Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Свет в твоем окне

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Алёна — скромный библиотекарь, всю жизнь она страдает от того, что не умеет говорить «нет». Она помогает людям, а они пользуются её безотказностью. Однажды с ней приключается беда, и она попадает в квартиру, где живут молодые люди. Стеббинс предлагает ей стать его женой. Роман будет интересен для прочтения детям дошкольного и младшего школьного возраста, поскольку в нем присутствует очень веселая и интересная фабула.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Швыдкой

В главных ролях
Глафира ТархановаМихаил ПореченковАлексей ЮдниковЕкатерина ДаниловаМаргарита Коростиенко
29.11.2021, 06:15

Всем привет! В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями от просмотра фильма Свет в твоем окне 2021 года. Режиссером данного замечательного фильма является Резо Гигинеишвили (не путать с актером, который снялся в этом фильме) Сюжет данного фильма развивается вокруг обычной девушки, по имени Анна. Она живет вместе с отцом-одиночкой, и ее мама много работает, чтобы обеспечить их, поэтому она все время находится в разъездах.

7
12.03.2022, 09:00

Сюжет рассказывает о двух возлюбленных. Их истории похожи на многие другие, но они все равно имеют счастливую концовку. Главные герои-две одинокие девушки, которые не могут найти свое счастье. Они находят друг друга и все, что их разделяет-это только стекло через которое они видят друг друга.

7
25.11.2021, 02:08

Такое ощущение, что я посмотрела фильм о настоящей супружеской жизни! После него хочется либо развестись, либо отметить 30-летие совместной жизни! Она говорит, что ей не хватает женственности. А мне не хватает мозгов, чтобы понять как мне достичь величия. Он говорит, что ему не хватает мужественности. А я ваще не знаю кто это. Я люблю себя, всё в себе и обо всем.

6
23.09.2022, 03:44

Ну да, хорошо, что хоть главный герой не гей. Это был бы полный провал. А так все супер. Я уже даже не помню кто там главный герой и актриса, которая играла главную роль. Но помню, что это был какой то очень красивый и смазливый мальчик. И его подруга тоже.

6
05.07.2022, 21:14

Если вы любите мелодраму, то фильм подойдет. Если же нет, то нет. Если вы думаете, что фильм будет о молодой девушке, которая не хочет взрослеть, поэтому решает жить один, то вы ошибаетесь, все будет гораздо печальнее. Фильм будет о человеке в инвалидном кресле, который видит ее, когда та выходит из дома и едет в парк.

5
22.01.2022, 23:26

— Я бы сказала, что это неплохой фильм. Но это не так. Это очень хороший фильм. Но он не такой хороший, как вы бы его описали. Вы бы сказали, что фильм не о любви, а о потере. Он — о потере и о том, как это тяжело. Мне больше нравится фильм Спеши любить. В нём тоже про любовь, но это другой вид любви. Там всё красиво. Любовь там настоящая.

5
13.11.2021, 09:10

Свет в твоём окне — это российская картина, снятая режиссером Еленой Хазановой в 2018 году. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни автора, которая в то время находилась на лечении в психиатрической больнице. Главную роль исполнила Екатерина Кузнецова. Сюжет фильма интересный, но с некоторыми не состыковками. Как бы странно не звучало, но история эта действительно правдивая. Хотя на мой взгляд, можно было развить её гораздо интересней.

2
27.04.2021, 09:33

На данный момент этот фильм вышел в прокат и снят, скорее всего, был в 2019 году. Хотя название его немного отличается от оригинала. Но это не важно, думаю, что фильм будет актуален для многих зрителей. Сюжетная линия такова, что у главной геройши, в исполнении актрисы Юлии Куварзиной, по сюжету фильма, муж и ребенок.

2
25.06.2021, 00:50

Шикарный фильм! На раз посмотреть можно и даже нужно, не пожалеете. Если не видели-обязательно посмотрите. Смотрела и плакала-так жаль было родителей, которые не смогли уберечь свое дитя. Просто нет слов. Я думаю, все же это драма. Фильм очень глубоко и реалистично отражает проблему сиротства. В главных ролях-Анна Михалкова и Максим Матвеев.

0
06.06.2022, 11:10

Для меня этот фильм не только является мелодрамой о жизни и любви, но также и философской. В основе сюжета лежит любовная история, которая развивается на фоне реальной жизни. В фильме задействованы довольно известные актеры: Мария Порошина и Игорь Петренко.

0
Добавь свой комментарий!