Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kyojinzoku no Hanayome Понравился фильм?
0
1
IMDB
6/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Невеста титана

Страна: Япония
Премьера фильма: 06 июля 2020
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается сразу после титров. Молодой человек по имени Акито Такиро, студент второго курса, живет со своим отцом, с которым он не особо ладит, и предпочитает жить отдельно. Однажды его отец пропадает, и мать отправляет Аки то на поиски, которые он обещает закончить до приезда домой. В разговоре с матерью Аки рассказывает, что он нашел кого-то, кто ждет его на кладбище, но мать уверена, что это просто розыгрыш, и отправляется вместе с ним. Когда они приходят на кладбище с целью найти пропавший предмет, то обнаруживают, что вместо дерева засохший труп, а на могиле надпись "Невеста-суицидник". Как оказалось, что на кладбище действительно похоронена девушка по имени Тория, которая совершила самоубийство, когда ее не защитили, а она только-только поступила в институт. Теперь судьба девушки в руках Аки и его верного друга, а также главного в ту ночь упыря.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kyojinzoku no HanayomeРежиссер: Рэи Исикура

В главных ролях
Юки ОноКэнто ИтоМасатомо НакадзаваЮсукэ СираиKdin Jenzen
25.02.2020, 10:09

В основе фильма лежит история о том, как на Землю прибывают инопланетные существа. Их корабль потерпел крушение и упал на Земле. Инопланетяне не собирались здесь задерживаться. Они собирались навсегда покинуть Землю. Но все оказалось не так просто. После того как корабль пришельцев разбился на Земле, на них напала группа пиратов. На помощь прилетели еще несколько пришельцев. Пираты не знали кто они и что они здесь делают. И чтобы их не узнали, они приняли облик местных жителей.

7
14.03.2023, 06:19

Это фильм про Титанов, которые были заточены под землей много миллионов лет назад. Все эти годы они не могли выбраться и все время сражались с другими Титанами. Но сейчас, их время пришло и они должны освободить землю от других Титанов. С этим и связанна главная тема фильма. Ведь главная задача Титанов-это борьба со злом. Так как, у них нет такого понятия, как добро и зло. А значит и не бывает плохих и хороших.

7
22.04.2021, 14:39

Для меня это первая работа студии Гибли, и для меня лично первый такой проект. Но это не отменяет того факта что Невеста Титана 2019 года - это просто топчик! На данный момент выходит много хороших работ студии Гибли, которые я люблю, но этот проект однозначно удался, поэтому однозначно рекомендую к просмотру! И так начнем с сюжета: В недалеком будущем, где-то в космосе, на неизвестной планете, вдали от Земли, живет молодая семья – Адам и Сара.

6
23.09.2021, 14:41

Мне очень понравился этот фильм, как впрочем и предыдущий. В нём снималась прекрасная актриса Оксана Акиньшина, она мне нравится. Фильм рассказывает нам о семье с очень богатой историей и легендой, которая должна помочь семье выиграть спор. Я обожаю такие фильмы, где есть много смешных моментов, много интриги, интриги и интриги. На мой взгляд, фильм получился очень захватывающим и интересным. Очень много шуток, просто за это я и люблю такие фильмы.

6
20.02.2022, 19:31

Моя семья как и многие другие семьи живет в деревне. Но жизнь в деревне не для всех. Есть такие люди которые привыкли к жизни в городе. Они не понимают что есть вещи которые их привлекают. Мне нравится что в этом фильме в каждом эпизоде присутствует тема любви и семьи. Фильм рассказывает о молодой девушке по имени Мария. Она по уши влюблена в своего двоюродного брата. И мечтает выйти за него замуж. Ее возлюбленный все время куда-то уезжает и когда он приезжает она с ним встречается.

6
11.07.2021, 19:55

В фильме рассказывается о том, как древнегреческие боги помогали титану Прометею (который, в свою очередь, предал богов, за что и был обречен на вечные скитания и муки) и его брату Эпиметею (брату по несчастью). А потом Прометей полюбил смертную девушку, и Эпиметей решил отнять её у него. В общем, этот фильм — это сказка на тему Как стать счастливым и богатым.

5
03.02.2023, 15:49

Этот мультфильм про супер-героя Титана. А этот фильм, можно сказать, продолжение Титанов. В нем рассказывается как Титаны победили в войне с богиней войны Астерией и ее армией демонов, после чего Астерия заперлась в своем храме и стала собирать силы для новой войны. Но вот появилась некая сила, которая хотела противостоять Астерии и её демонам. Эта сила - невеста титана. Когда ее нашли это было страшное зрелище, она была в ужасе от происходящего.

5
08.12.2020, 22:15

Что такое Невеста Титана? Это история о девушке по имени Астрид, которая в свои юные годы стала свидетельницей одного события, которое сильно на неё повлияло и открыло глаза на тот мир, который её окружает. После этого момента она вместе со своим парнем и друзьями отправляется в поход за сокровищами, которые должны были быть давно утеряны. Этот поход станет для них не совсем обычным. Друзья Астрид увидят то, чего не должны были видеть.

4
28.05.2021, 06:13

Сходила с друзьями в кино на этот фильм, остались очень довольны. Фильм с интригующим сюжетом, красивыми актерами и очень интересным сценарием.

3
02.12.2020, 05:45

Начало очень интригующее и держит в напряжении на протяжении всего фильма. Фильм очень захватывающий и красивый, есть и грустные события, и комедии. Но в конце все же появляется надежда, что их любовь будет счастливой. Всем советую посмотреть этот фильм. А если вам нравятся фильмы про космос - то посмотрите фильм 2012: Завоевание галактики. Хороший и интересный фильм. Этот фильм меня тоже впечатлил, и, по моему мнению, фильм отличный.

0
Добавь свой комментарий!