Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Асия

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в двух мирах: в обычном, жестоком мире людей и в реальности, где царит любовь и добро. Действия происходят в Петербурге. На фоне событий, происходящих в мире, проходит жизнь главных героев. Режиссер довольно хорошо показал жизнь людей в городе. Главные герои не просто плывут по течению, им дают возможность проявить себя. То, что у главных героев есть свои цели, не делает их плохими, на самом деле они люди со своими слабостями, которым свойственно ошибаться. Бездомные, это несчастные люди, они ведут себя, как животные, но при этом, отдают себе отчет в своих поступках. За каждого из этих людей кто-то борется, они не могут быть безразличны ни кому. Главный герой фильма - Денисов Алексей, попадает в жуткую историю, когда на него нападали четверо бандитов. Он чудом остаётся жив, и это его плюс, но в результате ему приходится искать работу, чтобы выжить. При этом у него появляется очаровательная девушка Саша, которая становится для него настоящим солнышком. Пусть она и не верующая, но хочет ему счастья и пытается помогать. Денисова он находит для борьбы с бандитами, он считает, что всё что ни делается, к лучшему. Но все меняется, когда он узнаёт, что в том мире, где он привык жить, не существует любви и доброты. Главный персонаж оказывается перед очень сложной ситуацией, которая приводит его к нелёгкому решению.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Динара Абдрашитова

В главных ролях
Айсылу ЮмагуловаНэркес Мурзагареева
10.02.2019, 02:05

Это кино, как и все другие фильмы о любви, в которых есть хорошие и плохие люди, с хорошим и плохим концом. В нем рассказывается про девушку, у которой в жизни всё плохо. С самого рождения она живет в нищете. И когда ей исполнилось 16 лет, она решила стать певицей. Её главная цель-стать известной, чтобы выйти замуж за обеспеченного мужчину. Но когда она едет на конкурс певцов, то ее сбивает машина. После аварии она лежит в коме.

5
10.03.2022, 17:27

Я люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив! Не люблю я длинные фильмы с бесконечным и навязчивым сюжетом, в котором не видно ничего, кроме событий, происходящих на экране, а то, что творится в голове у персонажей, остается за кадром. Этот фильм как раз из этой категории. Я не совсем поняла смысл названия. Фильм о человеке, пережившем насилие, но не сумевшем или не захотевшим с этим смириться.

5
15.03.2018, 17:10

Фильм про то, как я хочу, чтоб мой сын был здоров! Очень понравился! Не ожидал! Я думаю, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Ждать и догонять кота, который убежал. Нет ничего хуже ожидания чего-то хорошего. А еще хуже догонять, понимая, что это хорошее может и не случиться. Но мы ведь не знаем, куда заведет нас судьба? Поэтому мы будем до конца надеяться на лучшее и ждать чуда.

4
15.05.2021, 19:09

Я думаю, это просто прекрасно. В этом мире есть множество красивых и замечательных вещей, которые нужно принять, но иногда нужно увидеть еще одну маленькую, но красивую вещь.

3
07.01.2018, 23:51

Фильм не для всех. Он не о любви и уж точно не о Боге. По жанру это драма. Он о том, как сильно мы доверяем, любим, прощаем, скучаем, мечтаем, смеемся, плачем и переживаем в разлуке. И даже когда нам плохо, мы все равно пытаемся найти в себе силы жить дальше и верить, что всё будет хорошо. О том, что не всегда нужно верить, иногда просто стоит принять решение и идти вперед.

2
19.05.2020, 06:25

Как можно быть таким тупым? На выходных ходили на фильм Асия режиссера Андрея Тумаркина. Это дебютная полнометражная работа автора, который снял Проигранное место, Тёмный мир: Равновесие, За день до зимы и др. Фильм про девушку, потерявшую память. Она вспоминает свой самый страшный кошмар. А когда рассказывает о нём, выясняется, что он был не единственным у неё.

2
11.10.2021, 10:50

В фильме есть смысл, он о том,что мы приходим на эту Землю не случайно,и если человек живет по совести, то он и в жизни счастлив,в ином случае,он обречен на страдания.Фильм очень тронул меня,он дает задуматься о многом.Всем советую посмотреть.

2
13.05.2020, 18:57

Если вы знаете историю Асии, то, скорее всего, уже поняли, что Асия это и есть Асия. Это история о том, как тяжело быть девушкой, о которой все заботятся и опекают, но которая не может быть с этим согласна. Для тех, кто не знаком с историей Асии поясню - это история молодой девушки, которая потеряла веру в чудеса с самого детства.

1
01.09.2019, 10:33

Фильм Асия - это про любовь, про семью. Очень трогательный.

0
12.12.2019, 20:03

История о реальной истории девушки по имени Асия. Она была сиротой и жила одна в маленьком домике у моря. С раннего детства она любила море, и мечтала когда-то стать одной из членов экипажа судна её мечты. Во время кораблекрушения она оказалась на необитаемом острове без еды и воды. Это история о том, как она борется за свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!