Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Вторая попытка

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка Маша занимается продажей цветов в магазине, который находится в центре большого города. Однажды к ее магазину подъезжает черная машина, из которой выходят двое. Один из них — это бывший муж молодой женщины, с которым она недавно рассталась, а другой молодой мужчина — это продюсер, который предлагает Маше вместе с ним отправиться на отдых в Америку. После чего молодой человек подсыпает героине в еду смертельную дозу снотворного, а в руки Маши попадает видеокассета с записью их встречи. С этого момента Маша начинает долгий и мучительный путь к тому, чтобы найти убийцу мужа и самой разобраться в том, что именно ее толкнуло на такое бессердечное преступление. Незабываемое зрелище Актриса, которая играла в фильме «Восемь с половиной», исполнила одну из лучших ролей в российском кино. Она пошла на это ради своей матери, сильно болеющей, ради денег, доставшихся ей от мужа, а также ради высоких и профессиональных актерских способностей. Маша занимает довольно скромное положение в обществе, и ее ждет не лучшее будущее в бизнесе, но все меняется после того, как Мария узнает о своей выгодной находке — кассете с запись разговора мужа с бывшей женой. После этого Мария начинает во всем обвинять своего бывшего супруга. Этот фильм — настоящая драма, которая не оставляет зрителя равнодушным. На протяжении всей ленты главную героиню преследуют несчастья, она постоянно находится в депрессии и в каждом неприятном происшествии обвиняет супруга. Но когда она узнает, что тот, кто ее преследует, и есть ее же муж, она была потрясена тем, что ее жизнь, богатая событиями, предстает перед ней во всей своей неприглядности. Бесспорно, лента получилась достойной зрительского внимания. Несмотря на то, что этот фильм был выпущен на экраны еще во времена Советского Союза, сейчас он смотрится очень реалистично и увлекательно. Кроме того, у картины «» довольно хороший рейтинг, который составляет 7,5 из 10 баллов. В этом году вышло еще несколько лент с участием Марины Александровой. Это «Звезда моя ясная», «Простые истины» (Российская Федерация), а также «Параллельные миры» (Латвия). Однако это были не очень интересные комедии, которые зритель практически не запомнил. Что касается самой актрисы Марины, она продолжает сниматься в кино и радовать своих поклонников.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Белозорович

В главных ролях
Ольга ЛомоносоваДенис НикифоровАнтон ФеоктистовМайя ВознесенскаяАлёна Ивченко
22.09.2020, 02:00

Мне фильм не понравился. Снят он неплохо. Не плохой, а именно не хороший. Хотя для тех кто любит фильмы про вторую мировую войну, я думаю фильм должен понравится. В фильме показана подготовка к операции Барбаросса. Война между СССР и Германией. Главный герой фильма служит в разведке советской армии. Он хочет стать офицером и пройти курсы, чтобы стать командиром. Но ему не дают этого сделать. У него есть мечта, хоть он не может ее осуществить.

7
31.10.2021, 04:05

Фильм про то, как парень, его мать и отец, пытались спасти свою дочь, не подозревая о том, что девочка попала в аварию.

7
12.04.2023, 02:24

Это фильм о любви к жизни, о том, как важно бороться и не опускать руки, о боли, мужестве и о том, на какую храбрость способны люди ради спасения других. О жизни. И о счастье. Когда до конца фильма остается совсем чуть-чуть, начинается самый настоящий хеппи-энд.

6
19.07.2021, 20:25

Как обычно, все начинается с детства. А именно с того, как мальчик попадает в больницу и теряет отца. В итоге к нему приходит женщина по имени Джоэла и говорит, что он может прожить свою жизнь сам. Но для этого у него есть два условия. Первое - он должен пройти 3 стадии жизни мужчины. Для этого он должен был совершить три ошибки. Все они были связаны с женщинами и деньгами. То есть, за каждую ошибку ему бы урезали деньги. И так пока не останется только три.

5
13.01.2021, 13:29

Вторая попытка - новый русский боевик. Этот фильм про супергероя, который спасает мир от инопланетного вторжения. По сюжету он попадает в аварию и теряет память. Он очнулся на космическом корабле. Его приняли за чужого - инопланетянина и поместили в изолятор. Спустя много лет он приходит в себя и пытается вспомнить, что произошло в его жизни, но ничего не получается. И он решает найти свою дочь и отомстить тем, из-за кого он потерял память.

4
31.03.2021, 04:12

Фильм Второй шанс 2020 года очень классный! Фильм рассказывает историю двух людей, которые живут в небольшом американском городке. Они совершенно разные, однако судьба сводит их вместе и не отпускает до конца фильма. Это фильм о том, что в любых ситуациях нужно оставаться человеком, который не будет сдаваться, который будет бороться до последнего. Фильм меня очень впечатлил! Я посмотрел его на одном дыхании, как будто я сам находился в главных героях.

4
21.12.2021, 02:35

Это довольно неплохой и забавный фильм. - Здесь имеется и сюжет и юмор и даже можно поучится чему то новому. - Много юмора и забавных моментов. Но есть и минусы которые я скажу: Не понравилась игра актрисы на мой взгляд она сыграла плохо и не очень правдоподобно. Она конечно хорошо выглядит в роли школьницы, но чтобы так играть в сцене где она должна быть заплаканной и с заплаканными глазами у меня к ней много претензий.

4
29.05.2020, 01:03

Не знаю, как другим, но мне фильм показался скучным.

3
08.12.2021, 06:59

Вторая попытка (англ. Second Goal) — американский комедийный фильм в жанре роуд-муви режиссёра Стивена Содерберга с Марком Уолбергом, Мэттом Дэймоном и Джессикой Честейн в главных ролях. Фильм снят на основе реальных событий, произошедших в 2005 году. Сюжет фильма рассказывает о группе бывших школьных друзей и объединяет их желание сыграть в лотерею штата по сбору средств для фонда, который финансирует людей с ограниченными возможностями.

3
04.03.2020, 20:40

Если вы ищете фильм, у которого есть начало, середина, но нет конца, то он, вероятно, для вас. Но это не точно. )))) Я, будучи человеком, который всегда покупает билеты за несколько месяцев, с трудом могла заставить себя прийти в кинотеатр. На самом деле, мой первый поход в кино и был связан именно с этим фильмом.

1
Добавь свой комментарий!