Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corner Gas Animated Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1172 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Заправка на углу

Страна: Канада
Премьера фильма: 02 апреля 2018
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается на стройке большого нефтеперерабатывающего завода в Канаде. Главные герои Стейси и Эдди случайно застывают в лифте. Стейсив – каскадер, которым движет жажда приключений. Ее муж – бухгалтер, который никуда не выходит из дома без строжайшей инструкции и запретов. Жизнь Криса Сегела всегда была наполнена приключениями, наркотиками и алкоголем. В один из дней он струсил, не поехал на встречу и позволил себе расплакаться. А дальше – его жизнь изменилась навсегда. Мужчина понял, что давно не виделсь с дочерью и не приготовил обед своему любимому сыну.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Corner Gas AnimatedРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брент БаттГэбриэлль МиллерФред ЭвануикЭрик ПетерсонЛорни Кардинал
27.04.2018, 00:54

Очень понравился. Рекомендую. Завязка фильма: У нас в селе в 90-х была заправка на углу, там был туалет один на всю улицу. Так вот, эту заправку хотели закрыть, туалет убрать, все снести и построить на этом месте какую-то кафешку. Потом, естественно, поняли, что в таком виде, как сейчас, лучше. Нашелся один предприниматель, который купил землю. И вот он выкупил у администрации района землю и выкупил этот туалет.

7
23.10.2021, 17:25

Фильм Заправка на углe: очень интересно сняли, мне понравилось, сюжет хороший, актёры играли хорошо, я бы даже сказала профессионально. Мне не хватило только чего-то такого, я не знаю, чтоб там такого было в фильме. Может быть какие-то детали, но я не поняла. Но смотреть было интересно. Я думаю, что это фильм больше для женской аудитории, они поймут, а вот парням, которые не смотрят женские фильмы будет не понятно. В фильме были и смешные и грустные моменты, в общем хороший фильм.

7
08.08.2018, 14:31

Про что: Фильм-катастрофа, про то как люди не знают что они могут сделать и совершают одни ошибки за другими, в итоге они получают то что получают. Моя оценка: 7 из 10. Почему: 1) Первый раз в жизни я смотрел фильм когда там была только 1 сцена где не было драк, стрельбы, крови, а просто какая то ерунда, которая потом переходит в комедию. Это меня удивило, потому что до этого я уже смотрел фильмы которые были полностью комедийными, но с драками и перестрелками. 2) Сюжет.

7
16.07.2019, 13:03

Фильм оставляет больше вопросов, чем ответов, но он реально смешной! Это отличное кино для просмотра в кругу друзей, особенно после тяжелого рабочего дня P.S. Фильм Заправка на углу (Hooks) вышел в прокат 15 марта 2018 года. В нем рассказывается о маленьком городе на юге Соединенных Штатов Америки. Здесь очень низкие цены на бензин, и жители города привыкли к этому. Однако не все так просто и гладко в этом маленьком городке.

7
12.11.2020, 11:34

На мой взгляд, фильм очень добрый и жизнеутверждающий. В нём есть всё необходимое для хорошего настроения - юмор, любовь, оптимизм, счастье. Очень люблю этот фильм! - Спасибо фильму за возможность улыбнуться! - Спасибо за то, что после фильма становится немного теплее на душе.

6
23.08.2022, 14:14

Фильм-мелодрама режиссера Сергея Снежкина, снятая в 2017 году. Фильм рассказывает о человеке, который ищет свою вторую половинку. Это история мужчины с большой буквы, который является настоящим человеком, добрым, честным и честным. Он живёт в деревне. В его доме нет комфорта. Нет телевизора. Только радио. Чтобы посмотреть новости нужно идти на улицу. Но он не унывает, он работает на заправке. Там он встречает девушку, которая просто меняет ему жизнь.

5
09.02.2021, 03:46

Очень смешно, особенно, когда смотришь в темноте и понимаешь, что в кинозале только ты, и этот безумный старик за пультом.

5
22.01.2018, 11:06

Потрясающий фильм! С таким глубоким смыслом, которого мало кто понимает и тем более переживает. Это не просто история о любви — это история о том, как мы теряем себя на самом деле. Мы стали меньше говорить о любви, потому что чаще всего не уверены в её существовании. Нам проще сказать людям, что мы заняты или устали, чем признаться, что на самом деле мы умираем без этих людей.

2
01.11.2021, 09:17

В последнее время стало традицией снимать фильмы для широкого зрителя, то есть с сюжетом, главными героями и прочими атрибутами, чтобы все могли смотреть и не думать о том, что фильм может оказаться плохим. Поэтому мне очень нравятся фильмы с интересными сюжетами, а главное, когда главные действующие лица фильма реальные люди. В этом отзыве я хочу рассказать про один из таких фильмов - Заправка на углу.

0
01.02.2020, 03:17

Это очень забавная комедия с очень смешной песней. Мне понравилось. Но мой муж, который читал роман, сказал, что в фильме песня гораздо смешнее, чем в книге. И я с ним согласна! (Хотя я её, конечно, ещё не слышала и не слушала). Но я всё-таки рекомендую посмотреть этот фильм! Моя кошка, к сожалению, его не любит, т.к. мы его с мужем смотрели вместе.

0
Добавь свой комментарий!