Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gwanjong Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Привлечь внимание любой ценой

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 17 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Звезда соцсетей наврала, что она из богатой семьи, и теперь её похищают с целью получения выкупа. Айрис удалось спастись и укрыться у подруги, чья квартира находится в башне с садом. С подачи подружки юная девушка запустила краудфандинг на портале Soundcloud. Узнав, что девушку ищет полиция, и уже есть доказательства, что её похитили, девушка удивлённая и испуганная, понимает, что теперь ей придётся искать помощи у всяких странных людей, которые, конечно же, помогут. Айрин понимает, ей нужен свидетель, который всё видел, чтобы полиция не смогла выйти на след похитителей. Первые десять минут фильма это сумасшедшее повествование с кучей известных рэперов и музыкантов, которые рассказывают о том, как здорово заниматься музыкой, и какие метаморфозы она приносит в жизнь людей. В этом же короткометражном фильме, Айрин поняла, что ей придётся отказаться от мечты стать звездой, и начать добиваться всего самой, чтобы стать хоть немного известной, как можно большему количеству людей. Ведь так можно и умереть молодой, не достигнув совершенства. С этого момента и начинается фильм, но не смотря на это, интерес к фильму не пропадает, а наоборот, ещё раз показывает нам, что нельзя опускать руки и нельзя быть слишком пассивной. Уже в середине фильма, от зрителей поступает положительный отзыв на трейлер фильма. Но мне кажется, что создатели не верили в то, что смогут собрать 150 тысяч, а тем более привлечь такое количество людей. Но всё же, у них это получилось. Фильм "Я спасусь" обещает быть очень необычным, заставляющим взглянуть на себя со стороны, переосмыслить, что для нас сейчас важно, а что нет. Ведь не важно, сколько ты заработал, важно сколько ты сделал для людей, и как ты смог это сделать. P.S. Самое забавное, что это не просто трейлер, а полноценный фильм, который выйдет уже в конце ноября этого года, и будет доноситься с большой вероятностью вплоть до начала декабря.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GwanjongРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ан Со-хиКвак Тон-ёнСон Док-хоЧи Дэ-ханКим Гон-хо
Трейлер к фильму Привлечь внимание любой ценой
23.03.2023, 09:08

На днях посмотрел фильм Привлечь внимание любой ценой (Loving That Feeling, США, 2019). Сразу скажу, что я — не любитель жанра. Если вы считаете, что в этом мире все можно купить, и что даже деньги ничего не стоят, то это не тот фильм. Фильм — о том, как сделать так, чтобы человек тебя заметил, и как не потерять это внимание, если ты — продажная власть.

7
15.01.2022, 05:46

Фильм про то, как двое парней приехали на море, там нашли девочку, и в итоге она оказалась в их машине, потом в их доме, потом они ее потеряли, нашли, снова потеряли, и наконец один из них ее насиловал, другой снимал. Но в конце концов они пришли к тому, с чего начали.

6
03.05.2021, 22:50

Очень трогательный фильм, правда. Смотрела без улыбки, хотя есть забавные моменты. Так что это все равно комедия. Фильм очень добрый, хочется чтобы его посмотрело как можно больше людей. И если у Вас есть возможность, то включите этот фильм и посмотрите. Он поднимает настроение. А я пошел готовить плов. Приятного просмотра! На этом все.

5
01.03.2022, 16:03

Это лучший фильм в мире! У фильма настолько сильная энергия, что он может изменить вашу жизнь. Он будет вдохновлять вас и поможет вам. Я хочу поделиться этим фильмом со всеми. Пусть каждая семья оценит его и поделится им.

4
11.12.2021, 06:51

Когда моя дочь была маленькая, я купила ей этот огромный торт в виде Микки Мауса. И знаете, что произошло? Она играла со своим тортом и облила его кофе. Я думала, что она просто оближет его, ведь он был такой красивый, но нет! После этого она просто взяла его в рот, как ни в чем не бывало.

4
08.03.2022, 19:34

Если вы хотите узнать, за что вас могут лишить квартиры, то идите в кинотеатр на фильм Привлечь внимание любой ценой Съёмки комедии Привлечь внимание, в которой снялись все звёзды Голливуда, начались больше года назад. Режиссёром и сценаристом этого кино стал Пол Фейг, который раньше уже работал над проектом Шпион. Главную роль – журналиста-гея – исполнил знаменитый Брэдли Купер.

3
28.07.2022, 07:01

Фильм про подростков. Снят очень красиво и качественно. Игра актеров на высоте, сюжет интересен. Смотрится легко, но это не комедия. Это фильм, который заставляет задуматься. Советую всем для просмотра. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Захватывающий сюжет, хорошая игра актеров.

3
17.07.2022, 02:34

Не ожидал я хорошего кино. Думал в фильме будут показывать в основном как все это будет плохо. Но нет, фильм оказался даже смешным. Все герои актеры очень хорошие, интересные и забавные. Актеров подобрали хорошо, поэтому им веришь. Сам сюжет фильма достаточно интересный, но при это он быстро и легко обрывается. Фильм оказался хорошим, в нем будет интересно смотреть. Я его посмотрел и мне очень понравилось. Он может не понравится не кому, но все же это фильм и у него есть свои фанаты.

2
15.09.2022, 03:30

Я решил его посмотреть из-за хорошего сюжета и актерской игры. Сюжет фильма интересен, но при этом не нов. Главные герои люди, решившие нажиться на несчастье других, но в итоге сами в них попали. Фильм снят в жанре комедии, но есть смешные моменты и в самом конце.

2
16.01.2022, 00:08

Они потеряли все! Теперь им нужно найти себя! - в конце фильма герои смеются над собой. А в жизни многие люди ведут себя точно также, как они смеялись в фильме. И в этом случае - надо идти дальше. Как это - найти себя? Не знаю, попробуйте. Я попробовал и понял, что мне это не удается.

0
Добавь свой комментарий!