Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ich bin dein Mensch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
641 голос
Кинопоиск
7.129/10
821 голос

Я создан для тебя

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Идеальных мужчин не существует, но теперь их можно создать! Том — робот-красавчик, запрограммированный угадывать и исполнять любые желания своей владелицы. Обещает, что этот "замок на песке" прослужит вечно, что бы она ни пожелала. Расторопный, услужливый, отзывчивый, но бездушной машиной его делает искусственный интеллект. Кстати, о машинах. В сценарии к фильму, в той части, где речь идет о будущем и роботах, даже указаны цены на машины. А кто защитит девушку, если она пожелает купить автомобиль? "Женщина с Марса, мужчина с Венеры". И она покупает этот автомобиль. Машина, по сюжету, подчиняется женщине-управляющему, созданной для того, чтобы подчиняться. Та не принимает ее всерьез, иронизирует и в итоге подставляет. Да и о чем еще могут мечтать женщина и робот? "Американский пирог" — как всегда, комедийное и все же очень психологическое кино. В нем показано, что девушка, оказавшаяся в тупике, может совершенно искренне влюбиться в того, кто подскажет, как из этого тупика выбраться. В фильме есть мощный, очень сильный, но странно не тронутый чувством юмора эпизод, когда главный герой и его друг идут в магазин и набирают продуктов. В этом магазине, как раз, продают роботов-уборщиков. Хозяин идет к кассе, думая, что это машина. Но тот обращается к кассиру: "Прошу прощения. Мне кажется, вы робот, а это действительно вы? Я Дэвид — отец. А вы?" Кассир кивает и очень естественно отвечает: "Конечно, отец. Это я нанял уборщика, чтобы очистить прилавки". СПОРТСМЕНЫ И ПОБОРЫ В одном из видов спорта "слив" — выигрывание очка в результате "промаха" соперника, может быть выдан за победу. Спортивный журналист Карл Вейсс, возмущенный тем, что на экранах российских телеэкранов появилось множество молодых спортсменов, пьющих водку во время соревнований, написал письмо на имя президента России. "Россия — страна, в которой — как в раю, так и в аду — господствует дьявол. Существуют борцы, которые выпивают во время схватки. В Бельгии борются девушки, которые во время произвольной программы купаются в ванне. В последнем номере журнала "Здоровье" фоторепортеры снимали мужика, который по-собачьи мочился на шлем борца.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ich bin dein MenschРежиссер: Мария Шрадер

В главных ролях
Марен ЭггертДэн СтивенсСандра ХюллерГанс ЛёвВольфганг Хюбш
Трейлер к фильму Я создан для тебя
22.01.2022, 04:20

С удовольствием посмотрела этот фильм. Мне нравится когда в фильмах присутствует сюжет не только о том как главный герой спасает мир, но и о его жизни. Но все в этом фильме было хорошо: с сюжетом, актерской игрой, со смыслом. И все бы ничего, если бы не один момент. Как всегда главная идея фильма заключается в том, что мы можем быть кем захотим и в любой момент пересоздать себя по своему желанию. Вот вроде бы и все хорошо.

7
10.04.2022, 10:20

Это такой отличный фильм ужасов. Если вы не боитесь страшных снов, то обязательно сходите! Моя жена не очень любит гулять, поэтому все мои прогулки по 10 — 15 км я хожу сам. И знаете, что самое страшное? Когда я один иду в темноте. Только я, да луна из-за облаков. Мне не страшно! Мне весело. Потому что я знаю, что меня ждет, когда я дойду до конца.

6
27.08.2021, 06:38

Я был в восторге от игры Джонни Деппа. Его актерская игра безупречна, как всегда! Съёмки фильма - очень красивые, пейзажи великолепны, атмосфера Америки 20-х - в стиле того времени. А музыка потрясающая. Сюжет фильма и его смысл - все по полочкам и понятно. В сюжете тоже ничего необычного, но актеры и сам фильм меня очень порадовали.

6
22.08.2022, 01:49

Фильм Я создан для - это интересная, красивая картина которая раскрывает тему о том, как люди могут общаться при помощи мыслей, и если кто-то думает о ком-то плохом то у того человека может все валиться из рук. Мне очень понравился фильм, хоть он и не такой яркий или красочный, как последние кино новинки, но все же, этот фильм очень достойный, а самое главное, сюжет держит в напряжении до конца фильма.

6
01.09.2021, 11:42

1. Фильм рассказывает о том, что человек может быть не простым, а быть ангелом. В одной больнице происходит ряд странных событий. Все пациенты, которые попадали туда, вскоре погибали. Потом, в ней нашли следы крови, которая была не похожа на человеческую, так же у всех пациентов были татуировки и они были связаны между собой. Позже, один из докторов решает создать ангела. И он его создает. Он помещает ангела в человека. Но ангел начинает вести себя неадекватно. Ангел становиться неуправляемым.

4
03.09.2021, 22:35

Я создан для любви - это фильм о любви и предательстве. История начинается с девушки по имени Анна, которая живет в маленьком городке в России. Она не может забыть об одной встречи и по этому она решает приехать в Москву, чтобы встретится с тем человеком и узнать как можно больше о нем. Но когда она приезжает в город, все начинает меняться, любовь перерастет в ненависть, предательство.

4
04.03.2021, 11:52

Сюжет фильма: Два брата, которые в детстве всегда играли вместе, теперь не ладят друг с другом. Не то что бы они были врагами, а просто их цели и желания различаются. Один брат из богатой семьи, а другой из бедной.

4
04.03.2021, 08:03

Начну рассказывать по порядку. Изначально я не планировал смотреть это кино, но меня завлек трейлер, а потом посмотрел его еще раз и понял, что зря я не посмотрел его раньше. Фильм мне понравился и я решил посмотреть и другие фильмы, созданные по этому же сюжету. Это кино 2019 года, а трейлер был показан в 2012 году. Фильм снят по произведению Стивена Кинга. Режиссер фильма - Грегг Араки. Этот фильм вышел в Китае в этом году. Там же у него было несколько показов.

1
23.01.2021, 23:01

Для меня он стал одним из лучших фильмов, снятых по книгам. С первых кадров создается впечатление, что вы смотрите кино не о любви, а просто о жизни, как она есть, без прикрас, но в то же время, фильм пронизан такой любовью и нежностью, что мне кажется, ты понимаешь, почему люди так любят друг друга. Наслаждался каждой сценой с их участием, они такие разные и вместе с тем, такие близкие по духу.

0
23.02.2023, 17:42

Это фильм, который можно посмотреть с удовольствием, чтобы посмеяться, но который не оставит у вас после просмотра никаких негативных эмоций. Режиссер фильма - Владимир Пэппи Хоган снял этот фильм в далеком 2011 году, и он так и остался одним из самых лучших комедийных фильмов того времени, а я уверен, что и последующих. Сам фильм состоит из 2 частей, первая из которых была снята в 2011 году и вышла в прокат, а вторая часть была снята уже в 2014 году.

0
Добавь свой комментарий!