Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Censor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6405 голос
Кинопоиск
5.791/10
1796 голос

Цензор

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Британия 1980-х. Чопорная Инед работает в цензурном комитете, где добросовестно режет фильмы категории Б, оберегая публику от кровавых деталей. Ей обидно, что негры не участвуют в распятии Иисуса Христа, а если и участвуют, то на мопеде. Во время очередного рейда индеец с помощью мачете убивает старушку-цветочницу, которой было совершенно нечего больше делать. Индеец-то ещё ладно, но все важные вопросы решает через посредников, а не через любимую. И друг у него непрошибаемый, хотя и плюгавенький, чем-то напоминает Игоря Николаев-младшего. А ещё индеца играет сын популярного Тима Бертона. Само собой, в таком фильме можно найти множество отвратительных расовых моментов, но из-за того, что эти моменты не отвлекали от дальнейшего развития сюжета, они становятся органичным дополнением фильма. Тяга к чёрному, жёлтому, белому и вообще странному в кадре на фоне утончённых аристократов чрезвычайно забавна, особенно для фильма 1980 года. Не то чтобы это минус, но, например, его нельзя назвать предтечей нашумевшего "Бойцовского клуба". Злодеи там похожи на антигероев "ББ" или "Отряда самоубийц". Но если даже искать аналоги индецу, то это банальный недоросль из окрестной школы, который борется за выживание среди своих блатных одногодков-хиппи. Поцелуй в бороде тут ни при чём, хотя, разумеется, он весьма красочный. Вообще, несмотря на некоторую отсталость, фильм "Индеец" является очень цельной историей с множеством актёров и хорошей игрой. Он интересен и взрослым людям, так как тут много классных, затасканных раньше, но не потерявших актуальность историй о том, что делает человека человеком. То есть, конечно, не делает. А уж любителям крови и насилия-то фильм однозначно должен понравиться.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CensorРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Нив АлгарНик БримблКлер ХолманМайкл СмайлиСофи Ла Порта
Трейлер к фильму Цензор
22.05.2022, 03:40

Данный фильм я посмотрел в кино. Фильм мне понравился тем, что история в нем происходит в двух временах. В далеком будущем с киборгами, роботами и мутациями на планете Земля, которая подверглась нападению пришельцев.

6
22.03.2023, 07:51

Вот мы все с нетерпением ждём выхода этого фильма-ужастика, и вот он вышел, что же в нём такого ужасного? По началу я не хотела писать этот отзыв, но просмотрев трейлер я решила это сделать. Этот фильм конечно же не шедевр, и не плохой фильм, но я ставлю ему 4 из 10.

6
28.05.2022, 13:50

Сходила на него в кино, в кинотеатре. Фильм очень жуткий. Это не фильм про зомби-апокалипсис, но много страшных моментов. В фильме много крови и трупов, даже меня это оттолкнуло от просмотра и я смотрела фильм со слезами на глазах. Также в фильме много мистики (зомби, призраки, демоны, духи), есть сцены насилия. На мой взгляд, фильм больше всего подходит для подростков, которые любят ужасы, или для семей с детьми.

5
21.06.2022, 18:22

Цена правды В нем рассказывается о событиях 2011 года, произошедших в небольшом селе недалеко от столицы Украины. Все началось с того, что группа школьников отправилась в местную школу, чтобы отметить конец учебного года в неформальной обстановке. Во время распития бутылки зажигательного напитка один из подростков решил отомстить своим друзьям за то, что они не пришли на вечеринку в его честь. И ему это удалось. Через 24 часа все ребята оказались заражены неизвестным вирусом.

3
25.11.2021, 09:59

Фильм хороший, страшный, но очень длинный.

2
08.08.2021, 05:03

Жутко страшно в зале даже для любителей жуткого.. очень страшный фильм, но после просмотра остаётся приятное послевкусие.

2
24.04.2021, 19:55

Я очень люблю фильмы про ведьм и демонов, но это просто ад. Посмотрела только половину фильма, сидела вся в мурашках с глазами полные слез. А как там главная девочка сыграла, это просто восторг! Вот только в конце после титров не поняла: это они о прошлом или будущем, кто их разберет, так все запутано. Надо в ютюб глянуть. На днях посмотрела Вий, мне понравилось, хотя я всю жизнь мечтала увидеть эту легенду.

1
01.11.2021, 18:41

Если есть сомнения по поводу выбора пола главного героя, то я рекомендую к просмотру фильм Паранормальное явление 4: Крик совы. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за актрисы Шарлотты Гырчак, ведь это первый фильм в её актерском амплуа Что ж, сегодня я рассказал вам о самых забавных и курьезных случаях, из жизни наших родителей.

0
04.04.2021, 04:55

Скучноватый. И слишком длинный. За это произведение авторы получают ноль баллов по десятибалльной шкале. В нем нет ничего, что могло бы заинтересовать зрителя. Герои никак не раскрываются, кроме одного момента, на котором все и заканчивается. При этом сама история не кажется чем-то новым для современного зрителя: подобные ужастики уже видели.

0
04.05.2021, 10:03

Фильм - ужасы и я его не смотрела, а решила написать о нем отзыв. А то вдруг кто-то прочитает его и испугается, вот я и решила предостеречь от такой ошибки - не смотреть его.

0
Добавь свой комментарий!