Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
114 голос

Космические силы

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:05:00

* История инопланетянина, который однажды попадает на чужую планету. Увидев, что вся поверхность Земли загрязнена, главный герой решает ее спасти любыми возможными методами. Для этого он создает продвинутую систему очистки воды и космических оболочек. В духе фантастических историй происходят события нового документального фильма про людей-мышей. Исследователи из Американского национального института рака создали компьютерную модель человеческого тела и обеспечили ее считывание, выращивание и взаимодействие с другими телами. Кроме того, на Земле живут такие виды животных, которые не проживают в естественных условиях. Поэтому многим из них будет оказана помощь. В общей сложности для этого потребуется 700 разных специалистов, которые будут реализовывать этот проект. Роберт Говард написал кучу книг про приключения Ричарда Длинные Руки. А кроме того, это был отец американского фольклора, который занимался преподавательской деятельностью. Поэтому, благодаря стараниям Говарда в Штатах появился обычай в день рождения разыгрывать сценки из его произведений. Например, в этот день может быть организована шоу "Ричард Длинные Рука" (Richard the Untouchables). Уолтер Муллинер в свое время был профессором по географии в престижном Университете Вашингтона и изучал Юго-Восточную Азию. Он обнаружил, что 40% населения планеты испытывает недостаток пресной воды. Для того, чтобы решить проблему, он изобрел систему очистки под названием Арчер-Уиллиамс (Archer-Williams). Благодаря ей правительство Японии стало получать 50% больше воды, так как вся страна и большинство крупных городов расположены в низине. Исследователи Гарвардского университета создали робота, который может говорить! В будущем он может стать уже не только ценным помощником для людей, но и отчасти их прародителем. Робот, способный разговаривать, назван в честь ученого Джеймса Альтмана, который первым произнес это слово. Процесс обучения робота контролируется видео-командой через компьютер. Так как видео этого робота было снято на телефон, то его голос практически невозможно отличить от настоящего. Впервые в истории университета за роботами закрепили определенную область деятельности, которая на самом деле является достаточно древней. Ученый из университета Фукуока разработал робота, ориентированного на туриста, который самостоятельно выбирает место для посещения достопримечательностей. Устройства EF-1 можно закрепить за стойкой для информации и обеспечить им доступ к информации о различных музеях. Вирусная атака, которая является частью сюжета психологического триллера, недавно была показана на видео в кинотеатрах.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Соснин

В главной роли
Юрий Колокольников
12.10.2021, 18:56

Это просто супер фильм! Очень крутой сюжет, очень крутая графика и очень крутые спецэффекты! Я получил огромнейшее удовольствие от просмотра! И не разу не пожалел о потраченном времени!!! Советую к просмотру! У неё под кроватью лежит мышь, которую она кормит собачьими консервами. Она ненавидит собак, но кормит их. Моя дочь обожает играть в Холодного Сердца, но это не значит, что я позволю ей играть с ледяной принцессой.

6
29.11.2020, 10:45

Если вы не хотите знать, что показывают в кино, то можно просто посмотреть трейлер. Это вам, как для заставки. Я думаю, вы сразу поймёте, о чем этот фильм Я хочу рассказать о том, какие впечатления у меня оставил этот фильм Космические Силы. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. В конце фильма вы точно его оцените, так как там будет развязка и вы поймёте всю суть происходящего. Фильм я считаю, был не плохой. Было бы обидно, если зритель остался ни доволен.

6
16.01.2022, 01:47

Выживут только любовники. Так быстро и так качественно еще не снимал никто. Да, это действительно очень качественный и сильный фантастический фильм. И дело не только в том, что в нем много спецэффектов, но и в качестве проработки. В одном из интервью режиссер заявил, что фильм основан на реальных событиях. Это не могло не порадовать, ведь такое кино хочется смотреть только на большом экране, а не где-нибудь на диване.

6
02.06.2022, 23:09

Космические силы — это новый военный фильм, который основан на реальных событиях. Он рассказывает о противостоянии между пришельцами и людьми. Фильм Космические Силы 2020 года является продолжением истории, которая уже встречалась в фильме 2012 года Космические силы. Главные герои этого фильма продолжают свои противостояния с инопланетянами, но теперь они уже повзрослели и стали не просто подростками, а настоящими мужчинами и воинами.

5
30.10.2022, 04:53

Космические силы - это очень красивый и красочный фильм, который в итоге оказался довольно скучным фильмом. В начале кажется интересным смотреть его, так как есть много юмора и смешных моментов и диалогов, но потом сюжет скатывается в какую-то нудятину, не имеющую конца. А все юморные моменты сводятся к тому, что в фильме куча нелепых сцен, которые только лишь добавляют уныния и скуки по концовке. Не знаю даже, чем этот фильм может привлечь людей, у которых есть умные фильмы.

5
06.03.2021, 14:18

Фильм о том как на Земле произошла катастрофа. Люди не смогли жить в космосе, но нашли способ, как выжить на планете. Но там осталась жизнь за пределами атмосферы. У них есть много разных видов растений и животных. И они даже могут выращивать хлеб. Они решили переселить часть людей на новую землю и дать им технологию для жизни в атмосфере. А остальным, которые не смогли вернуться на землю, предложили вернуться на свою планету.

4
04.05.2020, 14:09

Фильм настолько реалистичный, что даже не верится, что все это снимают люди.

3
11.03.2021, 09:35

Фильм рассказывает о космических войсках Российской Федерации. В фильме показана война между космическими силами и силами США. Показывают космос, в котором происходят военные действия. Много спецэффектов. Мне очень понравился фильм, такой интересный, есть над чем подумать. Мой отзыв про другой фильм К звёздам 2020 года с Брэдом Питтом в главной роли: Космические силы - хороший фильм о космосе, об инопланетянах. Он снят по роману Алана Дина Фостера.

3
09.08.2021, 22:30

Отличная научная фантастика, которая дает нам представление о наших соседях в космосе. Только вот где они все были, когда я родился? Заметка: я никогда не понимал людей, которые оставляют свои телефоны на зарядке в машине. Вы же не можете быть уверены, что никто, находясь дома, не смотрит в ваш телефон? Просто я один такой? — А ты сам-то где взял такую красивую девушку? — спрашивает меня жена, глядя на мое фото с новой девушкой.

3
27.04.2021, 15:05

Когда мы с мужем посмотрели трейлер фильма Космические силы, то у меня сразу возникло желание сходить его посмотреть. В интернете нашли трейлер, потом посмотрели рекламу к фильму и поняли, что ничего не теряем и пошли в кинотеатр. Фильм Космические силы вышел в прокат в России 17 февраля 2020 года.

0
Добавь свой комментарий!