Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mystère à Saint-Tropez Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
168 голос
Кинопоиск
0/10
203 голос

Тайна Сен-Тропе

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, вблизи концертного зала «Олимпия». Майкл Роуч (р. 1950, Нью-Йорк) — известный американский журналист. Во французской полиции служат один из лучших в мире сыщиков Антуан Беньо (р, 1925, Пондишери) и «Мисс Сюрприз» — личный тренер Французского легиона по бальным танцам Дина Трапп (р., 1948, Монреаль). Основу тренировок Дины составляют танцевальные стили от бегиннерса (танец на каблуках) до чарльстона. Как-то прогуливаясь по набережной Сены, Дина нашла кожаный чемодан с двойным дном. Камеры наружного наблюдения тут же зафиксировали ее в тот момент, когда она открыла чемодан. Задержана она не была. Вот ее апофеозный поступок: одна из читательниц «Фигаро» повесила себе на грудь объявление с приглашением на турнир по шахматам. Дина уже собиралась уходить, когда заметила, что бумага сползла на плечо и свесилась вниз. Девушка поспешила переодеться, а когда вернулась к доске, ее партнер по игре заметил и обезоружил ее, подняв с помощью шахмат свои белые фигуры, в то время как за его спиной Кира играла черными. Эти два аморальных поступка — тревожная новость для местного населения, привлекающего туристов. Недавно Дина стала жертвой издевательств местных грубиянов: ее допрашивали сыщики из местной полиции, пытались запугать. «Что вы сделали с моим чемоданом?» — спросила она у одного из полицейских. Тот, не задумываясь, ответил: «Что ты сделала с моим языком. Убирайся из города!» Мартин Скорсезе (р 1942, Монторгей, Франция) – американский кинорежиссер, сценарист, продюсер, актер, композитор, поэт, публицист. Любимец американских женщин-вамп, Марлон Брандо — «Мистер и миссис Смит». Вот, что будет делать в старости эта неброская и грустная женщина: «Женщина, которая бродит сама по себе, — это смерть». Скорсезе своими спектаклями не только развлекает страну, но и вдохновляет на новые фильмы. В начале своего творческого пути он снял несколько комедий.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mystère à Saint-TropezРежиссер: Николя Бенаму

В главных ролях
Кристиан КлавьеБенуа ПульвордТьерри ЛермиттЖером КоммандёрРосси де Пальма
Трейлер к фильму Тайна Сен-Тропе
05.01.2022, 07:44

1. Фильм в жанре триллер! 2. Главный герой фильма - успешный юрист-юрист, который работает в адвокатской фирме, имеет свою частную практику в Париже и его фирма имеет хорошие деловые связи с французской Фемидой. 3. Главная сюжетная линия фильма связана с его дочерью, которая является главным бухгалтером в той самой адвокатской конторе, где работает главный герой и получает высокую заработную плату.

7
24.04.2023, 04:10

Не понравился, не рекомендую смотреть. Почему? — спросил мой восьмилетний сын. Потому что Тайна Сен-Тропе — это комедия о том, как парень из гетто едет в Ниццу и становится там звездой. А потом он возвращается домой и всё теряет. Вот так всё и заканчивается.

7
11.10.2021, 10:13

Очень люблю комедии, особенно если они с красивыми актерами. В этот раз я решила посмотреть этот фильм. И не пожалела! Фильм очень интересный и смешной! С первых минут нам преподносят красивую историю. Девушка приезжает в Сен-Тропп, где знакомится с очаровательной девушкой, с которой у них завязывается роман. Сюжет очень интригующий и неожиданный.

5
26.01.2021, 18:59

Если бы фильм назывался не Тайна Сен -Тропе, то это был бы отличный триллер. А так он про любовь с большой и маленькой буквы. И о том, как сложно любить человека, который просто не может видеть. В общем, это фильм о слепоте и желании быть вместе. Как, например, я люблю свою жену. Фильм очень красивый, чувственный, трогательный, нежный. Да, именно так.

4
27.01.2021, 13:34

Это просто потрясающий фильм! С первого момента просмотра ты погружаешься в эту атмосферу, ты чувствуешь запах моря и слышишь шум набегающих волн, видишь, как из бара выходят люди с бокалами, на которых изображен якорь, и как они заходят в бар, чтобы отметить какой-то день календаря или событие, которое они в скором времени изменят навсегда. Это настолько реалистично, что можно почувствовать запах моря, даже когда читаешь название фильма.

3
10.08.2021, 02:41

Фильм на один раз. Много пафоса и мало смысла. Если у вас есть свободное время и вы хотите провести его с удовольствием, то посмотрите. Для любителей триллеров и детективов - не рекомендую.

3
12.10.2021, 06:30

В фильме отсутствует сюжет, сплошные красивые пейзажи, море, яхты и музыка. На это уходит весь хронометраж, не тратьте зря своё время.

2
11.09.2021, 13:39

Фильм вышел в двух разных по жанрам фильмах: детектив и комедия. В итоге в фильме будет все, что вы уже видели. Вот я например, в одном фильме могу посмотреть на стрельбу из пистолета, а в другом на гонки на лодках. По идее должно было бы быть смешно, но по факту вышло не то чтобы не смешно, а как-то все было очень натянуто и без души. Смысла почти нет, кроме того, что это все будет раскрыто. А все потому, что сюжет на самом деле не интересный.

1
29.10.2022, 10:33

Я не люблю ужастики, особенно те, которые сделаны плохо. Все отзывы на этом сайте отрицательные. Я считаю, что этот фильм хорош, хотя я уже давно не пересматривал его. У многих в отзывах к этому фильму написано, что это чушь и бред, но по мне так он очень даже неплох. Это история про молодую пару, которая поехала отдыхать в новый год на море, как вдруг в их номер врываются два каких-то парня, а затем они оказываются в какой-то башне.

1
10.09.2022, 14:04

Фильм Тайна Сен-тропе – это экранизация одноимённой книги с не менее оригинальным названием. В ней рассказывается о молодой девушке, которая отправилась в круиз. Запутанная история любви, а также странные события, происходящие с ней и её семьей, увлекут зрителей в водоворот событий. Этот фильм, как и книга, содержит довольно интересный сюжет, который легко воспринимается. Главные герои – молодая пара, у которой всё сложно во взаимоотношениях. Один изменяет постоянно второй.

0
Добавь свой комментарий!