Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yuryeongdeul Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.655/10
329 голос

Призраки

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Парень и девушка от скуки и тоски становятся духами, а вороны начинают за ними охоту. Неожиданно появляется волшебник Румпельштильцхен. Он убивает Румпель, просит двух воронов перенести листки с заклинаниями обратно на Карлов мост. Камергер, стоящий на мостовой, из благодарности пытается получить от Румпельщтильцхена деньги, говоря, что это какая-то шутка. На что Румпель отвечает: «На этот раз и шутка и деньги — абсолютная правда, а это значит, что я должен получить всё». Карлы пытаются отбиться от воронов, но при этом ругаются. Камеру выгоняют, а Румпель — отзывает воронов. Тем временем Румпель берёт из замка свои сокровища и улетает. На следующий день жители Карлова моста появляются на своей подмостовой площади. Они рассказывают о свершившемся волшебстве и прощают Румпельштейна. Явно желая испытать свою судьбу, Камердинер собирает все свои деньги со сберкнижки и выпускает зайцев на свободу. Камера решает, что он должен стать ёжиком, чтобы суметь отразить воронов и найти героев. Камердинеру ничего не удаётся и он умирает с голоду. В этот момент камера видит в небе зарю и тем самым прощается с Камердиром, который умирает счастливым. Через несколько лет Камергаер женится на своей возлюбленной, но карлы начинают охоту за ним, и камера исчезает.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YuryeongdeulРежиссер: Пак Чи-ён

09.09.2023, 16:04

Я получил огромное удовольствие! В первые 10 минут фильма ты просто сидишь и думаешь, о какой тупости нам сейчас поведают. И что самое странное, так оно и есть. Но потом просто не можешь остановить смех и сидишь с закрытыми глазами.

7
24.07.2020, 16:05

Я люблю этот фильм, очень милый и добрый мультфильм, о доброте и любви, которая может победить все и даже саму себя, несмотря на препятствия! Каждый может найти в нем что - то подходящее для себя. Рекомендую!!! Если вам хочется отвлечься от этой мрачной реальности, то можно посмотреть этот мультфильм! Он добрый, не смотря на свою простоту! Всем приятного просмотра. Спасибо за внимание.

6
18.06.2022, 20:52

1. В главных ролях - Том Хэнкс, Николь Кидман, Джим Стерджесс, Ричард Дженкинс. 2. Короткометражка длится 8 минут 30 секунд. 3. Сюжет - в картине рассказывается о мужчине, который встречает таинственного призрака, который не хочет, чтобы он встречался с его женой. Он пытается помочь ему, но вскоре сталкивается с еще одной проблемой. 4. Фильм очень необычный. Я думала, что будет как обычно: женщина с призраком, которую сыграет Николь Кидман и в конце они вместе останутся вместе навсегда.

5
26.07.2022, 14:43

Просто отличный фильм, особенно для тех, кто любит смотреть короткометражки. Очень советую к просмотру. В этом фильме показывается, как призраки живут в этом мире, помогают друг другу, любят, терпят и т.п. Рекомендую посмотреть.

5
01.12.2021, 00:30

Короткий, но классный, много интересных моментов, смешных диалогов. В нем отлично передана атмосфера фильма. Очень советую! Он о призраках и о семье. На фоне этих событий происходят разные истории. Советую к просмотру. Это действительно стоящий фильм! Прост в просмотре. Есть над чем подумать. А концовка фильма вообще потрясает, заставляет задуматься о многом! Рекомендую.

4
02.08.2020, 09:42

Фильм-лабиринт о трех детях, чьи души были перемещены в новое тело. Это очень странно, но есть надежда на будущее. Есть только один шанс выжить - остаться собой. Но это будет непросто. - А я бы добавил, что есть еще одна возможность - быть собой-быть собой-быть-собой. О чем и фильм.

2
05.10.2020, 23:03

Очень смешной и очень трогательный мини-фильм, показывающий самые разные чувства. Здесь и любовь, и дружба, и предательство. В первую очередь фильм, конечно, для мужчин, ведь женщины все поймут по-своему, а вот мужчинам, думаю, будет особенно интересно. И как раз таки из-за того, что мы любим это дело, мы и есть мужчины и должны показывать женщинам, как надо любить и ценить их любовь к нам.

1
23.03.2023, 19:18

Это мой фаворит среди ужасов за последнее время. Он невероятно страшный, жуткий и жуткий. Один из лучших фильмов за последние 2 года В Москве произошло ЧП: на территории Донского монастыря произошел пожар в одной из церквей. Возгорание возникло в соборе в Донском монастыре, который был возведен в конце XX века. Как сообщает LifeNews, храм практически полностью выгорел, пожарные борются с огнем. Площадь пожара составляет около 60 квадратных метров.

1
20.10.2021, 04:49

Просто нет слов. Очень круто и атмосферно. Я очень не люблю этот фильм. Мне там все не нравится. И музыка, и сюжет, и герои. Но я не могу спорить с тем, как сильно это снято. Эта картина завораживает, она создает ощущение, что ты сам присутсвуешь там, внутри фильма. Фильм - настоящий шедевр! Когда смотришь, то просто невозможно оторвать глаз. А какой звук. Какие голоса. Я его точно буду пересматривать.

0
24.06.2022, 04:51

В детстве я смотрел этот фильм в кинотеатре. Я сидел на первом ряду и смотрел на экран, а потом обернулся, чтобы посмотреть, кто же там стоит за мной. И только тогда я осознал, ЧТО ЭТО, я чуть ли не закричал. После этого я пересмотрел этот мультфильм, который стал моим любимым. В нем есть всё: любовь, предательство, дружба, жестокость, сострадание и, конечно же, магия! Я очень люблю этот мультфильм и даже придумал его продолжение.

0
Добавь свой комментарий!