Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Хозяин

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался. Молодой человек слабо помнит, что произошло. Вроде, пацаны на улице, и вдруг просвистела пуля. Он попытался убежать, но его догнали и задержали. С тех пор прошло три года. Чувства противоречивые — вроде, время отмороженного детства давно прошло, время сиротства наступило, осталась только щемящая тоска.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мирослав Малич

В главных ролях
Денис НикифоровИрина ТаранникНиколай КозакСергей ШарифуллинПетр Баранчеев
18.11.2020, 23:53

Неплохая экранизация Собачьего сердца без всяких там перепевов и прочих новейших решений, которые портят все впечатление от книги. Смотрела на одном дыхании.

7
04.05.2020, 00:47

Не понравилось. Не рекомендую к просмотру! — В прошлом месяце мы в первый раз услышали слово кризис. И поняли, что так дальше жить нельзя, и нужно что-то менять. — Надо поменять, — говорю. У нас была старая техника, старые книги. Но потом я поехал к родителям, и там была новая техника, новые книги! Я понял, что мы живем в мире, который изменился.

6
05.12.2020, 07:23

Этот фильм о том, как простой учитель из глухой деревни борется за справедливость, благодаря чему становится хозяином леса, а также о любви и предательстве. Фильм понравится всем любителям русских комедий. Очень добрый, позитивный, лёгкий фильм! Хорошо, что в наше время есть такие люди. В общем советую всем посмотреть! От себя могу сказать, что фильм хороший. Он немного затянут. Но это не портит его.

6
06.11.2022, 08:16

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, можно его смотреть даже детям без родителей. Есть смысл и мораль в фильме. Как я всегда говорю: фильм нужно выбирать по настроению. Это именно то кино, которое я ждал, а не какая-то ерунда, которую можно посмотреть и забыть. Смотрел фильм на большом экране в кинотеатре и полностью окунулся в эту атмосферу. Сюжет интересный и захватывающий. Не было даже намёка на скучное или затянутое кино. Всё на высшем уровне.

5
18.08.2020, 04:57

Не буду рассказывать как я его смотрела, ибо и так много тут написано и снято про него. Просто скажу: С первых кадров фильм меня просто зацепил. Фильм интересный, сюжет не заезженный, но в то же время есть свои нюансы, которые играют свою роль в восприятии этой картины. Актеры подобраны прекрасно. В том плане, что это тот редкий случай, когда в главной роли нет актера среднего уровня.

4
23.04.2020, 20:59

В кино можно сходить - когда хочешь, в любом состоянии и настроении. Фильм Хозяин - это история о том, как мальчик мечтал стать хозяином большой собаки, а вот сам стал - всего лишь хозяином маленького пуделя. И хоть в фильме не показан конец истории, у каждого должна быть надежда, вера в светлое будущее и уверенность в том, что всё будет хорошо. Но это только в идеале. Поэтому, по сложившейся доброй традиции, я хочу поговорить о своих впечатлениях и эмоциях от просмотра фильма.

3
28.03.2022, 19:43

Для начала скажу, что меня фильм в целом не впечатлил, было ощущение, что фильм очень слабый и не интересный. Но я решил все таки написать отзыв о данном фильме, так как фильм я посмотрел на одном дыхании, он мне понравился.

2
02.07.2022, 10:18

Это просто потрясающий фильм! Смотрела этот фильм не один раз и всегда с огромным удовольствием. Он очень крутой, интересный и держит в напряжении все время, пока он идет, и не надоедает. А это огромный показатель, когда смотришь что-то настолько интересное, оно не просто идет себе на одном дыхании, а ты хочешь досмотреть до конца. Я вообще не люблю фильмы, где постоянно что-нибудь происходит, нет, но здесь именно такой фильм.

1
11.01.2020, 05:54

Потрясающе. Очень понравился. В фильме рассказывается о людях, которые в один момент потеряли все, и они не знают где они сейчас и как им жить дальше. После просмотра фильма, хочется остаться наедине со своими мыслями и понять как же мы смогли потерять то, что для нас было самым важным, в один миг. И все же, есть надежда на лучшее. Фильм действительно трогает за душу. Так же хочется отметить потрясающую игру актеров.

1
16.06.2021, 03:33

Если бы я был женщиной, то сказал, что фильм впечатлил и разочаровал. Фильм про жизнь людей, которые не сдались. Им действительно удалось найти в себе силы жить! И мы можем это сделать. А можем и нет.

0
Добавь свой комментарий!