Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
434 голос
Кинопоиск
0/10
298 голос

Blackpink: the Movie

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 04 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в здании театра. Фильм и Музыка имеют не акцентированное влияние на действие. Эти события означают один момент: главный герой чувствует, что время превращается в какое-то особое вещество, и у него возникает желание сыграть песню на гитаре. Мы видим, что герой находится в одиночестве, и ему не с кем поговорить, чтобы тот осознал свое состояние: время является не самым лучшим лекарством. Нам понятно, что он чувствует себя чужим для всех, и он считает, что его никто не поймет. Я сам был свидетелем такого состояния в прошлом. Мой друг страдал зависимостью от музыки и постоянно пил, употреблял наркотики и музыку и так далее, потому что не мог жить без всего этого. И однажды он подошел ко мне, и сказал: "Знаешь, я все время хотел играть на гитаре, но никогда никого не хотел видеть". Я сказал: - Да, я много раз был свидетелем этого. Ты не один раз сходил с ума. Никто тебя не понимал. - Я много раз пытался найти этого человека, который понимает. Потому что в этот момент человек понимает, что времени не существует. То есть слова "время" не существует, есть только время, которое существует, но чтобы понять это нужно изменить свое восприятие этого мира. Действие фильма Black(Кореи Южная) начинается с освобождения Пака. Это один из тех моментов, которые я вспомнил в тот день, в котором происходят события. Пак - это главный герой. Его называют главным героем из-за того, что в конце фильма в его жизни появится человек, которого мы уже видели, - это не то, что случилось с героем во время фестиваля. О Ч Е Н Ь Т Р Е Т Ь М И Н О В О Е В И Д Е Н И Е И С П Е Т Н И К Л О У Движение Времени, Изначальное Одиночество, Время, как Мы его знаем, - не существует для Пака; он абсолютно не связан с какой-либо формой, или слоем времени, потому нет времени для него. Но это не означает, что: "Я должен быть и время и пространство, которые меня окружают", или "Время - это что-то, что я не могу понять, поэтому я не хочу задумываться о времени, так как я не понимаю его". Я мог бы продолжить это, сказать, что нет пространства, нет времени и нет материи.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: О Юн-дон

В главных ролях
BlackpinkДженниЧисуЛисаРозэ
Трейлер к фильму Blackpink: the Movie
08.01.2022, 01:01

Все шикарно, мне понравилось! За исключением того, что они должны были использовать реальные голоса, но они этого не сделали. Пришлось идти перезаписывать и перезапускать звук. А я так ждала! (В этой реальности у них нет реального голоса) Я люблю своих родителей, пока они не начинают обсуждать свой план о том, как собираются нас свести. (На самом деле я люблю свои отношения, но все должно быть по их плану) Я обожаю свою жизнь.

7
19.08.2022, 14:49

Это было офигенно! После просмотра первой части в голову пришла мысль, что нам не хватает таких фильмов. Очень жаль, что таких людей нет в киноиндустрии. Было бы круто, если бы каждый человек, занимающийся кино, мог принять участие в создании фильма. Побольше бы таких идей, тогда мир стал бы лучше.

6
18.05.2022, 01:42

На самом деле я ждала большего. Ну правда, не так уж много спецэффектов. С момента моего расставания с мужем прошло уже 10 лет. За это время мы поженились еще два раза, и все трое моих мужей и детей от второго брака были геями. У меня три сына-гея.

5
15.09.2022, 23:30

А не поздно? А то я посмотрела, так как в последнее время только из-за их рекламы на ютубе и смотрю и ничего.

4
21.02.2021, 13:12

*Немного о себе: я из Минска, мне 17 лет. в июне 2017 года на концерте BTS я познакомилась со своим мьючэном (это тот человек, с которым я и общаюсь). В мае 2018 года я впервые увидела видео с концерта BTS и это было невероятно, настолько красиво и круто (сейчас у меня куча фоток с этой прогулки по парку). Я поняла, что хочу сходить на их концерт. Мне захотелось увидеть, то, что не видел еще никто и не слышал. Так я узнала о BTS и их альбоме: BLACKPINK.

2
19.09.2021, 03:26

Не могу дождаться, когда увижу этот фильм, хотя я и не фанат blackpink. Я также не фанат этого фильма, но он будет первым, который я посмотрю, поэтому я буду ждать его с нетерпением. Blackpink — это не просто девочки-подростки, это группа с огромной энергией и страстью.

2
12.07.2021, 18:33

Я никогда не слышала ничего лучшего о BLACKPINK, чем когда смотрела этот фильм. Я действительно хочу, чтобы это было моей любимой вещью о BLACK PINK и группе, которой я восхищаюсь. То, как их показали - это очень хорошо, они так прекрасны. Когда они поют песни, то я не могу перестать плакать. И я была счастлива тому, что вижу их выступления вживую. Это было на самом деле потрясающе смотреть, потому что это действительно отличалось от всех других концертных фильмов.

2
27.08.2022, 09:14

Потрясный, я бы даже не мог подумать, что они способны сделать такое! В этом фильме-концерте есть всё, что я люблю в их музыке — и песни, и хореография, и звук! Я никогда не могла понять, почему они так плохо танцуют. Что происходит с их ногами?! Теперь я вижу причину. По телевизору показывали их выступление на Busou Festival. У меня всё похолодело внутри. Это было ужасно, просто ужасно.

2
25.01.2022, 13:46

Я не понимаю эту их музыку. Она на каком языке вообще играет? — Мы не знаем, на каком. — Вы издеваетесь? — я, конечно, понимаю, что это ирония, но все равно обидно. — Я не уверен, что эта группа из нашей вселенной, — говорит мой друг, когда они поют последнюю песню. Я долго не мог заснуть, потому что слишком много людей в комнате. Затем я услышал стук. Это была моя подушка.

2
05.05.2022, 23:21

1. Это первый фильм, который я смотрела под таким названием. Blackpink в фильме, на мой взгляд, сыграли отлично. Им обеим по 19 лет. Они обе танцуют. Поэтому мне было не так легко понять о чём фильм. Я помню своё удивление, когда поняла, что фильм о двух корейских школьницах, которые участвуют в танцевальной программе. В общем-то, мне это понравилось. 2. Фильм я начала смотреть с первой песни Fake love и на этом моменте выключила. После второй песни тоже выключила.

1
Добавь свой комментарий!