Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kid 90 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2239 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Дитя девяностых

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с сентября 2009 года в США и заканчивается в 2011 году. За этот период времени Кардинал Виталий расследовал преступления, совершенные в братстве православной церкви, в результате которых погибли сотни людей, и был убит его заместитель. Во время расследования ему становится известно, что один из глав этой церкви является "Велесом" – оборотнем, принимающим облик человека. Жители города Новокузнецк не оставят без внимания такую информацию. "Следуя словам Кардинала, автобус, двигаясь по аллее, постепенно въехал на территорию кладбища. Подъездная дорога, проходившая мимо старого песчаного карьера, изрытого бомжами и автомашинами, была вся усыпанна мусором. После водитель автобуса вышел из кабины и направился к воротам. Осмотрев их, он увидел, что замок был не закрыт. В салоне находились три пассажира, три молодых парня, два парня и две девушки. Водитель решил расправиться с ними, учитывая, что его коллеги и напарник погибли. Впереди была ещё одна остановка, водитель решил высадить пассажиров. Выйдя, девушки и парни направились к машинам. За ними вышел водитель, решивший продолжить путь в неизвестном направлении. Он сел в машину, но вспомнив, что ключи от кабины остались в кармане одного из пассажиров, вернулся обратно. Наполнив бак бензином, направился к остановке. Неестественно заскрипели тормоза, автобус резко остановился, его занесло в сторону, и он врезался в забор кладбища.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kid 90Режиссер: Солейл Мун Фрай

В главных ролях
Солейл Мун ФрайБазз ОлдринДэвид АркеттДэна ЭшбрукДжефф Баллард
Трейлер к фильму Дитя девяностых
09.09.2022, 11:55

Так вот ты какое, человеческое сердце! Сердце — штука очень хрупкая, хрупкая как фарфор. Люди не ценят это самое хрупкое, самое нежное сокровище. Да и не все люди могут его услышать. Услышать, понять, открыть, принять. И, пожалуй, именно это меня больше всего зацепило в этом фильме. Не банальное и простое видео о том, как всё плохо в этой стране. Нет. А то, как люди пытаются помочь детям и взрослым.

6
01.02.2022, 20:37

Это один из тех фильмов, который рассказывает, что после 90-х жизнь не заканчивается, а только начинается. Это история о том, как обычные, на первый взгляд, люди стали творцами собственного будущего. И вот что из этого вышло. Если вы любите качественное кино, то это кино вам понравится! Но только если вы не любитель историй о простых людях со сложными судьбами. В жизни не так все просто, чтобы понять, как все сложилось бы, не сделай они свой шаг.

5
18.06.2022, 15:26

О чем этот фильм? - О 90-х годах 20 века, а точнее о том как эти годы были для нас. - Почему именно об этом? В 90-е годы я был подростком, то есть мои ровесники, такие же школьники, как и я, которые только начинают свой путь в жизни, только заканчивают учиться, а мы только поступили. Мы все разные, и у каждого из нас свои воспоминания, эмоции, отношения к событиям.

4
26.04.2022, 12:41

И так, начну с главного: этот фильм не является биографией Майкла Джексона, как это заявлено. Это кино-драма, в которой показаны отдельные моменты жизни артиста, а не вся его жизнь в 90-е годы. Фильм довольно интересный и необычный. Он не о поп-короле, и не о том, каким он был великим артистом. Сюжет фильма следующий. В 80-е годы, когда Майкл Джексон был самым молодым королем поп-музыки, и на его концерты и выступления ходили зрители со всего мира, ему были нужны деньги.

3
04.08.2021, 10:45

Это экранизация одноименного романа Роберта Виланда. Это очень добрый и хороший фильм, но он все же сделан в 80-е годы, а сейчас бы я его не осилила, наверное. По жанру это детектив, хотя не совсем понятно, по какому принципу автор разделил фильм на три части. Первая часть очень интересна и написана со знанием темы. Я с большой симпатией отнеслась к главному герою фильма, его фамилия тоже Виланд, но его имя - это псевдоним, так как настоящего имени никто не знает.

2
10.11.2021, 23:21

Как хорошо, что я посмотрела его в интернете, а не в кинотеатре, там бы я точно заснула. У фильма очень сильные проблемы с сюжетом. Я еле досидела до конца, и при этом мне было скучно. И, наверное, если бы не трейлер, в кино бы точно не пошла. Но, думаю, это отличный повод посмотреть этот фильм, если вы его ещё не видели.

2
03.03.2021, 13:37

У фильма очень положительные отзывы, но я решила посмотреть его, потому что меня впечатлили трейлер и название. На самом деле фильм не совсем про девяностые, а про их последствия. Это как раз тот самый кризис девяностых, а точнее их конец, которые нам так красочно показали в фильме. По сюжету, после того, как в стране все налаживается и приходит стабильность, мать возвращается на родную землю в город, где прошло все ее детство. Там она решает начать новую жизнь.

2
10.07.2022, 14:45

В фильме показано, как у подростков в девяностые годы во всех республиках постсоветского союза появилось такое понятие как СПИД. И так они оказались под этим сильным воздействием. Также очень сильно показана жизнь в 90-е годы, когда люди были по сути своей нищие и бедные, не было денег на элементарные вещи. Фильм рассказывает, как тогда жили простые люди не только в Казахстане, но и в России, и в Белоруссии. Как они выживали в те тяжёлые годы. Также показана история любви.

2
17.11.2021, 22:52

Это фильм о нас - простых людях.

0
07.05.2022, 14:35

Это история о том, как можно легко стать успешным и богатым, если у тебя хорошее образование и связи. А можно ли легко стать счастливым, если в твоей жизни ничего этого нет и все очень плохо.

0
Добавь свой комментарий!