Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cruella Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
157604 голос
Кинопоиск
7.377/10
126439 голос

Круэлла

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 03 июня 2021
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Великобритания, 1960-е годы. Эстелла была необычным ребёнком, и особенно трудно ей было мириться со всякого рода несправедливостью. Вылетев из очередной школы, она оказывалась в совершенно ином мире: маленьком, но строгом, где никто не пытался скрасить её одиночество. Где ей приходилось выживать без друзей, в компании ненавидящих её одноклассников. Её постоянно били, унижали и не оставляли выбора… Но любовь и доброта изменили Эстеллу: из гадкого утёнка она превратилась в лебёдушку. Однако, как и всякая принцесса, она попала в затруднительное положение: её разлюбил один из самых красивых, но нелюбимых ею героев. «Крылья волшебства» Центральная Америка, Мексика, 1960 год. В семье маленького мальчика Луиса есть друг — маленький мальчик по имени Тоник. Они неразлучны с детства и искренне любят друг друга. Однако в тот день, когда Тоник уехал в школу, Луис становится свидетелем того, как его друг падает на землю, и весь мир меняется для него. Однако судьба не всегда благосклонна к влюблённым. В этом приключенческом фильме показана самая настоящая любовь, связывающая двух людей, не имеющих ничего общего. Оба они страдают от неразделённой любви, но отказываются в это верить. Но всё тайное становится явным, и они находят друг друга, но к большой беде своих близких… «Тоска по дому» Эта очень мелодраматическая кинолента рассказывает о шестидесятых годах, о бывших хиппи, которых теперь на свете не осталось. Молодая пара из Штатов, переехав в Мексику, мечтает быть вместе вечно. Но реальность оказывается жестокой, и им придётся столкнуться с горькой правдой жизни. Здесь жил и творил великий мастер мексиканского кино Федерико Феллини. Его жизненный путь не был лёгким: бесконечные гонения со стороны властей и не менее жестокие нападки поклонников не принесли ему покоя, но его режиссёрское искусство от этого не пострадало. Феллинист умер в нищете на одном из маленьких мексиканских островов, его великий дом разобрали на части и продали, а документы сожгли… Огромный интерес у зрителей будет вызывать последний фильм Феллиниса «Красная пустыня» (1974), в котором гениальный режиссёр рассуждает о судьбах искусства, о тех испытаниях, которые преподносит человеку жизнь… Среди прекрасных женщин, живущих в пустынях, была и одна заблудившаяся принцесса.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CruellaРежиссер: Крэйг Гиллеспи

В главных ролях
Пол Уолтер ХаузерЭмили БичемЭмма ТомпсонМарк СтронгЭмма Стоун
24.06.2022, 14:23

Как же я смеялся, особенно в первых сценах где она с котом разговаривает. Она как будто всегда такая была. Кстати, я до последнего думал, что это не ее кот, а потом понял, что он очень похож на нее.

6
26.01.2023, 23:59

Я уже говорила, что кино в моем любимом жанре ужасов с каждым годом становится все хуже и хуже. На фоне развития современных технологий даже такие старые фильмы, как Звонок и Сайлент Хилл, могут показаться шедеврами. Так вот Круэлла - типичный представитель жанра.

6
02.09.2021, 15:01

Ну не знаю, фильм про то, как мужик в костюме кошки пытается спасти мир, который ему совершенно не нужен, и сам это понимает, но никак не может перестать бороться. Я долго смеялась, когда узнала, где он его взял.

5
21.02.2021, 16:47

Начну с того, что я не смотрела оригинал фильма. Решила посмотреть, так как часто в различных отзывах пишут, что Круэлла это просто сказка. Но мой отзыв скорее будет отрицательным. Начну по порядку. Фильм очень понравился, но если быть честным, то немного разочаровал. История довольно-таки интересная. Сюжет. В центре сюжета главная злодейка - это злобная и жестокая женщина по имени Круэлла Де Виль.

5
17.01.2023, 11:19

Когда я впервые увидела трейлер, я была очень удивлена, ведь я люблю истории про животных. Но уже после просмотра второй части я узнала, что фильм снят по мотивам книги о приключениях маленькой волчицы с человеческим именем, которой дали кличку Круэлла. Фильм хороший, но в нём есть недочёты, которые я отметила для себя. Например, если в первом фильме волк был злой и кровожадный, то во втором он стал добрым и заботливым.

5
18.08.2021, 20:35

Не стоит тратить нервы на эту фигню. Не рекомендую смотреть никому. Даже детям. Это кино, снятое на айфон. У меня, кстати, нет айфона. И не было. Никогда. Есть только iPhone. А у тебя? Нет, даже у твоего папы нет айфона! А ведь мы с ним так похожи. Ты, папа, тоже мечтал, что у тебя будет телефон. Но ты мечтал о кнопочном телефоне.

4
30.08.2021, 16:39

По сравнению с этим, моя жизнь — просто унылое кино. — Моя бабушка всегда говорила: Если у тебя есть человек, которому ты можешь позвонить в 4 часа утра, позвони ему. — А мой дед всегда говорил: Если кто-то говорит тебе, что любит тебя, то это не значит, что он любит только тебя. Просто он хочет быть рядом.

3
25.04.2021, 18:18

Круэлла - новый мультфильм от создателей В поисках Дори и Рапунцель: Запутанная история, который порадует всех поклонников мультфильма 101 далматинец. И хотя сюжет фильма не особо замысловат, меня фильм Круэлла 201 порадовал. Все в нем мне нравится и игра актеров, и интересная задумка, и юмор. А главное - фильм добрый и смешной, в отличие от Дори, где все пропитано злостью и ненавистью. Хотя, справедливости ради стоит отметить, что и там есть смешные моменты.

3
06.06.2022, 00:18

Это был действительно шокирующий фильм. Я никогда не думал, что собака может так любить человека. Мне также понравилось играть с ней.

2
31.03.2023, 16:31

Этот фильм - типичный фильм ужасов В стиле современных фильмов ужасов, в которых главный герой встречает какую-нибудь сущность. По сюжету фильма, главный герой находит череп птицы, принадлежавший какому-то мифическому существу. После чего на его дом налетает стая ворон, которые превращают стены в кровавое месиво. Главный герой выживает, но теряет зрение. Вскоре, ему начинает являться странное существо, а в один прекрасный момент этот некто нападает на мужчину.

1
Добавь свой комментарий!