Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.96/10
44285 голос

Бендер: Золото империи

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Бендер, который уже долгое время мечтает разбогатеть, однажды практически бесплатно находит совсем неприметный золотой слиток, который в итоге оказывается очень непростым. Он настолько отличается от золота, которое хочет найти Бендер (такие якобы редкие слитки золота оказываются обычной подделкой), что это сразу выдает в нем мошенника. Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые дает золото, Бендеру придется в который раз рискнуть и попробовать один раз купить этот предмет. Для этого он отправляется в один из банков Швейцарии, который может предоставить только практически золотой слитковый эквивалент той суммы, которую сможет получить Бендер. В банке он знакомится с практиканткой, которая рада каждому клиенту, поэтому при первом же взгляде на золотой слитке она улыбается, однако не совсем понятно, почему. Сам Бендер вовсе не против того, чтобы иметь золотые монеты, которые бы по весу были как золото и мог гарантировать не только безопасность его бизнеса, но и то, что в случае необходимости они смогут в любой момент защитить от тюрьмы. Однако, расплачиваясь золотой монетой, и не подозревая, как это может отразиться на его бизнесе, он случайно разбивает одну из них. А все дело в том, что ненароком уронил ее в ведро с водой, которая должна была растворить серебро. После этого ему и самому пришла такая идея – купить большое количество серебряных монет и заняться их продажей, чтобы на вырученные средства начать собственный проект по добыче драгоценных металлов. Так и в этом фильме "Бендер: Золотая империя" есть фраза, которая не может не привлечь внимание: "Там, где есть золото, есть драконы!". Действительно, как оказалось, есть много людей, которые готовы без опаски идти на риск, только чтобы заполучить драгоценный металл, а все потому, что им известно, что это драконы пытаются подчинить весь мир с помощью золота. Таким образом, в этом мире недостатка в золотом золоте нет, но, к сожалению, в отличие от Бендера, который находится в постоянном поиске прекрасного средства для своей мести, люди другой категории не знают ничего. В начале фильма Бендеру объясняют, что золото — это волшебное средство. С каждым следующим разом он находит все новые способы, как можно завладеть этим сказочным богатством. В итоге, он совсем запутается, когда, потеряв свой алмаз, поймет, что золотой слитки — это не что иное, как те самые драконы.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Зайцев

В главных ролях
Юлия РутбергАлександр ЦекалоТаисия ВилковаАрам ВардеванянСергей Безруков
12.05.2022, 05:31

А мне понравился. Неплохой фильм, неплохо поставлен, отличный актёрский ансамбль, хороший сценарий. - Я всё понимаю: и то, как он играет, и то, что на экране, но, ребята, я все время смотрел на этот стол! - Ну, слава богу, я знала, что ты оценишь. - Кто-нибудь дома есть? - спрашиваю я, когда муж заходит на кухню.

7
31.08.2020, 15:33

Фильм очень интересный, захватываюший, хотя может показаться не совсем реалистичный В фильме рассказывается о том как главный герой в процессе своих поисков и приключений, нашел золото на самом деле оно было у его друга. Мне понравилась идея, что в поисках золота он был не один а с верными друзьями.

7
13.04.2021, 18:56

Так как у меня сын любит смотреть мультики по СТС, то на премьеру мультфильма я его специально не водила, так как он может быть еще не готов. Однако, я все же решила посмотреть мультфильм вместе с ним. Когда мы в кинозале увидели титры, то решили, что ничего страшного в самом мультике нет, поэтому можно и посмотреть. В мультфильме я увидела кучу штампов и перегибов. Например, герои постоянно попадают в какие-то неприятности, но из них выходят целыми и невредимыми.

6
05.10.2020, 13:58

Фильм очень понравился! Как же мне нравится этот герой в исполнении Сергея Безрукова! Он у меня ассоциируется с моим бывшим мужем и все мужчины в его исполнении вызывают у меня чувство, что они мне близки и я с ними хочу быть. Это фильм не о любви, а о дружбе, вере и верности. Фильм про настоящих мужчин, которые готовы положить голову на плаху. Но за что? Для того , чтобы спасти свою любимую и ее ребенка, которого она носила под сердцем.

5
20.06.2020, 16:46

Фильм мне понравился, и даже больше. В фильме много юмора, приколов, но все это сдобрено интересными событиями. Например, в сюжете присутствует пиратская атрибутика, а именно: капитан пиратов, сам пират, его дворецкий, два попугая, карта сокровищ, ружье, мешок для сокровищ, карты, сундук. Что касается игры актеров, то она очень хорошо передана. Мне понравились все, кроме попугая.

4
30.06.2021, 17:03

Скукотища. Фильм - сплошная ностальгия, и никакого действия.

3
07.09.2020, 19:41

Не думал, что фильм Бендер: Золото империи 2020 станет для меня настоящим сюрпризом. Но, в связи с тем, что это продолжение популярной франшизы о приключениях Остапа Бендера, я ждал его с большим нетерпением. И вот наступило первое января 2020 года. После новогодних праздников, все мы полны сюрпризов.

2
08.08.2022, 00:48

Бендер - бывший вор, а ныне богатый гражданин, который живет на вилле. Но, увы, он не может забыть прошлое и часто посещает место своего заключения в Одессе. Ему приходится помогать в раскрытии своих новых дел бывшей жене, которая стала адвокатом, и теперь они вместе пытаются поймать вора. Фильм Бендер: Золото Империи 2020 по книге Аркадия Аверченко. В этой истории нет ничего уникального или оригинального. Все эти истории уже были описаны русскими классиками литературы.

2
27.05.2021, 15:10

Ну вот и я посмотрела новый фильм Бендер: Золото империи и теперь могу поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что фильм мне показался довольно скучным и затянутым. В нем не было много действий или экшена. Поэтому я сидела и ждала когда же уже все закончится. Главный герой тоже довольно скучный и однообразный. Особенно было скучно смотреть на его отношения с женщинами. Хотя в конце фильма он наконец-то женится.

0
03.02.2022, 20:40

Когда я увидел этого мальчика в фильме, то подумал, что это ребенок из богатой семьи. Но когда он начал говорить, то оказалось, что он просто очень несчастный ребенок. Он был полностью избит, в лохмотьях. И при этом он еще и говорил! На экране Бендера играл 10-летний мальчик, а в жизни ему было 11 лет.

0
Добавь свой комментарий!