Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Werewolves Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
8254 голос
Кинопоиск
5.566/10
3274 голос

Оборотни внутри

Страна: США
Премьера фильма: 01 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Провинциальный городок, начинается снежная буря. А тихое сообщество потрясают ужасающие убийства, задача жителей — вычислить оборотня, который затаился среди них. Напряжение нарастает, и в этой атмосфере очень непросто разобраться, кто есть кто... После смерти дочери, а затем и сына, режиссер Джек Ричер, детективный агент под прикрытием, не находит себе места. Обладая изощренным умом, Джек с легкостью распутывает самые сложные дела и получает повышение. Однако этот подъем вызывает у него чувство дежавю, он слишком часто стал задумываться, кто он такой. Но когда возвращаются воспоминания о событиях десятилетней давности, Джек понимает, что только действия, совершаемые в настоящем, могут помочь раскрыть преступление и найти преступников. Питер Динклейдж в роли крутого парня, который пытается не растерять навыки и твердо стоять на ногах. События разворачиваются в 1792 году. Город на берегу моря, у подножия горы в котором высадилось множество солдат, желающих завоевать острова, на которых расположены портовые города. После долгих перипетий, в одном из центров вражеского расположения, появляется она – таинственная фигура в маске. Вскоре выясняется, что имя таинственной незнакомки — Марсель. Она ставит себе целью восстановление бывшей Великой Французской империи. Когда эти планы "пробудились" от первоначального сна, остров агонизировал. Катрин, по воле случая, раскрывает свои истинные намерения. На большой территории Америки действует преступная группировка под названием "Лига беглецов". Эти люди обладают уникальной информацией и суперспособностями. Некоторым из них удается в одиночку противостоять многочисленным государственным агентам. Все члены группировки – суперсолдаты. Работа их не сложна и заключается в преследовании, задержании и обезвреживании опасных преступников. Вам предстоит работать в команде со всеми членами команды. Справляться со всеми трудностями и стараться раскрыть самые запутанные дела будет очень непросто, ведь все члены команды довольно умело прячутся и ведут себя как настоящие агенты. Сюжет фильма вертится вокруг Тома Круза, который решил сделать премьеру своего нового фильма в Лос-Анджелесе. В поисках подходящего заведения герой посещает четыре официальных кинотеатра. Каждый из них предлагает ему большое количество вариантов, при этом сам друг с другом не контактирует. В результате он вынужден отправиться на следующий день. Приехав туда же, где стоял предыдущий кинотеатр, герой обнаруживает, что билет на самолет в Лос – Анджелес заблокирован. Он забирает билет и совершает вынужденную посадку в другом городе.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Werewolves WithinРежиссер: Джош Рубен

В главных ролях
Майкл ЧернусСара БёрнсДжордж БейзилМилана ВайнтрубСэм Ричардсон
Трейлер к фильму Оборотни внутри
14.09.2021, 10:49

Фильм понравился, я ожидал худшее. На самом деле фильм не плохой и даже в чем то интересный. Главная тема фильма - это противостояние двух людей - молодого человека и женщины.

6
31.07.2022, 07:09

“Очень интересно и необычно для Голливуда, но концовка немного разочаровывает”.

6
23.09.2021, 20:04

Если бы я был режиссёром, то хотел бы сделать его более мрачным. Но я бы добавил немного юмора. И да, ещё я добавил бы немного крови. Как вам такой сюжет? Я всё ещё думаю, что нужно немного уменьшить количество юмора, добавить больше крови. В фильме есть смешные моменты, но я уверен, что есть и такие, от которых люди начинают трястись. Фильм получился бы очень мрачным, пугающим, и при этом смешным (смеётся).

5
17.02.2021, 11:01

Очень хорошо показан дух семьи, очень хорошее звуковое сопровождение. Захватывает дух. Фильм действительно страшный. Мне больше понравился фильм Впусти меня. Я не могла смотреть на то, как он ест. Он не мог смотреть, как я ем. Он вообще ничего не мог делать. Он просто смотрел на меня, вот что происходило, он даже не ел, но и не ложился спать. Его взгляд был прикован к тарелке, я так испугалась.

5
12.01.2022, 09:35

Я просто не могу описать как я зол(а) на Netflix за их некомпетентность. Их последний фильм — это просто издевательство над всеми и вся. Как можно было так испортить одну из лучших своих работ? Походу они не поняли, что снимают и для кого.

5
28.09.2022, 03:34

Это фильм ужасов о том, что внутри каждого человека живут оборотни. Когда он в гневе, то его ярость выливается наружу и тогда ему кажется, что вокруг все враги, и он готов на все, чтобы защитить свой дом, своих родственников и свою жизнь от нападения врагов. Но в итоге получается, что он превращается в монстра, которым он был до этого в приступе ярости. Фильм основан на реальных событиях. Мне очень понравился фильм. В нем нет никакой пошлости.

4
10.09.2021, 03:58

Все было круто, когда они начали смотреть на экран, где были они с Лизой и ее бабушкой. А потом Лиза сказала я уже знаю, кто это и посмотрела на бабушку. И все. Они смотрели на бабушку, потом по очереди на всех, кто был в комнате, потом снова на бабушку. И потом просто сидели и смотрели друг на друга. А еще их голос звучал по-разному. У нее очень низкий, глубокий, а у него высокий и звонкий.

3
01.01.2022, 12:39

Когда я был маленьким, у меня были мечты, связанные с вампирами. Я хотел стать вампиром и путешествовать вместе со своим отцом. И я мечтал, что буду бороться с темными силами, ведь мой отец был самым могущественным вампиром, которого я когда-либо знал. А потом я уехал из дома и забыл об этом. Но теперь мой отец все чаще и чаще напоминает мне о моих мечтах, и то, что было моей заветной мечтой, оказалось совсем не таким, каким я себе представлял.

3
18.01.2023, 15:35

Оборотни внутри - это просто трэш! Не буду долго растекаться мыслями по древу, сразу перейду к сути: на протяжении всего фильма я смеялась как ненормальная, причем, в основном, не от смешных сцен. Как бы я не старалась вникнуть в суть происходящего на экране, мой мозг отказывался воспринимать происходящее, а вот тело реагировало на все происходящее очень отзывчиво. Посмотрела несколько российских фильмов, снятых по мотивам комиксов, и, если честно, я разочаровалась.

1
15.03.2021, 04:13

Мой отзыв: Отзыв на фильм: Мне очень понравилось! Очень понравилась главная идея фильма: что животные и люди имеют одну природу. А те, кто считают по другому просто не хотят этого замечать, или не умеют видеть суть. В фильме показан тот, как люди стали забывать об истинных чувствах, и заменили их на то, что они называют любовью. Люди, в которых живут оборотни, стали другими. Они стали эгоистичными, корыстными. Из-за этого их жизнь пошла под откос.

0
Добавь свой комментарий!