Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yoga Hosers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
13197 голос
Кинопоиск
4.388/10
8667 голос

Йоганутые

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2016 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Сюжет фильма рассказывает про двух 15-летних девушек из Манитобы, которые увлекаются мистикой и готовы принять вызов, чтобы доказать, что они смогут найти и разгадать все секретные загадки в самом мрачном лесу Америки. Они приезжают на таинственный перегонный завод, хранящий в себе много тайн и загадок. Для них это место окутано мраком тайн, таинственности и мистики, в которую окунут этих девушек в конце фильма.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yoga HosersРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Йоганутые
03.11.2019, 17:52

Фильм понравился. И, если честно, то немного разочаровал. Я не большой любитель индийских фильмов. У меня есть один любимый, но до сих пор я его не посмотрела. Однако этот фильм оказался достаточно интересным, трогательным и легким. Если хотите, чтобы ваш ребенок посмотрел что-то позитивное - попробуйте начать просмотр с него. Сюжет фильма не нов - это история четырех подружек, которые ведут совершенно разный образ жизни, но их объединяет одно - йога.

7
12.05.2016, 20:03

Фильм для киноманов и любителей фантастики. Очень порадовал меня тем, что практически не было ни одного человека в зале, который был бы недоволен. Это большой плюс. Так как фильм в основном рассчитан на молодых людей - я думаю что и родителям будет интересно посмотреть на то как их дети проводят время в спортзале, вместо того чтобы погулять во дворе. Тем более что в этом фильме все показано без прикрас. В общем мне фильм понравился.

7
01.10.2017, 17:33

Мне очень понравился этот фильм. Я уже несколько раз смотрела его, поэтому могу сказать, что если не знаешь, что посмотреть, то можно смело включать в свой список. Фильм очень интересный и смешной. Он легкий и увлекательный, с отличной игрой актеров и хорошим музыкальным сопровождением.

6
07.07.2020, 20:09

Сразу скажу, что я не любитель фильмов про йогу и йоганутых людей. А вот про спорт - пожалуйста. Йоганутые и их проблемы - тема для меня очень интересная, я даже иногда что-то почитываю об этом. Но сейчас не о том. Я смотрела фильм Йоганутые 2016. Название фильма на английском звучит так: Yoga Fellowship 2016. По-русски это можно перефразировать как Йога для всех - фильм про современных йогов в Америке.

6
09.02.2018, 19:23

Фильм посмотрела первый раз после прочтения книги, сразу как только вышла книга. Фильм очень понравился. Он снят в стиле фильма Окрыленные. Но, конечно, он не такой крутой. В этом фильме нет той атмосферы, которая есть в книгах. Но я очень люблю фильмы с глубоким смыслом и с хорошей игрой актеров. А эта актерская игра мне очень нравится. В главных ролях снялась талантливая актриса Ирина Горбачева и еще очень талантливый актер Федор Лавров.

4
06.08.2021, 20:13

Это не кино (в обычном понимании), а какой-то фильм-диалог, фильм-монолог, который рассказывает историю молодой пары, решившейся на экстремальный эксперимент. Они пробуют прожить несколько дней жизни без гравитации в рамках проекта Flylady. Когда я спросила, почему они называют свой эксперимент фильм, они ответили, что всё происходящее вокруг них — это и есть фильм. А еще этот фильм про свободу, про любовь, про отношения.

4
09.11.2017, 10:16

Вы смотрели фильм Мама!? Он еще более мрачный. (с) Вот так и живем. С юмором и с шутками. Если будет интересно, расскажу и про другие наши истории. Всем добра и хорошего настроения В одном из кафе в центре Берлина произошла потасовка между группой девушек и охраной заведения. Во время потасовки одна из посетительниц заведения закричала Это моя работа! Вы все уволены!.

3
12.02.2020, 09:42

На мой взгляд, фильм не сильно отличается от предыдущих. По крайней мере, я не увидела ничего нового или оригинального. Да и сама идея не очень оригинальная - показать любовь, которая вышла из под контроля и стала причиной разных проблем. Но фильм не оставил меня равнодушным. Слог и манера изложения здесь очень необычны, даже не знаю, как описать. Не могу сказать, что этот фильм меня зацепил, но фильм был интересный. Возможно, он подойдет людям, которые любят посмотреть комедии.

3
20.11.2017, 20:07

Это американский фильм, вышедший на экраны в прошлом году и очень зацепивший меня, так как я вообще люблю фильмы про йогу и про фитнес. Главный герой фильма - тренер по йоге, который уже не верит в себя и не видит своего будущего. Но именно йога и помогает ему в этом разобраться, а его новый друг - девушка - фитнес-тренер, даёт ему шанс начать жизнь с начала и поверить в себя.

1
06.12.2018, 19:37

Фильм о том, как люди теряют себя и ради чего-то находят себя. Очень интересный фильм о людях, которые ищут себя, о поиске, об обретении, о том как это сложно сделать. Если ты, вдруг, посмотришь его, то поймешь, что все мы такие же, как те ребята из фильма.

1
Добавь свой комментарий!