Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pelé: Birth of a Legend Понравился фильм?
3
0
IMDB
7.2/10
17581 голос
Кинопоиск
7.631/10
62650 голос

Пеле: Рождение легенды

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола – Пеле. Зрители станут свидетелями непростой и увлекательной истории любви и дружбы, которая коснулась не только Пеле, но и его друга и соперника по сборной Аргентины – Хосе Пекермане. Главную роль в этой кинокартине сыграет на своём счету уже завоевавший невероятную популярность на телевидении актёр – Лиам Нисон. Главный герой фильма – молодой человек по имени Назар. Он собирается жениться на своей любимой. К сожалению, накануне свадьбы её убивают. Чтобы найти убийцу и уличить его в преступлении, молодой человек отправляется за город. Вскоре он встречается со странным человеком, который представляется как Маро. Он предлагает Назару сыграть в одну игру. После некоторых колебаний Назару удаётся согласиться. Но, став участником игры, Назар не сразу понимает, что он уже не один, а вместе с ним в игру включены ещё десять человек. Однако этот факт ещё больше отдаляет Назара от любимой. Примите участие в самой настоящей гонке на автомобилях. Тачки вы можете выбрать из двух десятков имеющихся. Пункт назначения для вас выбран правильно – Нью-Йорк, где всегда можно найти что-нибудь интересное. Первый пункт вашего маршрута – крупный завод. Вам не составит большого труда проехать по нему. Сложности могут возникнуть только в конце пути. Находится он в горах, преодолеть которые довольно сложно. К тому же, автомобили застрянут в узеньких горных серпантинах. С каждым новым поворотом встреча с "проблемой" только нарастает. Цель, конечно, почти достигнута, но на вашем пути появится ещё один автомобиль. Победителя в этой гонке ждёт сюрприз. Подробнее Шестилетний Алекс только что научился играть в видеоигры и для этого отец купил ему приставку PlayStation 4. Герои игры Энтони и Филлип отправляются в поезку в Техас, где им необходимо добраться до их бабушки. Путешествие осложняется тем, что бабушкин дом на другом конце города и до него нужно добраться на маршрутном такси. Попробуй в этот раз не допустить того, чтобы твои любимые герои остались в живых. Приключения на каждом шагу, получай призы и комплименты от окружающих. А если тебе станет скучно, всегда можешь продолжить игру в городе, где живёт Филли.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pelé: Birth of a LegendРежиссер: Джефф Цимбалист

В главных ролях
Винсент Д’ОнофриоРодриго СантороДиего БонетаКолм МиниПеле
26.07.2020, 16:15

Фильм мне понравился. Очень хороший сюжет, с интересной задумкой и оригинальным юмором. Не могу не отметить актерскую игру Тома Уилкинсона. Том сыграл очень хорошо, я бы даже сказала блестяще. Также очень понравился Майкл Шеннон в роли начальника полиции, хоть он и переигрывал, но это только добавляло ему колорита. В общем, фильм интересный и достаточно веселый, советую к просмотру В этом отзыве хочется написать и про актера, который исполняет главную роль.

7
05.09.2021, 08:26

Очень крутой фильм! После него просто хочется работать над собой и становиться лучше. Он действительно мотивирует к развитию.

6
15.08.2020, 02:00

Это фильм о легендарном боксере-легенде, чье имя не знает никто, кроме самых близких людей. Но это совсем не мешает ему быть одним из лучших бойцов в мире. Он жил давно, но и сейчас еще можно встретить того, кто помнит его на ринге. В центре сюжета судьба боксёра, которого зовут Пеле. А его путь на ринг начался с того, что он с детства любил бокс. Его отец так хотел для него профессионального спорта.

6
04.09.2018, 06:24

Фильм очень хороший, но не стоит его смотреть детям до 12 лет, детям постарше фильм будет интересен. Этот фильм рассказывает о становлении Пеле, рассказывает так, что дух захватывает. И не только потому, что фильм про Пеле - бразильском футболе. Нет, фильм очень интересный, снят от начала до конца на одном дыхании! Сюжет интересный, игра актеров отличная, фильм затягивает с первых минут.

5
23.01.2021, 14:32

Сюжет: У главного героя было все, но этого ему показалось мало. В итоге он решает, что сможет создать себя заново и становится самым настоящим хиппи. Его не останавливают ни полиция, ни законы. Он бросает свою девушку. Ему нет дела ни до кого и ни до чего. А когда он начинает терять контроль, то решает стать самым настоящим психом и сделать себе новый ник. Так он становится Маской. Далее мы видим, как на самом деле должен выглядеть мир.

3
04.06.2022, 20:43

История, которая начинается не с первой секунды вашего рождения. Ну что я могу сказать, фильм хороший, но очень короткий. И тут только один плюс, что фильм вышел в кинопрокат 1 января 2017 года, и его смогли посмотреть все, у кого был доступ к высокоскоростному интернету и кто успел купить билеты. Я бы посмотрела этот фильм на большом экране в кинотеатре, так как это фильм о персонаже, которого вы не увидите на экранах кинотеатров.

3
24.02.2020, 00:36

Фильм просто гениален, смотреть его нужно только на большом экране, и под него нужно пить хороший чай, т.к.

3
01.09.2021, 07:43

Посмотрел фильм. Скажу сразу и откровенно, фильм не понравился. А вот почему, это отдельный разговор. Во-первых, не люблю фильмы про наркоманов. Не люблю их еще с детства, когда в фильме Реквием по мечте главный герой - наркоман. И фильм в целом был про наркоманов, да и вообще тот фильм произвел на меня негативное впечатление. В нем были показаны люди, которые сами не хотят ничего менять в своей жизни, у которых нет ни образования, ни специальности, ни перспектив. Все плохо, все безнадежно.

1
18.04.2016, 08:37

Все, что мог понять из сюжета - это то, что в конце концов (в финале) все эти люди будут вместе. Я думал они будут жить в одной квартире, ходить по одному и тому же парку, питаться в одном ресторане, работать одно время в одной фирме. И я даже смирился с тем, что будет одно и тоже блюдо на обед и один телевизор по вечерам.

1
05.04.2017, 05:26

Сюжет: Действие фильма происходит в 20-х годах прошлого века, в Буэнос-Айресе. Главный герой – Пеле (Эрнандес), который был знаменит тем, что играл на барабанах, имел огромный успех и пользовался огромной популярностью. Но по прошествии какого-то времени его популярность стала уменьшаться. И в итоге он стал просто никому не нужен. Как говорится, звезда начала меркнуть.

0
Добавь свой комментарий!