Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What the Duck Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Что за утка?

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 01 января 2018
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что Паттайя, не совсем спокойный городок, где всегда проводится много спортивных мероприятий. Иногда люди бывают настолько разными, что не всегда могут понять друг друга, не часто они могут и договориться. В один из таких дней в парке, который находится рядом с главным городским отелем, мужчина теряет свою дочь, и теперь он отправляется на ее поиски. Найдя дочь, которая была в окружение нескольких человек, мужчина справляется о ее самочувствии и дает ей немного еды, потому что она была голодна. После этого мужчина понимает, что настало время разбираться с преступниками, и конечно же еще находит там сына и дочь, которые были похищены. Но сделать это будет очень непросто. Это и будет лишь с началом истории, а дальше все поменяется и начнется все с нового начала. В Таиланде таитянке приходится обрести новую семью, да еще и у себя дома. Фильм, в главной роли с российским участием, набирает обороты, пусть и не слишком активно в прокате, но зритель интересуется. Это история о мужчине, который приехал в Таиланд, чтобы найти своего приемного сына, которого воспитывал. Найти своего родного, он сумел через знакомства в криминальном мире. Теперь судьба решает, как им жить дальше. Мне, как зрителю, нравится фильм, не то, чтобы я был прям рад, что главный герой сам того не зная помогал сыну, не особо верил в его искренность. Но, фильм, это жанр, фильм - это рассказ, мне нравится, что он легкий и не заставляет зрителя затаить дыхание, когда идет повествование. Даже не хочется, чтобы он заканчивался. Показал это фильм в Таиланде, который не так популярен у туристов, как тайские курорты. Хотя, это конечно же не относится к главному герою. Но это тоже говорит о том, что можно найти в Таиландах место, где можно снять фильм, да при этом и не потратить много денег на съемку, при этом не хуже или лучше. Справиться, с задачей в этом плане нам, зрителям, уж точно поможет русский актер, который будет за главного героя, а также его брат, который сыграл отца мальчика. Фильм Что за птица в Тае? вышел на экраны буквально несколько дней назад, но уже заполучил хороший отзыв и стал очень популярным. Неплохой фильм, который повествует о том как на девушку оказывают давление в приемном доме, как она терпит все и даже не пытается связаться с парнем.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What the DuckРежиссер: неизвестен

В главной роли
Суппасит Йонгчевиват
20.08.2019, 14:58

В центре сюжета фильма находятся два пожилых человека, которые живут одни и ни с кем не общаются. Но жизнь обоих начинает меняться после приезда к ним внука одного из престарелых героев. Фильм с первых минут погружает в атмосферу домашнего уюта, спокойствия и заботы близких. В этом фильме нам показывают, то что старшее и молодое возрасты должны жить в мире и согласии. Дети это подарок родителям, который они не заслуживают. Они все время лезут не свое дело. А их мама и папа живут для себя.

7
24.10.2019, 19:01

Фильм очень понравился! Советую для просмотра! Очень приятный и добрый. Много позитива, шуток и хорошего настроения. Прихожу забирать ребенка из сада, воспитательница говорит: ”Ваш сын, наверное, в школе всех достал? “ Я: “Чем же?” Она: ”Приходил сегодня из школы, рассказывал, что все его достали с просьбами нарисовать рисунок к 9 мая”.

7
08.06.2018, 21:08

Это не ужастик, если что, он снят по реальным событиям. Я очень реалистичный фильм. Как по мне, так это просто шедевр. Не зря его в кинотеатрах ждут, не зря в мировых рейтингах рецензий он занимает самые высокие места. Это настоящая драма, трогающая за душу, заставляющая задуматься о многом. В фильме показана реальная история о том, как в начале прошлого века в семье простых людей родился мальчик с неизлечимым заболеванием крови.

7
09.05.2018, 05:37

Фильм в целом понравился, актёры подобраны хорошо, фильм смотрится легко, но есть минус, он растянут, и мне всё время хотелось знать, чем это всё закончится. Ещё у фильма плохое звуковое оформление, как будто кто-то говорит из-за двери.

6
20.11.2020, 16:33

Актеры и сюжет - сюжет и актеры. Описание сюжета По сюжету молодая девушка по имени Ольга, которая переезжает в Москву, устраивается на работу в одну из лучших кондитерских По одноименному роману Анны и Сергея Литвиновых. У главной женщины – новая цель в жизни. Она хочет стать дизайнером и создать модную коллекцию.

5
25.02.2022, 01:52

Я уже не раз писала, что мне очень нравятся советские фильмы разных времен, а так же люблю пересматривать старые советские комедии, которые сейчас не так часто показывают, и которые на самом деле прекрасны. Данный фильм меня заинтересовал сразу, так как я видела его в списке рекомендованных к просмотру картин одним из моих любимых блогеров.

3
05.08.2019, 12:46

Сюжет фильма, конечно, не нов. И все же каждый раз я его как-то по своему могу воспринять и оценить. На этот раз я смотрела комедию с таким простым названием, но в ней столько разных эмоций и чувств, что просто не передать словами. В главных ролях играют: Сергей Светлаков, Дмитрий Дюжев, Виктория Маслова, Юлия Топольницкая, Роман Юнусов, Павел Деревянко, Максим Виторган, Артем Ткаченко. Фильм снят в жанре комедийного триллера, в нем есть и юмор, и драма, и даже детектив.

3
24.01.2018, 20:44

Это очень хороший фильм. Сюжет интересный и в тоже время жизненный. Фильм не просто мелодрама, но ещё и с юмором и есть что-то от комедии. И в целом очень приятный и добрый фильм, а главное - душевный. Я его до сих пор смотрю каждый день и он мне очень нравится. Для меня это самый лучший фильм про отношения, который мне доводилось смотреть. Игра актёров на высоте, как и сюжет фильма. В общем рекомендую посмотреть. Очень советую.

3
16.03.2018, 00:52

Данный кинофильм повествует о женщине, которую не любят в обществе и всячески презирают. Она вынуждена жить всю жизнь с мужем, с которым не сложились отношения. Муж постоянно придирается к ней, унижает, пьет и избивает. Из-за постоянной депрессии и стресса у женщины развивается болезнь, которая в итоге приводит к ампутации ноги, и она оказывается на улице. В этом фильме показана одна из худших сторон семейной жизни и это конечно очень страшно.

2
14.02.2022, 00:25

Фильм очень хороший, особенно для любителей собак. Это не про то что бы просто посмеяться и посмотреть, это про любовь, про преданность, про дружбу. Очень хорошо показана судьба той собаки, которую бросили хозяева, и она осталась одна, ей дали кличку Утка. Она оказалась на улице и начала жить одна, как все бездомные собаки. В нее попала стрела и она стала не живой. Но она выжила, а затем встретила своего хозяина и стала ему верным другом.

2
Добавь свой комментарий!