Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Ни к селу, ни к городу

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* У Милы есть всё: любимый муж Толик, любимая овчарка Дара и дом в Авдеевке, самом лучшем месте на земле. Одна только беда – у супругов до сих пор нет детей. Именно для того чтобы завести детей Мила и приезжает на приём в Главное управление Пенсионного фонда Украины в Авдеевской промзоне, где работает в должности директора. – Вот что такое собака – помощник человека. Она охраняет, она дисциплинированная, она не пахнет, она никуда не лезет. Эти все люди идут на службу, чтобы помогать другим людям. Это ведь самое главное, чтобы люди помогали друг другу. У нас два робота. Это Дара, а это Толик. Дара – это помощник. А Толик – это командир. У Дары электрические уши – она умеет говорить. Она нас понимает. Она учила нас, как сделать так, чтобы и дома, и на службе у нас было все хорошо и чтобы мы всегда были сытыми и здоровыми. Герой Украины Мила становится для работников Пенсионного Фонда не только помощником, но и постоянным гостем. – Я каждый день бываю у наших работников и приезжаю на работу к ним в гости. Я приезжаю, с моей собакой Дарочкой, и она меня очень любит. Она всегда встречает меня по первому требованию. Мы всегда вместе гуляем, а потом работаем. У меня к людям много вопросов. У них очень много важных, нужных для них вопросов. Вот, например, мы давно подписали договоры с местными предприятиями о том, чтобы они нам перечисляли пенсию за наши подвиги, за то, что я защищала Украину. И мы с Дарочке эти деньги уже перечислили им. Но теперь мы хотим сделать так – чтобы все услуги, связанные с нашей деятельностью – это и подготовка собак, и их с нами быт, и многое другое – мы могли получать бесплатно. Мы хотим, чтобы все работали и растили детей. С этой целью Мила приложила немало усилий. Еще недавно ей пришлось заниматься составлением соглашения между местными властями и Пенсионным фондом. Но и этого было мало. Мила должна была найти помещение для офиса и, естественно, рассчитать его, подобрать мебель, и всё это с учётом её особенностей и привычек. А потом договориться с Пенсионным Фондом, чтобы каждый месяц она платила за коммунальные услуги, связь. Ведь не секрет, что Пенсионный Фонд Украины имеет большое количество отделений в городах и посёлках и даже в сёлах.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Нахабцев мл.

В главных ролях
Мария ГолубкинаАлександр БухаровЛюбовь ТолкалинаАлексей ГришинЮрий Круглов
29.03.2022, 23:02

Трейлер и описание сюжета. Что посмотреть на выходных? Пробую в первый раз В прошлом году, когда я смотрела этот фильм, уже по трейлеру и по отзывам поняла, что будет интересное кино. Так и вышло. Я не могу сказать, что я в восторге от фильма, но Посмотрел, как обычно с женой, только она сказала, что это бредятина, а я, как всегда после неё, сказал, что не плохо.

6
03.01.2022, 10:18

Не буду смотреть этот фильм. И вам не советую. Это кино не для тех, кто хочет развлечься и забыть о своей жизни на полтора часа. В фильме вообще нет смысла! Фильм показывает судьбу человека, который жил счастливо, но потом потерял смысл жизни и ушел в депрессию.

4
04.05.2020, 23:11

На мой взгляд очень даже не плох. Не шедевр, но по крайней мере я не заснул. Это вам не 50 оттенков серого (хотя можно сравнить), но и не хуже Пятидесяти оттенков (который мне тоже понравился). А еще это комедия, а значит будет смешно и есть чему улыбнуться. И в целом фильм основан на реальных событиях.

4
09.07.2021, 00:32

Сюжет. Фильм мне не понравился, так как в нём нет никакой интриги. По сути он ни о чём. Завязка истории такова: из-за ошибки пилота самолёт, на котором должна была лететь одна богатая дама, оказался в другом месте и упал. В живых остались только эти три человека - две дамы и парень. Они все в больнице. Одна из них, та что помоложе, с парнем, у неё всё нормально, а старшая - она и пилот, после аварии у неё проблемы с речью, и она не может ничего сказать.

4
21.03.2023, 11:07

Фильм о том, как группа людей в поисках лучшего места для жизни перебирается в другой большой город. Один из них - владелец бара, который и рассказывает свою историю. Остальные люди – это его друзья, родственники, коллеги и прочие персонажи. Мне фильм понравился, он не особо глубокий, но приятный. Если вы хотите посмотреть что-то легкое, то Ни к селу, Ни к городу для вас.

2
11.09.2020, 14:51

Ни к селу ни к городу: история женщины, которая пытается устроить свою жизнь. Фильм Ни к селу ни городу мне не понравился, в нем мало, что происходит. В сюжете нет ничего оригинального и интересного, на протяжении всего фильма нам показывают одну и ту же женщину, которая пытается как-то выбраться из ситуации, в которую она попала. И у нее это получается не сразу, но в конце концов она все-таки выходит из этого очень тяжелого положения.

1
14.06.2022, 13:55

О чем говорят мужчины. Продолжение (Россия). Как обычно, мой отзыв запоздалый. Да и в общем-то, кто будет читать отзыв перед походом в кино, уже не в курсе, что за фильм будет дальше. Фильм интересный и смешной, на один раз. Сюжет таков: компания друзей - три брата-актера и их друзья-приятели - решает снять продолжение Квартета И, где они будут играть самих себя.

1
08.03.2021, 13:11

Фильм абсолютно не смешной. Он даже не смешной и не грустный - нет, он просто очень скучный. В нём как-то очень скучно показываются отношения главных героев, которые, несмотря на то, что они очень сильные, невероятно скучные люди. Очень скучные и очень красивые. Фильм, несмотря на его название, про то, как из-за денег и славы люди превращаются в роботов. И он, к сожалению, совершенно не трогает. Вот ни капельки.

1
04.06.2020, 05:11

Не надо так делать, друзья! И не будет в фильме ни смысла, ни морали. Ни к чему весь этот пафос. В общем-то, название фильма (Ни к селу,ни к городу) говорит само за себя. Но давайте все по порядку. Фильм снят по рассказам замечательного советского сатирика Михаила Михайловича Зощенко. Я его очень любила в детстве. Мне он казался смешным, необычным, а иногда и страшным. На протяжении всей первой части фильма вы будете смеяться на чем свет стоит. Местами даже до слез.

0
06.04.2020, 13:06

Не хочу быть взрослым с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Не могу сказать, что мне этот фильм понравился, но и не могу от него Мой отзыв про фильм: Ни к селу, ни к городу, 2020 года, режиссер Виктор Шамиров.

0
Добавь свой комментарий!