Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sanbuingwaro ganeungil Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
111 голос

По дороге к гинекологу

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 31 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:10:00

* По пути к гинекологу глубоко беременная женщина оказывается в эпицентре зомби-апокалипсиса. Она, ее муж, а также трое детей (две дочери и сын) заброшены в самый эпицентр зомби-эпидемии. Успев собрать с земли немного еды и получить из рук соседа по палате медикаменты, героиня получает диагноз — злокачественная опухоль и умирает. За несколько минут до смерти она шепотом просит мужа пойти с ней попрощаться. Действие мультфильма развивается по уже протоптанной кинематографической дорожке, когда человеческие жертвы, съеденные зомби, становятся ключом к решению загадки, после чего из всех выживших образуется сплоченная команда. Сюжет довольно похож на "Ходячих мертвецов", но адаптирован для сегодняшней системы CGI и HMD. Здесь есть и детали из "Рассвета мертвецов" Сэмюэла Пека, и, конечно, знакомые зрителю по массовой культуре персонажи. Главные герои: герой-штурмовик — двадцатилетний парень, который не боится идти на смерть во имя идеалов и "Добро должно победить зло". Герой-врач — женщина-ученый, которая проводит сложные операции на живых людях в условиях радиации. Женщина-охранник — муж героини и жена героя-штуковины. В отличие от кусков "Прибытия поезда", ход которых хорошо известен, "Война миров Z" — фильм сложнее. Это первый фильм, в котором сначала появляются герои-зомби, затем получается сражение с солдатами, где герои-персонажи решают, кто должен остаться в живых. Сюжетная линия менее прямая и очевидная, но выглядит увлекательной. Поскольку никакого прямого ответа на вопрос, что же случилось с Землей, нет (ответ станет известен чуть позже, в самом финале), фильм полон сюрпризов. Целый ряд специальных эффектов заставляет усомниться в правдоподобности происходящего. В первую очередь это касается высокотехнологичного оружия. По ходу боя зомби-солдаты прибегают к помощи вертолетов-амфибий, которые при атаке на людей опускаются на дно океана. Таким образом, несмотря на высокотехнологичность, отчасти людям приходится полагаться на свои силы и умения (в том числе, и на оружие), чтобы противостоять многочисленным зомби-зверям. История, связанная с полетом к звездам героев-здоровяков, — еще одна черта, которая выделяет "Войну миров Z". В предыдущих фильмах это выглядело забавно и можно даже сказать, пародийно.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sanbuingwaro ganeungilРежиссер: Ким Ян-хи

В главных ролях
Пак Ха-сонПэ Юн-гёнКим Су-оКим Джэ-хва
Трейлер к фильму По дороге к гинекологу
01.03.2021, 08:03

Сюжет отличный, правда, не хватает какой-то изюминки в финале. Думаю фильм понравиться всем девушкам. Сюжет фильма: События в фильме происходят в обычной американской больнице. По сюжету, одна из пациенток приходит на приём к гинекологу. Она сильно волнуется и не знает о чём говорить. Поэтому доктор просит её рассказать об одном событии в её прошлой жизни. Пациентка оказывается очень талантливой и интересной рассказчицей.

7
24.03.2021, 01:40

Я хотела бы сказать о том, что в данный фильм нет ни грамма пошлости. Он имеет интересную историю, а также в фильме есть элементы комедии. Сюжет фильма очень даже интересный и захватывающий. Фильм очень подойдет для семейного просмотра и для тех людей которые любят посмеяться над разными ситуациями в кино. В фильме есть разные шутки, но так же и серьезные моменты, которые тоже будут понятны только взрослым людям. Актерский состав очень хороший, они сыграли свои роли на ура.

7
22.03.2022, 04:59

Фильм про врачей, которые пытаются спасти жизни своих пациентов. Очень интересно было наблюдать за их работой. Они пытались спасти жизнь пациенту, но не смогли, и он умер на операционном столе. И вот главный герой стоит перед выбором - оставить все как есть или попытаться спасти человека, который уже умер. К тому же, в процессе операции ему пришлось делать выбор между собой и своей совестью.

5
22.02.2022, 00:47

Я, конечно, понимаю, что врачи не кино снимают, но всё равно. Они так орут, как будто у них по пять пальцев на каждой руке, а не по одному. Ну ладно, допустим, я не знаю, зачем они орут, не буду придираться к деталям, но почему у них такой громкий голос??? Просто зачем так орать? Мне не понравилось. Вот честно. Зачем? Ну, вот надо так.

5
11.04.2022, 15:20

Очень смешной фильм! Смотрела всей семьей! Спасибо за отличный вечер! С нетерпением ждем продолжения) В конце фильма показывают трейлер новой картины с таким же названием. Мама мне рассказывает, как они выбирали имена для детей. Она нашла список имен по пути в больницу.

4
26.05.2021, 20:55

Этот фильм я смотрела вместе с мамой. Я очень не люблю, когда на меня смотрят, поэтому часто фильмы я смотрю у нее дома. Но этот фильм мне понравился больше всего. Он очень страшный, хотя мне бы не хотелось его смотреть даже при всех трех включенных лампочках. Мне даже стало жутковато, но в тоже время я немного испугалась, что это все-таки было реально и даже, что я бы смогла такое пережить. Сюжетная линия очень интересная и я бы сказала, что она даже очень реалистична.

3
03.04.2022, 17:41

На самом деле это не совсем комедия, а мелодрама. И да, это фильм про отношения взрослых людей, но в нём всё равно есть немного юмора. Фильм не только про то, как важно вовремя пойти к врачу. Он про то как важно быть внимательным к своим потребностям и потребностям своей семьи. Главная проблема этого фильма - это то, что он немного о другом. В нём нет какой-то остроты и драматизма. Это больше похоже на историю из жизни, чем на полноценный фильм.

3
26.06.2022, 21:27

Когда я увидела трейлер этого фильма, я решила, что он мне обязательно понравится. Но нет, он мне совершенно не понравился, хотя там и есть немного хороших моментов. История о том, как девушку привозят к гинекологу в клинику, чтобы сделать УЗИ, а на самом деле ей делают обрезание. Сначала я подумала, что в фильме будет интересный сюжет. Затем я поняла, что сюжет очень предсказуемый и банальнейший. Это даже не триллер.

1
12.02.2021, 09:00

Все персонажи просто огонь, особенно доктор. Особенно концовка, когда он начал петь, и у него голос поменялся на мужской! Я досмотрел до конца и выключил Когда я был маленьким, на стене висел ковер в красную и черную клетку. В то время эта клетка казалась мне идеальной, идеальной схемой всего мира. Но однажды я решил пойти в школу. Тогда на стенах не было ковров в клетку! Как и во всей остальной школе. Мне было очень грустно.

1
27.05.2022, 19:00

Я на самом деле не понимаю, почему так много негативных отзывов. В фильме очень много юмора, не перегибают палку. Играют не профессионально, но в целом достаточно неплохо. - Сюжет фильма: Женщина в возрасте отправляется к гинекологу, чтобы сдать необходимые анализы, после чего ей звонят и сообщают о том, что её муж изменяет с медсестрой. Женщина идёт в клуб, там она знакомится с девушкой, которая её обманывает.

0
Добавь свой комментарий!