Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Achoura Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
255 голос
Кинопоиск
4.514/10
803 голос

Бугимен

Страны: Франция, Марокко
Премьера фильма: 08 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Четверо друзей собираются вместе, когда объявляется их пропавший 20 лет назад приятель. Им придется вновь пережить страхи своего детства и столкнуться с давними врагами. Кто знает, может, именно это и поможет им начать заново ценить все, что у них есть".Фильм получил премию "Сатурн" за лучший сценарий и награду Гильдии киноактеров Америки за исполнение роли Дэви.Джек Николсон, сыгравший в фильме шерифа, получил премию BAFTA за лучшую мужскую роль, премию Гильдии актеров США за лучшую роль второго плана.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AchouraРежиссер: Талал Сельхами

В главных ролях
Мусса МааскриИван ГонсалесОмар ЛотфиЮн БуабСофия Мануша
Трейлер к фильму Бугимен
27.01.2022, 11:48

В центре сюжета – молодой человек по имени Дэнни, который, как водится, мечтает о приключениях и любви. Однажды, возвращаясь с прогулки, он знакомится с двумя парнями, которые зовут его присоединиться к ним и обещают увлекательное приключение. Однако, когда Дэнни с друзьями оказываются в лесу, они понимают, что это место не похоже на те места, где обычно любят гулять местные жители.

7
16.05.2020, 11:34

Классный фильм. Складывается ощущение, что это настоящая сказка. Но это не сказка, это хоррор. А вы как думаете? Вот к примеру, представьте, вы смотрите фильм ужасов в кинотеатре и через время понимаете, что в этом фильме есть какая-то мистика. Как вы думаете, кто был тем самым Бугименом? Думаю, многие скажут, что он самый настоящий. И будет отчасти правы.

7
23.04.2022, 03:26

Что за бред?? Что за жуткий, неаппетитный кошмар, который никак не ожидаешь увидеть в фильме ужасов? На дворе 2018 год, где же вы, нормальные персонажи? Где хоть кто-то адекватный??? В общем, фильм в топку, не тратьте зря своё время и денег. В детстве всегда мечтал о собаке, с которой можно было бы играть. Теперь у меня появилась возможность иметь ещё и такую собаку, которая будет играть с моим ребёнком.

5
26.01.2023, 03:07

Бугимен (2018) - это фильм ужасов, с очень необычным сюжетом. Фильм не оставит равнодушным ни одного зрителя. В центре сюжета находится семья, которая проживает в небольшом городке. Они привыкли к спокойствию и размеренной жизни. Но однажды их жизни переворачивается с ног на голову. У каждого из них есть свои сверхъестественные способности, и после этого сверхъестественного события они начинают сталкиваться с потусторонними силами, которые пытаются их уничтожить.

5
30.07.2020, 17:43

На самом деле это ужастик не на один раз, а для тех кто любит пощекотать нервы, но и в то же время посмотреть как кто-то бегает и пугает. А еще на таком же кресле можно отлично провести время с ребёнком. Фильм про школу. В которой происходят ужасные вещи и кто-нибудь обязательно будет наказан. И в итоге в школе учится обычный ребёнок, которого все считают ненормальным. Только его поведение заставляет думать об обратном.

3
19.08.2019, 01:31

Сходила я на данный фильм в кинотеатр, так как он был заявлен как ужасы. Сюжет фильма: Семья приезжает к бабушке на каникулы, но в их дом по неизвестным причинам заселяется злой дух. И начинается самое интересное: страшные и жуткие вещи творятся с этой семьей, пока они пытаются понять, что за проклятие на них свалилось На мой взгляд, фильм не оправдал моих ожиданий.

2
06.04.2021, 05:15

Фильм понравился, жду второй части.

2
31.10.2020, 14:52

Если бы все это происходило в реальной жизни, я бы позвонила в полицию. У меня есть несколько знакомых, которые были в состоянии клинической депрессии со всеми вытекающими последствиями, например, они не могли есть или пить, и только один парень смог выйти из такого состояния, я ему искренне благодарна, теперь он работает тренером по боевым искусствам.

1
29.01.2022, 15:54

Бугимен - это ужастик, который уже успел получить множество положительных отзывов среди киноманов. Я, к сожалению, не могу согласиться с мнением большинства. Мне фильм не понравился. Не то чтобы он мне не понравился, просто лично для меня он оказался скучным и неинтересным. Что касается сюжета, то по нему можно было бы снять неплохой классический ужастик. А здесь, увы, авторы решили добавить крови, сделав её слишком много. В этом отношении фильм меня очень сильно разочаровал.

0
13.05.2022, 08:46

Если вы любите фильмы с хорошими спецэффектами и интересными сюжетами, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм!!! Сюжет: На город опускается дождь из бабочек! Кто знает, что это за твари? В городе начинают пропадать люди, и только дети способны противостоять чудовищу. Отважная девочка по имени Софи, несмотря на свой страх, в одиночку отправляется на поиски загадочных существ. По пути ей встречаются и другие дети, которые становятся её верными напарниками.

0
Добавь свой комментарий!