Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Space Jam: A New Legacy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
54679 голос
Кинопоиск
5.583/10
13933 голос

Космический джем: Новое поколение

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Чтобы спасти сына, знаменитый чемпион НБА отправляется в сказочный мир, где в команде мультяшек вынужден сражаться на баскетбольной площадке с цифровыми суперменами, чтобы сохранить честь своего клана. Ранджит и его команда попадают в самые невероятные ситуации, но всегда выручает смекалка и сила духа. В любой момент игрокам могут помочь мобилизоваться специальные опции и настроить их под конкретную задачу. Клик на картинку и игра начнется! Играем в онлайн игру на приставке. Графика просто шикарная, графика в меру детская. Очень хорошая музыка и звук. Люблю что бы музыка издавала звук шуршания листьев, листьев на деревьях.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Space Jam: A New LegacyРежиссер: Малкольм Д. Ли

В главных ролях
Дон ЧидлСонекуа Мартин-ГринКэт СусиЗендеяЛеброн Джеймс
Трейлер к фильму Космический джем: Новое поколение
23.10.2021, 15:37

Начну с того, что я не фанатка фильмов в жанре фантастика. Предпочитаю более добрые фильмы. Так как, например, в фильме Космическая одиссея 2001 года (на мой взгляд, один из лучших фильмов о космосе) главный герой, доктор Артур Кларк, создал в будущем мир, где живут люди, похожие на него самого и все проблемы решены. Поэтому, когда я узнала о выходе фильма Космический Джем: Новое Поколение 2021, который снимается по мотивам этой книги я долго не думая отправилась в кинотеатр.

7
26.09.2022, 12:17

Детишки сидят, едят попкорн из стаканов, которые покрыты толстым слоем космической пыли, с интересом поглядывают на экраны кинотеатра, на которых появляются надписи: Если бы ты был в другой галактике, Если бы на твоем месте был другой человек и т.п. С нетерпением жду, как фильм будет называться Если бы вы были в другом городе.

6
14.09.2021, 15:59

В нём показаны самые актуальные события, происходящие в мире кино. К тому же, тут присутствуют актёры, которые полюбились многим зрителям. Я расскажу вам о том, насколько интересным и познавательным оказался этот фильм для меня. 1. Сюжет. Начало фильма знакомит нас с главными героями. В этом фильме много интересных моментов, которые заставляют зрителя сопереживать героям. Особенно мне понравилась та часть, которая показывает нам, что такое быть актёром.

5
05.09.2021, 00:27

Фильм космический джем 2021 года это не просто фантастика, а ещё и очень интересный фильм, где рассказывается про наше ближайшее будущее. По сюжету фильма рассказывается о том, что через 15 лет на земле будут проживать лишь молодые люди в возрасте до 21 года. Люди после 40 лет будут считаться старыми и ненужными.

4
14.08.2021, 18:32

У нас, взрослых всегда было желание заглянуть за горизонт, узнать, что же будет дальше. Мы все еще строим планы на будущее, но как известно, у каждого из нас свое представление о светлом будущем. В этом и заключается главная проблема человечества. Ведь, не зная, что находится за чертой горизонта - мы никогда не сможем жить счастливой жизнью. Вот и у главного героя фильма, была эта проблема. Он не знал, что его ждет в будущем.

4
28.04.2021, 11:40

Фильм как и все фильмы от режиссера Стивена Спилберга очень качественный, даже более того, в нем прекрасно все. Но именно этот фильм меня поразил больше всех! Я еще не видела таких фильмов. Он очень красочный, красочный, яркий и запоминающийся. Сразу вызывает улыбку на лице, что не может не радовать. Этот фильм можно смотреть всем. Даже детям.

3
06.03.2022, 06:22

Прокатились с сыном на премьеру фильма, который вышел на экраны вчера. Я в восторге от этого фильма! Нам он очень понравился, но не думаю что стоит ждать от него слишком многого. Все таки это детская фантастика. Но все же стоит отметить, что сюжет очень даже неплохой! И сюжет и игра актеров мне понравилась тоже. А вот о чем фильм, я расскажу ниже. Сюжет фильма: В 2038 году мир изменился навсегда.

2
22.02.2023, 22:45

Что ж, посмотрев этот фильм, я поняла, что меня очень удивило. С одной стороны фильм вроде бы не плохо снят, и актеры сыграли хорошо. Но с другой стороны, если вы посмотрите на отзывы об этом фильме, то поймете, что многим он не понравился. И это удивительно. Даже несмотря на то, что фильм снят по комиксам, которые так любят зрители, он все равно вызвал у меня кучу негатива. Я его даже не поняла.

2
01.06.2022, 20:09

Космический джем новое кино. После первого просмотра я понял, что это не совсем новый фильм. Есть некоторые элементы, которые были использованы в других фильмах, но все остальное сделано с нуля. И именно это делает фильм космическим джемом.

1
21.10.2021, 09:14

Я не буду сравнивать его с предыдущими частями. Это был мой подарок на день рождения моей маленькой дочурки, а я не любитель таких фильмов. Но посмотрев его, поняла, что если ещё раз выберу такой жанр, то лучше на фильм не ходить. Фильм о том, как подростки решили полететь на Марс, и ради этого они готовы на всё. Этот вопрос я задаю себе каждый раз, когда смотрю этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!