Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panthakan Rak Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Оковы любви

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 30 апреля 2018
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается как биография молодой девушки, которая мечтает стать популярной актрисой. Она уже год, как не может найти работу в Париже, нигде не задерживаясь надолго. Ее мать тоже понимает, что этот город кишит своими знаменитостями и при виде их зарплата девушки упадет до минимальной. Чтобы как-то жить, эта девушка вынуждена торговать телом и душой. Ее ловят на лжи и обмане, девушка попадает в тюрьму. Здесь под давлением общественности ей приходится выбрать: остаться или уйти.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panthakan RakРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Атит ТангвибунпанитМукда НаринракСаколрат Пунтасе
14.05.2019, 17:29

Неплохая драма, на один раз зайдет. Не ждите ничего особенного от этого кино. Тут даже актеры вроде не запоминающиеся. А вообще, фильм о том, как люди не могут найти общий язык из-за разного воспитания. У каждого свои представления о порядке в доме. А еще они оба были не в ладах с законом. Так вот они живут и пытаются хоть как-то наладить свою жизнь, несмотря на то, что их жизнь была совершенно разная.

7
11.01.2022, 17:00

Данный фильм оказался очень интересен и оригинален, так как до этого кино в таком жанре не выходило, но вот его сюжет оказался достаточно предсказуемый, а так же он довольно таки грустный. Фильм Оковы любви рассказывает нам о жизни богатого семейства, отец семейства уезжает на год, чтобы разобраться со своими делами, а мать с детьми остаются дома.

7
24.07.2018, 12:20

Я вообще очень люблю смотреть мелодраму. И этот фильм меня не разочаровал. Я в восторге от него!! Сюжет фильма очень захватывающий и интригующий. В принципе можно сказать, что его стоит смотреть в качестве мелодрамы. Мне очень понравилось как главные герои Фильм Оковы любви мне понравился! Смотрела его давно. Но сегодня захотелось его пересмотреть. История о девушке, которая приехала в город работать няней. Она знакомится с одним из своих работодателей. После чего у них завязывается любовь.

5
15.08.2020, 13:09

Начала смотреть из-за актёра Тома Харди, хотя, как по мне, сюжет слабоват, да и концовка не очень интересная. Так вот - в этом фильме все актеры хороши, а особенно девушка, которая играет дочку главных героев - отличная и красивая барышня! Смотреть всем! Не пожалеете! Сюжет повествует о молодом человеке, который переезжает из маленького городка в мегаполис.

5
07.08.2021, 16:20

Ну так себе. На троечку с минусом. Смотрел в кино. В итоге - ни о чем. Ничего не потерял, можно было не идти. Актеры играют не очень, сюжет примитивный. А в конце фильма вообще не поймешь, то ли это конец, то ли просто продолжение. Не советую смотреть. Слишком все было предсказуемо.

5
27.03.2019, 19:00

Фильм понравится романтикам, мечтающим о настоящей любви, но не всегда получающим ее, ведь люди не идеальны. - Главные герои фильма, два одиноких человека, которые встретились на свадьбе, где им суждено было провести праздник. На свадьбе их судьбы сплелись. Но так ли это просто, для них двоих? - Этот фильм поможет Вам пережить разлуку с любимым человеком, в тот момент, когда она неизбежна, а Вы ждете ее и надеетесь на счастье.

4
31.07.2022, 03:00

Фильм Оковы любви можно с уверенностью отнести к жанру мелодрам, хотя сюжет фильма не связан с романтикой. Основная масса героев фильма - это типичные представители нашего общества. Их судьбы и история жизни чем-то схожа с нашей реальной жизнью. Но при этом, несмотря на то, что главный герой фильма - человек с непростой судьбой, у него в душе живет надежда на лучшее. Очень сильно чувствуется доброта главного героя по отношению к людям, он хочет что бы они были счастливы.

4
21.01.2021, 18:45

Смотрела фильм с мужем, и как он мне рассказал сюжет, я чуть в обморок от смеха не грохнулась. В общем, я поняла, что он все придумал! Это развод. Пробовала ему объяснять, что я в фильме ничего не поняла, он сказал, что на него так действовал момент, где главный герой и девушка целуются. А он не хотел меня расстраивать. Пришлось ему сказать, что это развод.

2
29.07.2019, 19:58

Режиссер фильма: Сергей Комаров Актеры фильма: Людмила Артемьева, Алексей Анищенко, Екатерина Вуличенко, Ирина Розанова, Игорь Скляр, Наталья Черепашка Кузичева, Виталий Абдулов, Ольга Иванова, Виктор Бычков Производство: Россия Про что фильм Оковы любви: В России, где издавна царят патриархальные устои, а нравы весьма суровы, живет девушка с нелегким характером по имени Ольга, которая не желает мириться с таким положением дел.

0
07.04.2022, 21:16

Итак, Оковы Любви - это картина российского производства, снятая в лучших традициях российской киноиндустрии. Это довольно неплохая мелодрама, где есть и любовь, и страсть, и романтика, и слезы, и переживания, а самое главное - присутствует мораль. В сюжете картины много интриг и загадок, но все они раскрываются к концу фильма. Начало картины не оставляет равнодушным никого. С первых же минут мы видим, как молодые люди, встретившиеся случайно в аэропорту, решают быть вместе.

0
Добавь свой комментарий!