Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Choemyeon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
102 голос

Гипноз

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 24 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Заинтересовавшийся гипнозом студент ходит на сеансы к профессору, но вскоре парня начинают посещать странные видения и не принадлежащие ему воспоминания. Через некоторое время он начинает понимать, что его подселили в тело некоего странного и злобного существа по имени Воландеморт, обладающего невероятной силой.Вивьен Шелдон (Vivienne Sheldon) - "Полет дракона"Сьюзан Колман (Susan Coleman) - Гарри Поттер и дары смерти "Часть 2"Ричард Кёртис (Richard Curtis) - Выживут только любовникиСтивен Моффат (Stephen Moffat) - Темная Башня13 Анна Фэрис (Anna Faris) Агент Джонни ИнглишСлучайная цитата: Самый интересный человек в моем списке - это я сам.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChoemyeonРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ли ДэвидСон Бён-хоСо И-сукКим До-хун
06.09.2022, 20:06

Это очень страшный фильм, но у него есть концовка, которая заставляет вас рыдать. И вообще, меня фильм напугал даже больше чем сам гипноз. Концовка фильма, где гипнотизер проводит сеанс гипноза с ребенком, заставляет плакать даже тех, кто не любит фильмы-ужасы. А те, кто любят, будут плакать навзрыд. После просмотра этого фильма, у меня дрожали ноги, тряслись руки, и слезы лились градом.

6
01.10.2021, 15:03

Я очень сильно люблю фильмы-ужастики. Поэтому этот фильм я выбрала за идею, а именно то, что мы будем смотреть его в кино. Для меня самое главное - это атмосфера страха, которая должна быть в фильме. И все мои ожидания были оправданы! Сюжет: Мы с мужем смотрели в 3D-формате в формате 2D. Это был самый обычный сеанс.

6
16.05.2021, 07:25

Меня зовут Саша и я ненавижу фильмы ужасов. Но мой мозг так устроен, что без страха он меня не слушает и поэтому мне приходится его слушать и смотреть. И этот фильм показал мне мой страх. Я посмотрела его на одном дыхании и теперь я не боюсь фильмов, но я знаю, что все эти фильмы очень страшные. Они все очень плохие. Вот смотрите, я вам расскажу о моих самых страшных фильмах.

5
01.12.2022, 08:48

Я никогда раньше не смотрела ужастиков. Но, после того как посмотрела фильм Проклятие плачущей с моей любимой актрисой Николь Кидман и её мужем, я решила, что мне тоже надо смотреть ужастики. Посмотрела первый фильм и он мне понравился. Поэтому, когда увидела в кинотеатре анонс фильма Гипноз, я тут же пошла на него и не пожалела. В отличие от первого фильма, этот фильм страшный, и интересный. Сюжет почти такой же, как и во всех фильмах ужасов.

5
03.03.2022, 11:29

Просто не смог досмотреть его до конца.

3
26.03.2022, 14:31

Захватывающий сюжет, интересный сюжет. Фильм не для брезгливых! В нем есть трупы, кровь, кишки, мозги и тому подобное! Но, я ничего не почувствовала. Он очень жуткий, но не страшный. Я сидела весь фильм с улыбкой на лице! А вот жена после него долго не могла уснуть!) Спасибо за внимание, до новых встреч.

2
02.01.2021, 14:25

Фильм хороший, но есть много недоработок, например, не совсем понятный момент с девушкой в белом халате и со шприцом. Так же, мало экшена (многовато всяких звуков, которые мешают сосредоточиться). Ну и концовка немного не достроена. Но это всё мелочи, так как фильм очень интересный. Концовка будет хорошей, ведь она уже почти готова.

2
17.05.2022, 12:43

Фильм ужасов для домохозяек, без особой сюжетной линии, где главный герой пытается выбраться из квартиры, полная имитация реальности, но со счастливым концом. Ужасы — это когда ты боишься, а не когда тебе не по себе. Фильм — как по мне, так пустая трата времени. Не советую тратить на него свое время. Выхода нет. Это действительно так. Ни один из наших вариантов не поможет В прошлом году я был в Париже.

2
14.04.2021, 02:19

В фильме ужасов Гипноз все было по-настоящему. Когда я посмотрела трейлер, я сразу поняла, что это будет страшный фильм. Мне очень понравился сюжет. Очень интересный и интригующий. В главной роли снялся замечательный актер Джейсон Стэтхэм. Он всегда отлично играет. Это мне нравится. Джейсон очень талантливый актер. И этот фильм я посмотрела с удовольствие. Фильм очень интересный. Все актеры играли с чувством.

1
30.07.2021, 19:01

В начале фильм показался скучноватым, но потом резко всё поменялось, и вы реально испугались.

0
Добавь свой комментарий!