Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le Diable au Coeur Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Дьявол в сердце

Страна: Франция
Премьера фильма: 05 февраля 2020
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара влюбленных Дэвида и Джанет решают провести медовый месяц в Париже. По дороге в отель Джанет останавливается на отдых в кафе, ее знакомая Мадлен, художница, предлагает Дэвиду развлечься и хочет помочь ей в написании картины. Там Мадлен рассказывает об отношениях с одним известным французским художником. Сначала художник ведет себя холодно, но в ходе общения и его отношение меняется на более дружелюбное. После этой встречи Мадлен становится очень счастливой, а Дэвид — мрачным и задумчивым. Мужчина подозревает, что Мадлен влюблена в него, но он лишь старается не разрушить их счастливый союз. Поэтому, когда они приезжают в Париж, он тайно встречается с Мадлен и пытается соблазнить ее. Однако попытка оказывается неудачной, и после нескольких минут, проведенных в объятиях женщины, он уходит. А через несколько дней Мадлен пишет ему письмо, в котором признается в своих чувствах и просит у него прощения за произошедшее. Вслед за Мадлен Дэвид несколько раз приезжает в Париж и наблюдает за ее картиной, появившейся в галерее. Но художник так и не появляется. Дэвид так и остается один, покинув город, который ему больше не нужен.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le Diable au CoeurРежиссер: Кристиан Фор

В главных ролях
Забу БрайтманИвон БакМаксанс Дане-ФовельФеликс ЛефеврЛула Коттон-Фрапье
15.06.2021, 13:45

Про что фильм Дьявол в сердце 2020 года? Фильм о мужчине, чья сестра была одержима демоном, демон в женском обличии соблазнял ее, и все это привело к тому, что сестра этого мужчины сошла с ума. Он решает ей помочь и, проведя обряд экзорцизма, освобождает демона от своего тела. После освобождения демон не покидает тело сестры этого мужчины. Теперь ему предстоит сражаться с ним против своей воли.

7
07.12.2021, 03:36

Я смотрел его, а думал о своем. Наверное, я еще не созрел для такого фильма. Но как минимум, он поднимает настроение, если вы уже отчаялись ждать чего-то стоящего, просто посмеяться. В нем есть всё: и смешные шутки, и драма, и любовная история. Главные герои – хорошие, плохие и очень плохие люди. У каждого из них свои тараканы в голове. Это как у нас, только наоборот. Они не такие, как все.

6
28.02.2022, 11:30

На фоне истерии, поднятой по поводу карантина в мире, и новости о том, что человечество уже 2 недели в основном сидит дома и даже есть объявления о работе на дому, я решил всё-таки посмотреть этот фильм. Если честно, я ожидал, что это будет обычная драма с кучей штампов, и на фоне этого всего еще и немного мистики про бессмертие, и, как я предполагал, с религиозной подоплекой в конце.

5
25.06.2021, 18:46

Если вы хотите увидеть настоящую историю о жизни на земле, то рекомендую этот фильм к просмотру. С самого начала мне стало интересно, каким образом создатели фильма выкручивают такие сложные сюжетные линии и интриги. Очень интересный сюжет, интригующий сценарий и актеры, которые смогли передать каждую эмоцию и характер героев. Фильм держит в напряжении, не отпускает до самого конца.

5
26.04.2021, 17:23

Потрясающий фильм! Он о том, как важно найти в себе сострадание, доброту и любовь. О том, что мы должны учиться радоваться жизни здесь и сейчас, несмотря на жизненные трудности. В общем, фильм на все времена, не сомневайтесь даже. Что бы вы хотели услышать, глядя на новорожденного младенца? Если вы нашли эту страницу, то однозначно хотите услышать именно такие слова, поэтому и читаете эту статью.

4
23.04.2021, 02:46

Это был хороший фильм. Не шедевр. Но он был хорош, несмотря ни на что. В нем есть моменты, которые трогают до глубины души. Я получила удовольствие. Если хотите увидеть, как можно создать такую боль, то идите и смотрите. Это не очень хорошо, но это нужно увидеть. Спасибо за прочтение моих историй. Делитесь своими в комментариях, ставьте лайк и не забудьте рассказать свои истории.

4
10.03.2021, 18:58

Если вы не видели этот фильм, то никогда и не узнаете, как выглядят настоящие ангелы. Только посмотрите на эти ангельские глазки! А их взгляд просто гипнотизирует! Нет слов, чтобы описать эти эмоции! В жизни все намного хуже: те, кого вы называете ангелами, на самом деле — самые настоящие демоны, которые живут внутри нас. И самое страшное — это то, что мы сами можем стать для них ангелами.

3
03.09.2022, 18:06

На этот фильм я наткнулась случайно. Шла на него не особо ожидая и вот мое удивление, когда я увидела его в кино. Сюжет немного удивил, но в целом меня фильм затянул в свои сети. Фильм конечно же женский, что сразу же бросилось в глаза, а точнее в уши, если быть точнее. В фильме много драмы. Но это ничуть не испортило фильм, а наоборот сделало его более интересным. Что касается актеров, то они просто великолепны.

2
15.06.2021, 12:08

Слышала и читала о нем, но никак не могла решиться его посмотреть. Наткнулась на него совершенно случайно. Смотрела как раз в то время, когда вышел на экраны фильм Левиафан, поэтому и решила, что этот фильм тоже должен быть. Начала его смотреть, так как хотелось узнать, чем же закончится история, а затем и вовсе понравилось. Сюжет фильма рассказывает о судьбе молодой девушки, которая после автомобильной аварии лишилась мужа и теперь вынуждена растить их двоих детей.

1
01.06.2021, 09:46

Если у Вас есть возможность, не тратьте время, идите на этот фильм, ничего не потеряете! Для меня этот фильм оказался нудным и скучным. Сюжет банален, да и не впечатлил совсем. Актерский состав не особо, но они неплохо справились со своими ролями, чего не скажешь о главном герое. Фильм мне показался слишком наигранным, неинтересным и унылым. Да, актеры постарались, но это не спасает.

0
Добавь свой комментарий!