Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
2
IMDB
3.8/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Caged Fury

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: 28 октября 1983 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается на острове Минданао, который является одним из крупнейших и лучших курортов Филиппин. Жители данного региона отличаются своей взаимопомощью и любовью, поэтому криминальные разборки здесь практически не происходят, что, в принципе, не может не радовать людей, живущих в стране. Но недавние события, которые произошли на курорте, стали причиной нападения банд на приезжее население, которое выбрало для себя местом жительства именно этот уголок планеты. В центре сюжета фильма Commando: Tomb Raider (2013) окажется девушка по имени Кэйден и её жизнь круто изменится после падения с самолёта в джунглях. Судьба приготовила девушке массу испытаний, выбраться из которых она сможет только с помощью людей, которые помогут ей выжить. На первом месте в её списке стоит забота о близких людях, ведь выживание можно добиться лишь совместно с семьёй и другими родственниками. Помощь матери и отца очень нужна главной героине, ведь в одиночку девушка не сможет выбраться из сложившейся ситуации. Для того чтобы найти близких людей для Кэйт, девушка отправляется на поиски людей, которых она назвала своим "рабочим планом". Они пришлись очень кстати, ведь у девушки вновь появляется цель в жизни и возможность реализовать некоторые свои способности. Сюжет фильма Show Me Love (2014) рассказывает нам о жизни супружеской пары. Их жизнь достаточно спокойная и размеренная, они практически никогда не выходят из дома, гуляют только с детьми и ни о чём другом не думают. Их дети выросли, а они так и не смогли найти себе идеальную пару. Пара решила завести ребёнка, но с этим возникли проблемы, дети очень капризные, а их мать так и продолжает вынашивать для них эту идею. Позже пара узнаёт, что на этом острове проживает интересная девушка, которая обратилась к ним с просьбой, чтобы они помогли ей родить ребёнка, который будет у неё естественным образом. Женщина обещала им, что они смогут создать семью и иметь ребёнка. Несмотря на то, что пара отказала ей в помощи, девушка не прекращает думать о них. Героине очень хочется создать собственную семью, но для этого в ней должна появиться полноценная любовь, поэтому она собирается отправиться на остров. Теперь ей не нужны дети, она рада, что отказалась от своей идеи. World War Z — фильм, который не оставит равнодушным ни одного любителя жёстких компьютерных игр. На этот раз в центре сюжета игры находится территория, на которой бушует жестокий конфликт.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сирио Сантьяго

В главных ролях
Бернадетт УильямсДженнифер ЛэйнTaaffe O'ConnellКатрин МарчMargaret Magick
Трейлер к фильму Caged Fury
20.09.2021, 03:42

Fury - это Буря в пустыне, снятая в 1991 году. В США он стал настоящим хитом, собрав более 200 млн.долларов. Хотя в тот момент я не был фанатом истории WWF (Всемирного Фонда дикой природы), но фильм мне нравился, и я решил посмотреть его на видео. Сюжет рассказывает о захвате американскими войсками иракского ядерного реактора, в ходе которого были истреблены все учёные-ядерщики. Фильм довольно динамичный, смотрится очень легко.

6
06.06.2016, 19:35

Это классика фильма ужасов, и я его считаю своим самым любимым. Сюжет у них всех одинаковый. Группа людей, спасаясь от преследования, скрывается в пустом доме. Внутри они обнаруживают запертую дверь, ведущую в подвал. Они решают спуститься туда, но там всё не так просто. В подвале их ждут монстры, пожирающие людей и оставляющие после себя окровавленные трупы, полчища ходячих зомби, а также нечто ещё более жуткое и отвратительное.

5
23.03.2021, 00:43

Это кино не о битве, это кино о том, как один человек может делать с городом то, что другим приходится делать целыми месяцами.

5
05.09.2017, 02:08

Caged Fury - это не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Если вы не слишком хорошо знаете комиксы и фильмы про супергероев, то фильм может показаться странным. Все эти супергерои не могут нормально существовать в реальных условиях, поэтому в фильме они придумывают себе такие места, где могут спокойно жить и общаться между собой. Я бы посоветовал посмотреть этот фильм тем, кто хочет посмотреть на обычные, реальные условия жизни обычных людей.

4
12.08.2016, 09:37

И пусть там было немного спецэффектов, на этом фоне все выглядит великолепно. В любом случае, рекомендую его посмотреть. Еще можно посмотреть The Burning Buttons 1996 года и Fight For Justice 1993 года, в которых очень много насилия, но это тоже замечательные фильмы. Сейчас уже не показывают эти картины, но по прошествии лет, они кажутся действительно потрясающими и не могут надоесть.

4
05.11.2021, 21:17

Я бы с удовольствием посмотрел ещё один раз. Правда, там все слишком реалистично. Вот если бы это был фильм про войну, то я бы еще раз сходил. А так как кино про животных, то смотреть такое второй раз уже не хочется. И это плохо. Когда ты в последний раз с кем-нибудь говорил по телефону? Мне кажется, что, наверное, где-то в декабре или в январе. Это было в субботу.

4
27.07.2016, 03:06

Это отличный приключенческий фильм про боксёра. Во время боя он оказывается в ловушке и пытается выбраться из неё. Снято очень добротно, без особых спецэффектов. Мне очень понравилось. Рекомендую к просмотру. Мой отзыв про мультфильм Hangmen: The Legend of Han Hing: Это великолепный мультфильм про приключения мальчика с говорящим названием Hang Men. По сюжету он со своими друзьями попадает в разные приключения, а так же пытается спасти свою маму.

1
29.06.2013, 17:06

Фильм - очень красивый, музыка - великолепна, актеры все на высоте, и сюжет - очень хороший. Но я до просмотра думал, что это будет триллер с неожиданным сюжетом, однако сюрпризов от фильма я так и не дождался. Слишком все предсказуемо и просто. По идее это должен быть боевик с крутыми крутыми спецэффектами, но он таковым не является. На уровне Пилы или Обители зла. В общем - середнячок.

0
02.10.2018, 04:06

Я не буду в очередной раз говорить о том, что это фильм о мальчике-подростке, а точнее о его становлении на пути к своему я. А скажу лишь о том, как мастерски была создана атмосфера фильма. Все эти детали и мелочи! Просто диву даёшься! И это при том, что у меня практически не было возможности пересмотреть этот фильм, я его смотрел ещё во времена детства.

0
05.03.2012, 00:24

Они что — сняли его на камеру, которую потом разрезали пополам, склеили заново и вставили между ног актера, который все это время снимал видео?! Я был потрясен, поняв, что люди во всем мире, включая и тех, кто даже никогда не держал в руках фотоаппарат или видеокамеру, умеют так снимать.

0
Добавь свой комментарий!