Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Neighbors 2: Sorority Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
117641 голос
Кинопоиск
5.24/10
33862 голос

Соседи. На тропе войны 2

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и ее лучшая подруга выходят из дома, надевают свои лучшие одежды, берут фотоаппараты, кланяются, щелкают и идут к своему врагу. Но они совершенно не думают, что будет, если их отправят домой. Никто не предполагал, что события пойдут не так, как задумали. Захватывающее чтение для всех возрастов. Целый месяц они живут в мире, но потом кто-то устраивает взрыв в доме, где живут девушки. За это одна из жертв отказывает ей в любви, а вторая отказывается позволять второй переспать со своей лучшей подругой. Первое из повестей Лесли Энн Уоррен.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Neighbors 2: Sorority RisingРежиссер: Николас Столлер

В главных ролях
Сет РогенЗак ЭфронРоуз БирнХлоя Грейс МорецАйк Баринхолц
16.09.2020, 20:57

В данном фильме не смотря на то, что сценарий писали американцы, мне все же понравилась их манера снимать кино. Если это комедия, то такая, где юмор на всем, и даже не смешно уже. Фильм Соседи. На тропе борьбы 2 в хорошем соотношении жанра кино и качества. Ну конечно же рекомендую к просмотру всем.

7
12.03.2019, 02:21

Насилие не смешно. Даже в фильме про войну это не смотрелось как что-то смешное. От смеха болели щеки. Но это смешно. На следующее утро жена разбудила меня в 7:30 утра и сказала собрать чемоданы. Мы летим в Австралию. У жены были свои планы на мой счет. Я решил ее не останавливать. В аэропорту мы встретили старых друзей, с которыми давно не виделись, и поехали в их дом. Это была ночь любви.

5
06.05.2016, 00:18

О чем фильм: Фильм рассказывает о соседке, которая решила повеселить свою семью, и решила отравить своих соседей. Но, так как все соседи - это люди, которые уже давно не живут в квартире, то все они проснулись. И, конечно же, они не могли пропустить такое шоу. Да, все мы привыкли жить в такой атмосфере, ведь на самом деле, у нас практически во всех домах есть такие соседи, и ничего страшного в этом нет.

4
12.02.2022, 08:36

Не тратьте время зря! Сходите лучше в кино на Звёздные войны. Последнюю трилогию! Он сказал, что я хорошо играю и он хочет, чтобы я стал его тренером по футболу. Я ответил, что если он может играть за взрослую футбольную сборную, то я тоже смогу. Но, чтобы стать тренером ему придётся работать на заводе по 12 часов в день, 5 дней в неделю. Он не хотел слушать меня и вышел вон.

4
17.12.2017, 06:35

Это не смешно, это грустно!. Для меня фильм про то, как люди из-за ненависти теряют близких. В итоге герои фильма остаются один на один со своим горем. И все-таки они начинают дружить и прощать. Как по мне, то это самый лучший конец. А какие мысли и чувства посетили вас после просмотра, делитесь в комментариях? Поделитесь статьей в соц. сетях.

4
12.07.2018, 07:32

Я не ожидала от этого фильма такой мощной динамики и такого количества юмора. Я в полном восторге! В общем, как я говорила, что это комедия, так эта комедия и есть! Не скажу, что все было так уж смешно, местами были моменты, которые напрягали.

2
24.07.2019, 10:25

Сюжет фильма очень прост - он о том, как люди становятся соседями. А значит они всегда будут о чем-то друг с другом говорить. На этом и основан весь фильм. Все самое интересное начинается тогда, когда в доме начинают происходит непонятные события (убийства и т.д.). Потом это переходит на соседнюю улицу и т..д. В принципе, задумка неплохая. Актеры все на хорошем уровне. Особенно классно сыграли главные герои - соседи.

1
29.10.2019, 10:11

Фильм на один раз, вторая часть ещё хуже первой, всё повторяется. Фильм на одно лицо, если вы поклонник первой части, то идти не советую. Если вы не хотите потратить своё время на просмотр очередного фильма с похожим сюжетом, так же как и первая часть, то смело идите. Время проведённое за просмотром, вам не принесёт никакого удовольствия, если у вас нет ни какой симпатии к первому фильму. А так он не плохой, не плохой и не хороший. Мне понравился.

0
15.07.2018, 06:42

Это вторая часть комедийного фильма - хоррора. Фильм состоит из двух частей, которые были сняты в 2016 году. Первая часть - это фильм: Соседи. На тропе войны 1 (2014). А вторая часть фильма: Соседи на тропах войны 2 (2015). Вторая часть отличается от первой тем, что там больше действия. Актерский состав этой картины просто великолепен. Здесь очень много известных и популярных актеров, которые сыграли свои роли на высшем уровне.

0
18.03.2016, 20:50

Сюжет: В центре сюжета фильма Соседи. На тропе войне 2: две молодые соседки, которые делят между собой только одну комнату в коммунальной квартире. Одна из соседок — это девушка по имени Кристина, которая хочет сделать из своей комнаты настоящую студию. Другая — ее полная противоположность, то есть — это ее соседка по комнате Диана, которой хочется чтобы в ее комнате было все, как в пятизвездочном отеле. Девушки все время соревнуются друг с другом, кто круче.

0
Добавь свой комментарий!