Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boss Baby: Family Business Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
10998 голос
Кинопоиск
5.8/10
26469 голос

Босс-молокосос 2

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Братья Тим и Тед давно повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, у него родился сын. Но однажды на семейном ужине Тим чем-то прихворнул и не смог встать из-за стола. Решив, что это подкосил детей опыт отца и сына, Тед стал руководителям довольно консервативным и строго-консервативным, чем шокировал младших. Так что, по словам Даффи, в семейном совете многие считают его «чудаком и сумасбродом». Совершенно в ином положении оказалась Саманта. Она была обеспечена, молода, красива и всем довольна. И на протяжении нескольких лет воспринимала это как должное. Правда, в прошлом году у нее появились какие-то странные симптомы, и ей пришлось лечь в больницу. В больнице Саманте сделали ЭКГ, в ходе которого выявили повышенное давление. Оказалось, что у нее внутреннее кровоизлияние, приведшее к разрушению головного мозга. Но она не потеряла способности говорить, мыслить и «оживлять» свою игру. Ей даже позволили вернуться в биржу. Однако возникла другая проблема: следует ли жить реальной жизнью и болтать глупости или нет? Последующие годы потрясли Саманту еще сильнее. Ей пришлось лечить близнецов. Состояние Сэмми ухудшалось, и у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем. Саманта боялась, что ее инвалидность поставит крест на ее карьере. Но это не так. В самом конце прошлого года ей поставили диагноз — болезнь Альцгеймера, что оказалось гораздо серьезнее, чем ожидалось. Саманту признали недееспособной и поместили в дом для престарелых. К счастью, по крайней мере, у Даффи хватало мужества не звонить Саманде и не навещать ее. Даффи вообще редко кому звонит, а не то что навещает. Она свято верит, что если бы ее благотворительные организации были в состоянии «прикрыть» Саманду, то она бы никогда не оказалась в таком безысходном положении. В прошлом году Даффи пережила острый финансовый кризис и даже чуть не лишилась работы. Но зато сейчас она вернулась на биржу и уже довольно много выиграла. В один прекрасный день Даффи и Самантии сообщила, что выиграла очень большую сумму, два миллиона долларов. В ее глазах мелькнул огонек надежды, и Даффи едва не прослезилась.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boss Baby: Family BusinessРежиссер: Том МакГрат

В главных ролях
Ариана ГринблаттДжон ФлэнеганЭми СедарисДжеймс МарсденАлек Болдуин
Трейлер к фильму Босс-молокосос 2
28.01.2021, 13:47

Мой отзыв про мультфильм Босс-Молокосос 2: Медовый месяц 2020 года: Я не люблю ждать выхода новых мультфильмов, но этот ждал и я дождался. Фильм вышел в конце марта 2020 года. Сразу скажу, что после первого просмотра я ждал от него очень многого и, чтобы было понятно, я даже купил себе билет на премьеру, потому что первый раз было интересно посмотреть на Микки Мауса вживую, а на премьере он был уже не тот.

7
04.09.2021, 10:06

Смотрела этот фильм в кинотеатре и просто получила удовольствие от просмотра, тем более, что мне посчастливилось на нем побывать. Я была просто под впечатлением! Фильм замечательный, с юмором про детей, про родителей и про то, как важно помогать, если это действительно требуется, не бояться попросить помощи, а иногда просто протянуть руку помощи. Этот фильм учит дружбе, взаимопомощи и заботе. Очень добрый и милый фильм.

6
08.02.2021, 04:19

Очень милый полнометражный мультфильм, даже лучше чем первый. В нем есть очень много шуток, которые я раньше по телевизору не слышал. Да и вообще, мультик про самого младшего члена семьи супергероев будет полезен всем ребятам моего среднего школьного возрста. Очень много там есть отсылки к комиксам. Если вы еще не посмотрели, то обязательно сделайте это. Всем приятного просмотра и хорошего отдыха.

5
30.10.2021, 23:44

Отличный фильм. Жаль, не смог пойти на него в кинотеатр, только в кино, как-то все не было времени сходить, а тут еще и на торрентах можно найти. Смотрел на перемотке. Но фильм определенно стоит посмотреть.

3
18.02.2022, 19:48

Не знаю, что именно в этом фильме такого особенного (кроме самой идеи). Он сделан на довольно высоком уровне (и актеры там замечательные), есть множество забавных моментов, есть даже смешные шутки. НО! В нем нет ничего такого, что действительно бы цепляло с первой минуты и держало в напряжении весь фильм.

3
26.03.2022, 09:31

Я смотрела фильм в самом начале, и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями. Первый раз я смотрела его ещё в детском кинотеатре на 8м месяце моей дочке. Да, это было забавно, но сейчас мы пересматриваем этот фильм всей семьёй. Конечно, он уже не так сильно захватывает, мне было уже интереснее смотреть на реакцию дочки, чем на то, как развивается главный герой. И на самом деле, фильм получился какой-то детский, не до конца понятный.

3
24.02.2023, 11:48

Сегодня посмотрела вторую часть мультфильма про боса-молокососа. Первый раз я его смотрела в кинотеатре на большом экране, когда мне было лет 5. Что касается данного мультфильма, то скажу честно, что в 2 раза хуже первой части, и в 3 раза хуже второй. Нет, ну серьезно! Просто ужас!!!! Я сидела в фойе кинотеатра и наблюдала за детьми, которые так же как и я смотрели его в кинотеатре.

2
30.10.2021, 12:44

Данный мультфильм мне очень понравился, он такой яркий, красочный, позитивный и добрый. Смотреть его одно удовольствие. Но в тоже время, в нем есть и некоторая жестокость, как и в любом другом мультфильме. На мой взгляд, это единственный минус. Я считаю что если делать фильмы с юмором, то нужно показывать их с хорошими нотками. Сюжет фильма очень интересный, хоть и немного наивен. Персонажи яркие, все запоминающиеся и забавные. Музыкальное сопровождение на уровне.

2
14.02.2021, 21:53

Это невероятно! Моя подруга начала плакать и сказала, что это лучший фильм, который она видела в своей жизни.

1
31.08.2022, 14:44

О, этот фильм! Захватывающее приключение с захватывающими персонажами, которые в итоге помогают друг-другу по мере развития сюжетной линии. И при этом он достаточно приятный и милый, что не может не радовать. Здесь нет никакой лишней или непонятной мишуры, только очень милые и забавные вещи, но при этом в некоторых моментах есть и напряжение, и драма, и юмор, и еще множество разных чувств и эмоций.

0
Добавь свой комментарий!