Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Собрание сочинений

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Спектакль «» — это погружение в судьбу одной семьи и одновременно в судьбу человечества. Попытка разгадать код абсолютного счастья и несчастья. Попытку заставить время вернуться вспять. В открывающемся на сцене представлению соединились имена известных и признанных актеров: Виктор Раков и Ольга Богданова, Максим Аверин и Ирина Безрукова, Вячеслав Шалевич и Анна Ардова, Марианна и Сергей Мигицко, Николай Чиндяйкин и Ольга Кабо, Николай Караченцов и Марина Александрова, Наталья Гвоздикова и Игорь Костолевский, Кирилл Пирогов и Любовь Полищук. В постановке звучит классическая музыка, оперы XIX века и шедевры последнего времени. Режиссер спектакля — Ирина Корогодина.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Рыжаков

В главных ролях
Марина НеёловаАлёна БабенкоДмитрий ЛысенковСветлана ИвановаСергей Новосад
19.02.2023, 19:57

Новый фильм, с новым режиссером, но в тоже время, как и прошлый, также не похож на предыдущие. В фильме всего один герой и это, конечно же, главный женский персонаж. Фильм, как всегда, очень красивый, красочный, музыкальный. Главная идея фильма заключается в том, что только сильный мужчина может быть счастливым, а слабый должен смириться со своим положением. К сожалению, все не так просто, как кажется.

7
17.06.2022, 22:45

При просмотре этого фильма у меня было чувство, словно я снова в школе и это последнее мое лето перед выпуском. И мне было так грустно.

6
11.10.2021, 10:21

Фильм Собрание сочинений — это сборник лучших произведений Льва Толстого для детей. Очень понравилась книга Три медведя. У Толстого много интересных произведений для детей, которые мы раньше не встречали.

6
11.03.2020, 08:01

Это действительно собрание сочинений. Это не просто сборник рассказов, это целая история жизни, которой было суждено случиться в Советском Союзе. На мой взгляд, эта история гораздо глубже, чем просто рассказ о любви отца и сына. Она может служить примером, как нужно жить и трудиться, если ты уже родился и жил в этом государстве. В этом фильме есть все: и любовь, и предательство, и дружба, и семейные ценности. Все это очень тонко подмечено, продумано и показано.

5
01.01.2022, 08:59

В центре внимания оказывается парень по имени Артур. С самого детства он был помешан на книгах и постоянно их читал. И вот однажды он попадает в одну очень необычную ситуацию, где ему придётся выбирать один из двух вариантов своего будущего: или остаться в мире книг или же попробовать прожить настоящую жизнь. В любом случае наш герой делает свой выбор и отправляется в путешествие по своему прошлому, чтобы найти там ответы на свои вопросы.

5
06.01.2022, 14:11

Это фильм, где все настолько пошло и приторно, что это просто невыносимо. Фильм больше похож на какую - то пьесу. Я не видела ни одного фильма, который бы меня чем - то заинтересовал или впечатлил. Но этот фильм меня действительно заинтересовал, потому что он мне показался не таким пошлым, как остальные фильмы.

5
28.08.2022, 06:17

Не знаю как Вы, но я уже жду премьеры фильма. В этой картине есть всё, что нужно нормальному человеку. Хорошая игра актёров, сюжет, идея, саундрек, и конечно же, юмор! Собрание сочинений - это кино с душой.

4
18.03.2020, 06:09

Собрание сочинений - так называется фильм по которому я пишу рецензию. Фильм представляет из себя экранизацию известного романа М. Семенова Бриллианты для диктатуры пролетариата. В картине, помимо персонажей романа - Семенова, Волкова, Шатрова, Сухова, присутствуют и другие персонажи романов Семенова. Так же в фильм были включены некоторые эпизоды из фильмов Семнадцать мгновений весны, ТАСС уполномочен заявить, Майор Вихрь и т.д.

4
02.06.2020, 21:48

Собрание сочинений - это сборник рассказов в котором есть и мистические произведения, и детективы, и фантастика, и даже немного драмы. В фильме много разных историй, которые связаны между собой. Я до просмотра не знала каких-то подробностей, но когда я узнала, то мне стало ещё интересней. Здесь очень много персонажей, которые раскрываются постепенно, они не шаблонные. Например, главная, конечно же – она. Она имеет множество историй о том, как её жизнь переплетается с разными людьми.

3
06.05.2021, 02:53

Если вы не смотрели собрание сочинений, то сходите в кино, если смотрели, посмотрите еще раз - это очень хороший фильм, достойный просмотра. Не забывайте смотреть трейлеры к фильмам. Если вы не играли в игры Аллоды Онлайн, то просто обновите клиент игры и попробуйте снова. Приятного времяпрепровождения! Спасибо, что прочитали мой отзыв.

3
Добавь свой комментарий!