Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Geimui beopchik: ingansanyang Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
89 голос

Правила игры: Охота на людей

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 28 января 2021
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается после Нового Года. Скучный бизнесмен Сид Пак, который хочет отдохнуть от городской суеты, отправляется в путешествие по стране с небольшой компанией друзей. Все они мечтают об отдыхе на островах и, конечно же, он начинается не после Нового года, а с Таиланда. Но уже в дороге Сид понимает, что у его друзей свои планы и он не должен идти против их желания. Смотрите полный фильм Правила игры (Ким Чжи Ун) онлайн на нашем сайте, пишите отзывы, делясь своими впечатлениями после просмотра.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Geimui beopchik: ingansanyangРежиссер: Ли Су-сон

В главных ролях
Ким Сон-суЧо Гён-хунСо ЁнЛи Даль-хён
20.03.2022, 17:15

• Сюжет: Сюжет в фильме не так уж и интересен. Фильм про охоту на людей, которые по их мнению несут угрозу остальным. И вот чтобы как-то это изменить они создали Общество, которые в свою очередь должны находить таких людей и отправлять в специальные зачистки. При этом эти люди должны быть обязательно с какой-то патологией, которую они могут объяснить.

7
15.02.2023, 09:06

Неплохой фильм. Но только концовка не понравилась. И я думаю, что это не единственный фильм такого жанра. Да я и сам не любитель такого. Ну и в целом, фильм о людях, которые хотят стать кем-то, быть важными в обществе. Заслуживают ли они этого - не знаю, да и вряд ли кто-то их знает, просто охота за ними.

6
12.05.2021, 01:03

Начну сразу с того, что это не плохой, и даже хороший фильм. После просмотра в кинотеатре, я вышел из зала, и решил не писать отзыв. Не потому что мне понравилось. А потому что хотел узнать мнение знакомых, друзей, одноклассников и так далее. И знаете что произошло? Я узнал от всех тех людей, которые смотрели со мной в кино, очень много положительных отзывов и впечатлений. Меня это очень удивило. Я сам видел фильм только в кино. Как говорится Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

5
28.08.2021, 05:05

Потрясающий фильм! Актеры отличные, сюжет неплохой. В общем, есть над чем подумать. К просмотру рекомендую. После просмотра фильма у меня осталось чувство, что мы с женой посмотрели хороший детектив. Вроде бы все как обычно, но атмосфера не такая, как обычно. Есть напряженность, это очень необычно, я такого раньше не видел. Я посмотрел этот фильм потому что раньше об этом не слышал, хотелось узнать новое и посмотреть хорошее кино.

3
24.01.2021, 12:41

Я думаю, что вы уже поняли — это трэш. Если вы не понимаете, о чём фильм, то вот вам мой пересказ. Не стоит тратить на него время. Мне нравится, как работает мозг, и я умею им пользоваться. Я не считаю себя гением, который познал всё на свете, или же безумным учёным, который создал самый точный искусственный интеллект. Однако, я точно знаю, чего хочу и чего не хочу.

3
18.04.2022, 17:54

Мой отзыв про игру Dishonored: Death of the Outsider на ПК в 2018 году: Игра Dishonored - это игра, в которой мы играем за Дауда, лорда-защитника Дануолла и повелителя чумного острова Барроу. У нас много врагов, с которыми нужно бороться, и их можно бить кулаками и мечом. Еще много оружия, которое нужно искать. Это не так просто, как в играх камень, ножницы, бумага, потому что у врагов много разного оружия и способностей. Мы играем за главного героя, который пришел из другого мира.

3
29.08.2022, 10:34

Я его смотрела пару дней назад, но почему то сразу захотелось написать свой отзыв на него. В общем, я не знаю, что было бы, если бы я жила в США. Наверное, я была бы не самой обычной счастливой семьей, потому что у меня не было бы такой замечательной девушки, которую я увидела в этом фильме. Все актеры в этом фильме просто потрясающие, такие актеры просто не могут играть плохо. Мне это очень нравится.

3
23.01.2021, 18:45

1) В целом фильм понравился, как и сама идея. 2) Но как всегда есть какие то недоработки в сценарии. Например, зачем было придумывать что то новое, когда можно просто тупо спалить весь город. Да и все остальные моменты тоже не совсем логичны, но это уже придирки. 3) Очень понравилась игра актёров, хоть некоторые персонажи и вызывали сомнения. Особенно очень понравился персонаж с татуировкой на руке.

2
04.09.2022, 05:51

Если вы устали от зомби-апокалипсиса и хотите зрелищного кино с погонями и брутальными героями, то это кино для вас! Я получил огромное удовольствие от просмотра! Зрелищные сцены, интересные локации, харизматичные герои и их мотивация — вот что привлекло меня к просмотру этого фильма. Для меня это один из лучших фильмов ужасов, который я когда либо смотрел. А вам нравится это кино? Есть ли в нем недостатки? Напишите свое мнение в комментариях.

1
08.03.2023, 05:59

Я плакал! После того, как я посмотрел фильм, я не мог перестать плакать. Даже сейчас я немного улыбаюсь, вспоминая этот момент. Это был просто идеальный фильм, чтобы поплакать. Каждый актер полностью выложился по полной и сделал все возможное, чтобы заставить вас рыдать. В фильме много моментов, над которыми вы будете смеяться. Но больше всего в фильме поражает то, насколько он драматичен.

0
Добавь свой комментарий!