Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Фермерша

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что героиня фильма, Ирина, устраивается на работу в общество по уходу за престарелыми. Вскоре она становится клиенткой этого общества. Поэтому она не может, да и не хочет, бросить работу и выйти на пенсию. Ирина живет двойной жизнью. Она трудится в обществе по уходу, где работают уборщицей и нянечкой, она живет в элитном доме, где с ней и ее мужем живет ее дочь. И она весьма успешно крутит любовь с молодым по имени Никита, у которого гораздо более серьезная роль в его жизни, чем у нее. Постоянные недомолвки и недоверие с обеих сторон приводят к тому, что у них долго не было детей. Ирина не может понять, любит ли ее Никита. Она даже не может ответить на вопрос: любит ли он ее. Однажды она уезжает в командировку и без разрешения матери берет в пользование машину. Мать все знает, но это не мешает ей устраивать Ирине сцены ревности. Через год она звонит дочери и жалуется на то, что муж ее бросил и уехал за границу. Ирина приезжает к матери, но оказывается, что Никита уже успел жениться. Жена это у него еще та штучка, привыкшая жить за чужой счет. Дочь соглашается помочь матери, и они начинают приводить в порядок квартиру. Но мать с дочкой являются сюда с самым искренним намерением сделать ремонт, но проходит неделя, а у них все как-то не ладится. На самом деле их отношения с Никитой носят страстный характер, но они не хотят признаваться друг другу в этом. Мать желает только одного, чтобы дочь никогда не вышла замуж и жила на ее обеспечении. Однажды дочь и мать вместе приходят на работу, где, несмотря на напряженную обстановку, Ирина чувствует себя вполне комфортно. Так они и работают вместе, то скандаля, то мирясь. В один прекрасный момент к дочери, которая работает в учреждении, где обязаны работать и женщины, приезжает ее мать. Она хочет увидеть дочь, поговорить с ней, узнать, как она поживает. Дочь по просьбе матери идет на обед и заходит в кафе. Там к ней подходит Никита. Он пытается выяснить у Иры, о чем она думает. Если бы она ответила, что нет, то не было бы у него никаких оснований для ревности. Но в момент ее ответа он смотрит в глаза своей жене и понимает, что его жена его не любит. И тогда он говорит ей, что он ее любит, что очень хочет быть с ней.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Мезенцев

В главных ролях
Елена ПановаВиталий КудрявцевАнастасия МатвееваАлександр УсердинЛюдмила Дребнёва
10.08.2021, 02:27

Очень грустный фильм про любовь между девушкой и парнем. На протяжении всего фильма было понятно, чем они всё это время занимаются, но до конца хотелось верить, что всё будет хорошо. Грустные моменты были, конечно, но их можно перетерпеть. В общем, рекомендую к просмотру. Это не для всех. Я бы поставила ему оценку ниже среднего. Но я люблю мелодрамы. Они помогают снять с души груз проблем и задуматься о жизни в целом.

7
27.01.2020, 11:04

Для кого этот фильм? Очень сложно найти ответ на этот вопрос, ведь каждый из нас видит мир по своему.

7
03.04.2019, 18:28

Сюжет фильма о том, какая тяжелая судьба у женщины, живущей в селе. Она работает на ферме. А когда приезжает к родным в гости, она встречает мужчину и все идет наперекосяк. Главные герои фильма-Мелодрама Фермерша: Главная роль-Анна Тараторкина. Режиссер-Евгений Серов. Оператор-Максим Беловолов. Этот фильм, как и многие другие, основан на реальных событиях. В нем показана тяжелая жизнь сельской женщины. Главная проблема фильма: как изменить свою жизнь к лучшему.

6
02.05.2022, 01:11

Кинофильм Фермерша - это современная мелодрама-комедия о сельской женщине, которая не может найти себя и свое место в жизни. Фильм рассказывает о том, как она пытается найти свое призвание и о своей не легкой семейной жизни и как, в конечном итоге, ей удается осуществить свою мечту и покорить город. Актерский состав очень хороший, интересный и яркий. Мне понравилась актриса Елена Полякова (главная роль), которая очень профессионально сыграла свою роль.

6
13.10.2020, 02:30

Фильм держит в напряжении с самого начала! Героиня фильма — немая девушка, живущая в старом доме вместе с отцом. Дочь фермера пытается донести до людей, живущих в деревне, что человек не должен молчать о проблемах, которые его касаются. Очень трогательный фильм про жизнь и любовь. По-моему, очень актуально для нашего времени. В общем, советую к просмотру! P. S. Сходила на премьеру в кинотеатр.

6
19.09.2021, 02:17

Сюжет фильма: В центре сюжета пожилая женщина, которая решила продать свой дом и переехать в другое место. Но она не знает, что в этом месте, живут такие же люди как и она. Они тоже давно уже мечтают купить себе свое собственное жилье, но постоянно откладывают деньги на его покупку. И вот они сталкиваются на своем пути как раз с такой женщиной. Смогут ли они найти общий язык и что из этого всего получится? Мое мнение: Фильм довольно таки не плохой. Мне понравилось все от начала до конца.

6
02.07.2021, 07:32

Сюжет: В этой истории рассказывается про девушку по имени Татьяна, которая переезжает с мужем Сергеем и сыном Сашей в деревню, чтобы начать новую жизнь. Они берут к себе в дом молодую девушку Галину, мать-одиночку с двумя детьми. Саше и Гале предстоит жить в одном доме до тех пор, пока Галина не найдет работу. По началу она работает на подхвате у хозяйки дома, но вскоре ей удается найти свое призвание, и она становится местной парикмахершей в деревне.

4
20.06.2021, 15:07

Фильм Ферма, история любви с первого взгляда. Сюжет и актеры фильма Фермерша: Молодая фермерша с сыном, живут на своем участке. Сын влюблен в девушку, которая нравится его отцу. Однажды сын застает девушку со своей родной сестрой. Девушка с племянницей уходят со своим братом, а отец остается один со своим мужем в своем доме. Отец сильно скучает по жене и сыну и ищет их по всему селу. Но к нему никто не приходит. А дочь фермера так и осталась в селе, где ее все считают пропащей.

3
23.11.2022, 09:56

О чем фильм: Главная идея фильма такова. Во время войны в деревне осталась всего одна женщина - фермерша. Она пережила войну и не хочет войны, но ее дочь с мужем в нее вступили. И теперь ее семья подвергается нападению со стороны мужа ее дочери. Вот такой сюжет фильма. В фильме все начинается с того, что однажды девушка по имени Катя приезжает в деревню, где она жила до этого. Там ей предстоит пережить много разных событий. Но девушка все равно остается с надеждой на лучшее.

2
07.08.2019, 08:56

В этом фильме рассказывается история о девушке по имени Ольга, которая приехала на фермерское хозяйство для того, чтобы найти работу в деревне. Но так сложилось, что ей приходится ухаживать за животными. Ей приходится пахать на ферме, и работать до такой степени, что она даже не может нормально жить. В фильме показана обычная сельская жизнь, в которой много трудностей и забот. Мне очень понравился сюжет в фильме, а также игра актеров, которая была на высшем уровне.

1
Добавь свой комментарий!