Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
125 голос

Акушерка. Счастье на заказ

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения, которые в итоге приводят ее к успеху. Она врач от Бога, но не замужем. Кто-то ее называет старой девой, и это близко к истине. Доктор Скворцовой 29 лет, она не замужем и в свои 30 чувствует себя потерянной. У нее есть дети, но она пока не решилась родить второго. Доктор Скворцову не устраивает перспектива быть одинокой, и она готова на все ради того, чтобы стать счастливой. Ее девиз: чтобы быть счастливым, нужно попытаться стать счастливым.   "Поцелуй на удачу"  Пятеро мужчин на экране целуются на удачу. Быть может, эта история - и не сказка, но с ее счастливым концом, с ее безудержной жаждой любви, с золотистыми маками, которые Доктор Сахарова из одноименного романа Сары Уотерс дарит героине, – никогда не умрет.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Станислав Либин

В главных ролях
Ирина ПеговаВладимир ЕпифанцевЯрослав БойкоАлександр МакогонНаталья Гудкова
04.06.2021, 03:03

Сюжет фильма напоминает мне историю, случившуюся в моей семье. Моя мать и моя мачеха родили близнецов: меня и моего сводную брата. Они дали нам разные фамилии, а после развода родителей нас разлучили. Я уехал в другой город и стал жить там припеваючи.

7
04.01.2022, 06:26

Фильм снят с душой и как всегда держит в напряжении. В нем показаны отношения врача со своими родными и близкими, коллегами и даже с собственной женой. Очень понравился фильм и всем советую.

6
14.04.2021, 01:09

Хороший. Без пошлости, без жестокости. Смотреть можно, чтобы отвлечься от забот и забот.

5
19.01.2023, 02:12

Сходили с коллегами на премьеру фильма-мелодрама Акушерка. Фильм о любви и предательстве, о надежде и отчаянье, о дружбе и любви, о верности и измене. Я люблю фильмы про больницу, а тут в сюжете есть и такая тема. В главной роли играет Мила Сивацкая. Она хорошо играет, её глаза всегда говорят больше чем слова. А её улыбка согревает душу. Мне понравились актёры, которые играли второстепенные роли, они получились не хуже главных героев.

4
19.11.2021, 22:51

Фильм рассказывает о женщине, которая потеряла ребенка. Она была беременна и не смогла выносить. Выкидыш. Через некоторое время она решает найти себе мужа, который не будет требовать от нее детей. Находит мужчину, который очень похож на одного из ее бывших. В общем, у них зарождается связь. Они встречаются, общаются, но как-то не очень получается. Ее муж все еще хочет ребенка, а ее партнер уже и не особо хочет его. На этом месте я решила сделать паузу и не продолжать.

3
20.03.2022, 16:49

Мелодрама, комедия, драма. Сюжет: Анна работает акушеркой и воспитывает сына одна. Она мечтает о муже и о семейном счастье. Но Анна несчастлива в личной жизни. В ожидании новой любви, она решает принять участие в конкурсе на должность директора больницы. Придя на собеседование, Анна с первого взгляда понимает, что любовь всей ее жизни находится прямо перед ней.

3
21.03.2022, 21:31

Это российский фильм, снятый в жанре мелодрамы, с названием которого все понятно, но не очень. Фильм называется так, потому что главная роль в нем у актрисы - Акушерки. Это молодая девушка, которая решила зарабатывать тем, что принимает роды у женщин и мужчин. Ее главной задачей, за которую она берет деньги, является - принять роды у женщины. В фильме показано, как можно заработать сразу два миллиона рублей, и что для этого нужно сделать. На самом деле, ничего сложного нет.

3
06.08.2021, 23:12

Фильм очень грустный, но местами смешной. Мне понравился.

2
20.06.2021, 05:51

Фильм очень понравился, но от него в горле стоит ком. Я просто в шоке. Смотрела до конца, но ревела весь фильм. Не знаю почему, наверное я такая сентиментальная. Очень понравился актер Денис Шведов, его игрой, а именно тем, каким он показан в этом фильме, он очень крутой. Он здесь играет очень хорошо. Фильм о женщине-одинокой женщине, которая работает акушеркой. У нее есть сын и муж, который очень-очень далеко и который любит ее и сына.

1
15.01.2022, 06:46

Фильм очень понравился, после просмотра фильма на душе легко и светло, хочется жить, любить и быть счастливым. Автор статьи: Ksusha Kirigami Видео 1 января 2019 года - год собаки по китайскому календарю. В Китае, в особенности в восточной части, этот символ уже давно стал очень популярным. К примеру, там есть даже такие города, как Куньмин, где можно встретить достаточно много людей, носивших изображение собаки.

0
Добавь свой комментарий!