества и отчаяния, даже если человек тебя не понимает. Это история о том, как двое одиноких людей познакомились с собакой, и жизнь их стала лучше.

1
Добавь свой комментарий!