Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
122 голос

Отдай свою жизнь

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* У главного редактора модного журнала Светланы есть всё, о чём мечтает любая женщина: заботливый супруг, прекрасные дети, уютный дом и любимое дело. Ей кажется, что всё это должно быть у неё в изобилии. Она старательно копит деньги, чтобы купить шикарные наряды, пользуется услугами лучших стилистов и косметологов, заключая непомерные договора и продавая права на свои журналы. Но как и все, кто стремится к мечте, Светлана знает, что счастье в её руках. И чтобы оно появилось, достаточно всего лишь отпустить своё прошлое и шагнуть вперёд навстречу новому. Александра Маринина Поцелуй вампира Пролог — Любишь смотреть в глаза вампира? Я обернулась, и мне как будто обожгло ноги холодом. По белому мраморному полу, не обращая внимания на меня, как на пустое место, шел вампир. — Нет, — я попыталась унять бешеный стук сердца. Незнакомец приблизился ко мне и загородил весь проход. Если он хочет заглянуть ко мне в квартиру, почему не зайти через дверь? Я попыталась отодвинуться от него, но он крепко, но мягко держал меня за плечи. Мы оба молчали и, наверное, если бы не плескавшаяся внизу вода, можно было бы подумать, что мы незнакомы. Он оказался высоким и высоким. Обычным и обычным, но на вид невозможно было определить возраст: на вид ему было лет двадцать пять, а может и меньше. Он был безумно красив, но не все это замечают. Мужчина был одет просто: в черные джинсы и черную рубашку с коротким рукавом. Черные волосы до плеч, угольно-черные глаза и слегка вздернутый нос. В общем, вампир. И, кстати, довольно симпатичный, если присмотреться, было бы очень мило. Слишком ты красивая для вампира, девушка! Подумала я, и он повернулся к нам. Жутко захотелось обнять его, прижаться к груди и вдыхать его запах. Вряд ли он был бы против, в конце концов, у него есть недостатки, но мне неожиданно стало стыдно. Я медленно подняла глаза. Во рту было сухо, так что, когда вампир заговорил, я удивилась, что смогла сразу его понять. В горле пересохло, и я выпила всю воду из бутылки, которую держала в руках. Как же я устала… Да, всё-таки не зря я учила латынь. Многое всплыло в памяти.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Баранов

В главных ролях
Любовь ТолкалинаТатьяна КазючицЕгор БероевМаксим ДроздЕлена Валюшкина
16.10.2020, 04:37

Сюжет, актеры, кадры, дата выхода. Отдай свою жизнь-фильм снят украинским режиссером Андреем Загданским. Главные роли исполнили Ольга Гришина и Алексей Зубков. В центре событий молодая девушка Анна. Она находится в браке уже около семи лет. Муж ей изменяет и постоянно ее обманывает.

7
06.06.2022, 20:28

История о женщине, которая не могла забеременеть, а потом потеряла мужа. Теперь она осталась одна с двумя детьми и хочет просто жить дальше, но это оказалось не так то просто найти в себе силы. Я давно не смотрела фильмы о любви, а именно мелодраму, поэтому, когда увидела эту картину на одном сайте, решила посмотреть, что это за кино. Сюжет оказался очень интересным. В центре событий оказалась женщина тридцати лет, она замужем за мужчиной и у них есть дочка.

7
15.10.2020, 20:06

Хороший фильм для тех, кто любит и ценит свои близких. P.S. Спасибо всем кто дочитал мой пост до конца. Если вам понравилась эта подборка, то поставьте пожалуйста в комментариях плюс и напишите ваш любимый фильм.

6
01.12.2020, 04:01

Фильм по-настоящему шикарный! Много крови и экшна, но он действительно заставляет задуматься о жизни после того, как ты умер. Рекомендую! Он должен посмотреть каждый. В фильме присутствуют сцены жестокости, насилия, поэтому если вы не хотите смотреть его в плохом качестве и при этом вам нет 18 лет, то этот фильм не для вас.

6
09.02.2022, 14:05

Потрясающе, на одном дыхании. Фильм рассказывает нам о двух влюбленных, которые после несчастного случая должны прожить вместе остаток своих дней. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за тем, как они пытаются наладить свою жизнь и жить дальше, испытывая разные эмоции, начиная от любви и заканчивая ненавистью. Но, тем не менее, они остаются вместе и преодолевают препятствия, которые подготовила им судьба. Я думаю, что этот фильм заслуживает внимания и оценки 9/10. Рекомендую к просмотру.

6
30.08.2020, 05:59

Данный фильм, оказался для меня в новинку, т. к. я не смотрела ранее ничего подобного, только фильм Зажги меня 2018 года. В этом фильме рассказывается про двух женщин, которые не могут поделить своего мужчину, и из-за этого происходят различные ситуации. Фильм мне понравился, он динамичный, хорошо смотрится, но местами скучноват, т к много драматичных сцен. Мне есть с чем сравнивать, ведь раньше я смотрела фильм Отдав свою жизнь (2015), а также смотрела Отдай свою душу (2013).

5
04.12.2020, 23:31

В этом фильме мне очень нравится главные герои – отец и его дочка, не смотря на то, что отец их оставил, и они в будущем будут искать друг друга. Мне также нравится, как они переживают и стараются не потерять друг друга, ведь они любят и это самое главное. Фильм получился очень трогательный, так как главный герой в конце фильма все же находит дочь, хотя и пережил тяжелые времена в жизни.

3
28.11.2021, 05:44

Сюжет фильма не плохой, но, конечно, можно было бы и получше. Но есть пара отличных моментов, которые стоят того, чтобы их запомнить. Например, сцена, где женщина и мужчина, которого она любит, начинают целоваться. Это выглядит так, как будто они не могут оторваться друг от друга, поэтому я даже чуть не заплакала. Также есть сцена, в которой девочка (на секунду ее глаза стали моими) улыбается и говорит папа.

1
13.12.2021, 05:44

Я бы посмотрел ещё. Но с таким сюжетом в жизни. И в отличие от фильма он очень быстро заканчивается. После просмотра я думаю: а вот это было очень правдиво, а потом начинается очередной фильм-глупость и я его выключаю. Фильм-правда, которую нужно пропустить через себя. Не для всех. На него нужно настроиться. Иначе он будет казаться тупым. Это нужно понять.

0
10.06.2021, 12:29

Фильм, как уже понятно из названия, об обмене телами. Фильм интересный, хороший.

0
Добавь свой комментарий!