Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.811/10
947 голос

Олег

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:24:00

* , живущий на высоких скоростях, привык, что весь дом держится на жене. Но она неожиданно уезжает и оставляет героя одного. Как рок-н-ролльный отец-одиночка, он пытается наладить отношения с сыном и поверить в себя. Но вскоре он сталкивается с соблазнами опасной славы, заработанной им в состоянии алкогольного опьянения: с момента переезда сына его отец, которого играет Евгений Цыганов, практически не пьет, а вот музыка теперь стала смыслом его жизни. Картина "Иррациональный человек" является фильмом дебютом российского режиссера Андрея Прошкина. В сюжете фильма мир будущего принадлежит пластичной музыке, важным стало творчество, которое позволяет воспринимать музыку и картины как единое целое. Здесь нет стандартов. Музыка и картины в фильме объединяются в единое целое, дополняя друг друга. На наш взгляд, видеоряд достоин особого внимания. В картине много картинок, за счет чего фильм выглядит максимально свежим и ярким. В конце фильма, под финальный титр, на экране, где еще 3 минуты находится река, идет дождь, который, словно спонтанный танец стихии, разбивает стекло лодки в брызги. Фильм не изобилует пафосом, но в его основе лежит серьезная философская идея. Это призыв к тому, что слова не всегда бывают важны, а живопись может передавать бесконечную глубину восприятия, а не только красоту. "Иррегулярный человек" режиссера Андрея Петровича Прошкина – очень красивое и лиричное кино. Его сложно назвать типичным "клипом", но при этом он, несомненно, потрясает именно своей идеей, простотой, искренностью и, конечно, красотой. Неповторимость режиссеру и его вкусу дали акробатика и спортивные съемки, которые усилили ощущение вневременности. Наша оценка: фильм "Ирреациональный человек", пожалуй, лучшее кино за последние три месяца, в котором так много раскрывается смысла и эстетики. Настоятельно советуем к просмотру.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Заур Болотаев

В главных ролях
Александр Ильин мл.Степан ДевонинПолина ФединаАся ГромоваДарья Гущина
24.04.2021, 00:24

Это очень смешной фильм о том, как люди пытаются выжить в условиях кризиса, работая при этом по 12 часов, не имея возможности полноценно поспать, поесть и искупаться. Ну ок, все поняли, да? Это не кино, ЭТО ЖИЗНЬ. Вдумайтесь в эти слова, друзья. Вы никогда не поймете, как тяжело обычному человеку вырваться из этой кары небесной.

7
12.04.2021, 04:59

Фильм снят очень красиво и красочно, спецэффекты просто супер! Но фильм — полное разочарование. Сюжет построен так, как будто для того, чтобы снять фильм, нужно было собрать несколько фильмов из других снятых ранее. Из всего фильма, лично я понял лишь 5 минут из целого часа. Актеры играли хорошо, но как-то вяло, очень однообразно и неинтересно. В общем, я пожалел, что потратил время.

7
31.10.2021, 02:34

Кинофильм, который вызвал у меня массу положительных эмоций. Я смеялась, как ненормальная - не потому что в фильме присутствуют смешные моменты, а потому что сюжет фильма такой классный. А так как я очень люблю комедии, то для меня было одно удовольствие его смотреть. Этот фильм уже с первых минут настраивает зрителя на нужный лад. Главная цель этого фильма - показать, что в жизни нужно всё делать вовремя и никогда не откладывать на завтрашний день.

6
06.04.2023, 22:23

Люди уже начинают понимать, что в жизни все намного сложнее и интереснее, чем они думали с экранов своих любимых гаджетов.

5
04.01.2023, 09:23

Фильм смотрел на одном дыхании, очень хороший, интересный и смешной. Вот такие они - новые русские комедии, теперь уже 2017 года! Да, именно комедия, и ни в коем случае не драма, потому как и так понятно, чем всё закончится, и мы все это уже видели уже много раз. И даже не стоит пытаться искать здесь каких-то глубоких мыслей, или ещё чего-то, здесь этого просто быть не может.

4
01.06.2022, 21:44

Фильм очень хороший, добрый, смешной и жизненный. Смотрится на одном дыхании. А самое главное заставляет задуматься о многих аспектах жизни. О том, как мы не ценим то что имеем, как часто и быстро забываем тех людей с которыми были близки. Фильм с глубоким смыслом, и при его просмотре я еще раз убедилась в том, что все хорошее быстро проходит. Побольше бы таких фильмов.

3
23.01.2022, 20:55

Это мой первый фильм, в котором мне довелось побывать в главной роли. Но он мне понравился. Мне было очень интересно узнать, что же там будет дальше и как будут развиваться события. В целом сюжет довольно захватывающий. Есть несколько линий, которые переплетаются между собой. И в конце фильма зрителю раскрывается вся картина происходящего. Очень понравилась игра главных героев. Особенно понравилась игра Олега Яковлева. Он был весьма убедителен.

2
08.10.2022, 06:10

Очень хороший кинофильм, всем советую, особенно тем, кто любит ужастики и комедию, и кому нравятся философские шутки от известных актеров. Сюжет интересный, смотрится легко, шутки на любителя, но многие смеялись.

1
16.12.2021, 13:33

И так, сюжет - действие фильма происходит в недалёком будущем (в 2041 году). Люди давно покорили космос, но так и не смогли найти новый дом на другой планете. Поэтому они возвращаются на Землю в места их детства и юности, чтобы отыскать свои ошибки и исправить их. В фильме присутствует очень много юмора и забавных моментов.

1
22.06.2021, 10:41

Фильм рассказывает про двух друзей, которые живут в однушке и мечтают о собственном доме и загородном доме. Один из них, Олег, решил сделать ремонт у себя дома, он хочет все поменять, выкинуть не нужные вещи, купить новые и самое главное поменять комнату для гостей. Но все его планы рушатся из-за того, что он находит на балконе свою бабушку, которая живет там и еще при этом она оказывается не одна, а с племянником Сергеем.

0
Добавь свой комментарий!