Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Asurado Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
89 голос

Адская тюрьма

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 18 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того что в одной из тюрем во время массовых беспорядков спасая своих сокамерников которые были объявлены врагами народа и загнаны в угол либо были сбежали из тюрьмы во время этих событий. Что вы больше всего ждёте от выхода новых частей кинокомиксов о Людях Икс? Умопомрачительные спецэффекты Сиквелы и приквелы Мне все равно Тут все зависит от наличия денег и от возраста. Однозначно можно сказать, что вторая часть станет много лучше, так как она не будет иметь рейтинг NC-17.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AsuradoРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Чан ГванЛи Вон-джонЛи Соль-гуЛи Даль-хёнЧон Ми-нам
09.03.2021, 21:08

Режиссер, сценарист и один из главных актеров - Том Харди. Фильм рассказывает историю полицейского Джо Коглина, который в результате ряда трагических событий получает пожизненный срок. Но это не единственная проблема в его жизни: как только он попадает в адскую тюрягу - начинает происходить какая-то чертовщина. И вскоре ему придется столкнуться с ней лицом к лицу. У фильма есть два варианта озвучки: русская и английская. Мне больше понравилась американская версия.

7
26.10.2021, 18:47

Фильм про реальных людей, которые в начале не верили, что им удастся сбежать, а вот в конце фильма они все таки сбежали и спаслись. Да я не спорю, что в фильме есть множество моментов, когда люди не понимают что происходит вокруг и просто начинают действовать нелогично, так как ведут себя их герои, но все это, только благодаря тому, что они не понимают, что с ними происходит. Мне очень понравился фильм так как: 1.Это конечно же история про реальных людей и их поступки.

5
29.04.2021, 19:12

Я смотрю только новинки, поскольку редко встретишь достойную картину, как правило это просто очередное творение от какого-нибудь режиссёра. Фильм не был исключением. Но он меня заинтересовал, поскольку я люблю фильмы про бандитов и их разборки. В сюжете рассказывается о бывшем агенте специальных служб, который пытается наладить свою жизнь, после того как он остался должен крупной организации.

5
18.08.2021, 20:52

Очень слабый боевик с красивыми актерами, который не имеет никакого отношения к реальности. Все ужасы этой жизни, показанные в фильме – реальные проблемы людей, которые встречаются в местах лишения свободы. Если кто-то посмотрит этот фильм, он поймет, как он выглядит изнутри. Только я вам этого не желаю. Мне вообще не нравится, когда люди пытаются сделать из фильма правду, какой бы она не была. Я никогда не понимал и не пойму этих людей.

4
08.04.2022, 08:01

Это фильм 2016 года выпуска, а снят фильм во Франции. Вот такое интересное совпадение. Я посмотрела фильм ужасов в кино совсем недавно, где-то месяц или два назад. Фильм очень интересный, захватывает с самого начало просмотра.

3
05.08.2022, 11:37

Фильм - это как бы два в одном: боевик и триллер, но я бы назвал этот фильм чисто боевик с криминальным сюжетом - в стиле Квентина Тарантино. Так как я не поклонник творчества Квентина, то мне было достаточно тяжело смотреть этот фильм, особенно финал, когда все герои были уничтожены. К Квентину я отношусь положительно.

3
11.08.2021, 04:56

Фильм про настоящих мужиков, которые могут держать в страхе целую банду. На одном из мероприятий я познакомилась с молодым человеком, который оказался продюсером этого фильма. Он рассказал мне о том, что это его собственная идея и он хотел реализовать её, но не знал как. Я решила помочь и сделала всё, что было в моих силах. Мы решили начать этот фильм, а потом уже решать, что с ним делать дальше. Название фильма очень интригующее, и сразу показывает на то, что будет происходить в нём.

2
19.07.2022, 07:47

Фильм Адская (ГНУСНАЯ) ТЮРЬМА - это криминальная драма, в которой рассказывается о двух полицейских, работающих на разные мафиозные кланы. По сути они выполняют одни и те же задания, но при этом между ними есть принципиальные различия. Они оба являются хорошими копами и честными людьми, которые не пойдут на сделку с мафией, если будут иметь свой план в борьбе с незаконными действиями или махинациями.

2
04.02.2023, 10:22

Адская Тюрьма 2 - новая версия фильма, которая вышла в прошлом году и снята по мотивам одноименного фильма Сюжет фильма Адская Тюрьмa: В центре сюжета две группы заключенных. Первая группа, которая попадает в эту Тюрьму - это заключенные, которым удалось сбежать из очень серьезной и известной в криминальном мире С этим фильмом столкнулся совершенно случайно. Был один день, когда я смотрел почти все фильмы, которые были доступны в онлайн доступе. Мне понравился фильм.

1
22.09.2021, 07:11

Хороший фильм! - сказал я. На что жена сказала: - А это ты смотрел в сети. Когда она узнала, что я ещё и читал отзывы про этот фильм, то очень удивилась: — А что в нем плохого? Он же про заключённых, а ты же не зек. — Ага, я тоже так подумал. Но это просто киношная выдумка. В реальной жизни такого не бывает.

0
Добавь свой комментарий!