Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloody Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4289 голос
Кинопоиск
6.52/10
4550 голос

Адский ад

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 08 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Бывший военный Рекс зашёл в банк, и после на отделение напали вооружённые грабители. Как-то так получилось, что парень завладел оружием и перестрелял всех, кто был в банке. - Эх, если бы я себе тогда пистолет купил, то вот так бы не лоханулся, - приговаривал он, блуждая среди трупов. Актёрская игра Курцмана просто выше всяких похвал.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloody HellРежиссер: Алистер Грирсон

В главных ролях
Трэвис ДжеффриМэтью СандерлэндКэролайн КрэйгMeg FraiserБен О’Тул
Трейлер к фильму Адский ад
26.01.2022, 20:59

Это очередной фильм не для всех, его могут понять только те, кого коснулась тема выживания. По сюжету группа молодых людей совершает побег из-под конвоя. Они хотели совершить побег и стали целью для военных. Во время побега парень по имени Джон теряет оружие и оказывается в ловушке в одном из зданий. Все его попытки выбраться из здания бесполезны. Он и его друзья оказываются в окружении военных. Так продолжается день за днем. Но все в один момент меняется.

7
04.09.2021, 21:58

В фильме очень много плакcи, мата и крови. В одном моменте у меня было ощущение, что я попал в ад. Когда мы были в аэропорту, у нас не было ни одной свободной минутки. Мы так сильно боялись пропустить самолет, что на все смотрели через призму нашего страха. После этого фильма я понял, как плохо я знаю своего сына. На этот раз он решил пойти другим путем.

6
11.08.2020, 09:37

С этим фильмом я столкнулась, когда искала что-нибудь новенькое и интересное в жанре ужасы/триллер на вечер. И вроде бы уже смотрела фильмы с подобным жанром, но что-то меня в последнее время тянет именно на подобное, поэтому пришлось поискать еще и не жалеть о потраченном времени. Фильм оказался очень даже неплох, правда немного затянутым.

5
10.08.2021, 10:05

Если вы любите фильмы про зомби апокалипсис, то вам точно сюда. Фильм получился очень реалистичным, мрачным и драматичным. Снято все просто великолепно. Я бы поставил этому фильму оценку 10/10! Но вот оценка самого автора: Когда я учился в начальной школе, мы с моим товарищем часто играли в бейсбол бейсбольными мячами без ручек. Просто бросали их как дротики в целях забавы, и, разумеется, я каждый раз промахивался.

5
18.03.2023, 03:45

Фильм - отличный отдых для мозгов! Особенно если устали от политики и политики, устали от мира где все ненавидят друг друга и хотят войны. Фильм про то, как люди живут в своём мире: религии и веры, религии и власти. Религия это то, что позволяет людям жить спокойно, так как они на самом деле верят в то, во что им хочется верить, а власть это то, кто и что стоит над людьми.

5
06.05.2021, 04:29

Мне понравился. Отличный сценарий, актеры играют неплохо, особенно мне понравилась главная девушка. Когда я смотрел трейлер фильма, я не думал, что он будет на столько плохим. А теперь я понимаю, что очень много людей думают, что этот фильм хороший. Ты должен был быть моим партнером по бизнесу, - сказал мой друг, а я согласился. С этого дня я ношу его фамилию и живу под ним.

3
06.09.2021, 18:17

В целом неплохо, хотя было слишком много религиозных сцен.

2
26.01.2022, 09:29

Как страшно жить. Только ради одного кадра в конце можно было ждать этот фильм! Очень страшная история, но страшная настолько, что ее невозможно смотреть без содрогания. Отвратительный сюжет и отвратительные актёры. Испортили всё впечатление от фильма даже несмотря на хорошую задумку.

2
19.08.2022, 20:52

Мне понравилось, как снят фильм. Я не ждала от него чего-то особенного, но получила массу удовольствия. Фильм понравился тем, что он не слишком затянутый, поэтому не наскучит. Да, есть некоторые моменты, которые немного напрягают, но это не страшно. В общем, этот фильм о тех, кто пытается спасти мир от злых сил. Они идут к своей цели и никто им не мешает, кроме их же самих. Эти люди не боятся идти на риск, даже если есть вероятность провала.

2
03.12.2021, 10:45

В целом фильм получился хорошим. Сюжет необычный и интересный. Да и актёры хорошо играют. Особенно главный герой, который по сути ещё мальчишка. Но всё же, фильм на любителя. Так что я не стану его рекомендовать. Ведь каждому по вкусу придётся своё, личное что-то. Есть моменты, когда я не понимала, что происходит, но потом становилось всё так, как было. Вот и в этом фильме так.

2
Добавь свой комментарий!