Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Djinn Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
2999 голос
Кинопоиск
4.921/10
1051 голос

Заклинание Джинна

Страна: США
Премьера фильма: 05 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:22:00

* После смерти мамы Дилан с отцом переезжает в новый дом, где находит древнюю книгу заклинаний. Когда отец уходит в ночную смену, мальчик вызывает джинна, который исполняет его желания. Дилан пытается освободиться от джинна в надежде отправиться на поиски сестры, но делает только хуже — джинн овладевает его телом и начинает мучить. Чтобы избавиться от джиннов, Дилан идёт с целью найти Белоснежку, чтобы отвезти её в свой новый дом. Однако силы, которые хозяин джиннов захватил в плен, оказываются сильнее Дилана и приводят его к армии монстров и ужасных великанов-людоедов. Тем не менее, Дилану удаётся одолеть великанов и освободить Белоснежку. Герои обнаруживают, что дракон собирается уничтожить их волшебный мир. С помощью великанши Пони Героям удаётся противостоять дракону, который в результате сражается с самой королевой людоедов, что приводит Диланов в цепкие объятия страха. В конце фильма, когда Дилан отправляется в родной город, то узнаёт, что Белоснажки там нет.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DjinnРежиссер: Джастин Пауэлл

В главных ролях
Эзра ДьюиРоб БраунштейнТеви ПоДжон ЭриксонДональд Питтс
Трейлер к фильму Заклинание Джинна
16.06.2022, 08:41

Это один из лучших мистических фильмов для меня за последние годы. Я не знаю, что там в сюжете, но это очень круто. И в первую очередь, от того, как он снят. Актеры играют замечательно, так что сюжет не кажется совсем уж примитивным. Хотя, лично я, не поняла, в чем там фокус. А еще, там есть хорошие спецэффекты Очень интересный. Этот фильм- экранизация. То есть, по сути, это фильм про то, как Джинн вернулся в дом, где жил до этого. Но он не только вернулся, но еще и накликал беду на весь мир.

7
29.04.2020, 03:05

Сюжет фильма довольно странный. Не знаю, почему многие так восторгаются этим фильмом и считают его крутым. Он на самом деле не такой уж и интересный. Но все же я советую посмотреть его. В этом фильме есть как и очень интересные моменты, которые запоминаются надолго, так и не интересные. Мне фильм понравился, он не плохой. Запоминается момент, в котором Джинн говорил что-то на арабском языке, это действительно впечатляет. Если вы хотите немного посмеяться, то фильм вам вполне подойдет.

7
12.06.2021, 20:03

Как и обещал, выкладываю мой отзыв от фильма Заклинание джинна. Отзыв состоит из двух частей: 1. Про сюжет фильма; 2. Про актерский состав. Начну с сюжета. Мне очень понравился. Сюжет фильма: На дворе 1939 год, по всему миру началась Вторая Мировая война. В одной из американских колоний в Индии есть две семьи. Одна семья это богатые и могущественные люди, другая семья это бедные, а остальные люди простые жители. А между этими группами происходит борьба за власть и деньги.

6
30.04.2022, 19:41

В очередной раз убедился, что киноакадемия забыла награждать лучшие, и что на самом деле, лучший фильм 2019 года не Паразиты, а 1917! Вот уж действительно, в хорошем фильме есть всё. Джокер: Хоакин Феникс - невероятно талантливый, яркий и неординарный актер. Он - один из самых интересных персонажей, которых я наблюдал в кино. И я с нетерпением жду его появления на экране.

4
10.03.2023, 17:09

Когда я впервые увидела трейлер этого фильма, мне он понравился, и я решила сходить на него в кино, но уже с сыном. И знаете что? В последний момент, когда мы с ребенком уже стояли в коридоре кинотеатра, я поняла, что не смогу пойти на этот фильм с мужем и сыном, потому что у меня есть только 1 билет и мне придется либо сдавать билет либо покупать другой. Я не могла так подвести мужа и сына. Из-за этого я передумала идти на фильм и пошла на другой фильм.

4
19.05.2022, 11:58

Этот фильм основан на реальных событиях и повествуется от лица главной свидетельницы. Сюжет: После того как мать главной девушки в фильме, потеряла мужа и осталась одна с тремя детьми, старшая дочь решила помочь ей. И после того как она узнала о том что к ней все время приходил дух ее мужа. Она решила снять с него заклинание. Что у нее получилось. Фильм показывает как можно справиться с такой серьезной проблемой и что главное нужно никогда не бросать родных людей в трудные времена.

3
20.04.2022, 20:10

Я даже не знаю, зачем я здесь. Вы не видели этот фильм. Он настолько крут, что я даже не в состоянии описать это словами.

2
17.01.2020, 03:44

Очень понравился фильм, так как сюжет не обычен. Фильм снят в жанре фэнтези. Сюжет: Сьюзан и ее дочь-подросток по имени Алисон переезжают в новый дом и начинают налаживать свою новую жизнь. К Алисон приходит новая подруга, но мама узнает, что девочку похищает злой колдун- джинн и просит Сьюзан помочь спасти подругу дочери. В главной роли здесь играет известная актриса - Эмма Робертс. Также фильм снят и с Эмили Блант.

1
24.05.2022, 21:45

Что-то пошло не так. Мне понравился этот фильм. Он очень добрый и смешной, хотя в нем присутствует жестокость и насилие.

1
20.08.2022, 06:01

фильм не о волшебстве, а о том, как ты себя ставишь. Ты ставишь себя в такие рамки, в которые тебе нужно влезть. Я понял для себя кое-что, чего не понимал раньше. Раньше я думал, что если человек сделал что-то плохое, то он должен быть наказан. Да, на первый взгляд это выглядит логично. Но это ведь не так.

0
Добавь свой комментарий!