Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nice Guys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
299654 голос
Кинопоиск
7.191/10
189536 голос

Славные парни

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 16 июня 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать вместе. Джексон владелец сети магазинов, а Марч его частый клиент, детектив занимается расследованием ограблений магазинов. Посредством рафтинга и мистических событий они объединяются в секретную команду под названием Бандиты Хили. Под предводительством Джека они путешествуют по миру, участвуя в отстрелах по заказам наркокартелей. С самого начала напарники прилагают все усилия, чтобы спасти свою жизнь. На их пути встречаются жестокие и коварные профессионалы. Некоторые участники банды оказываются умнее и гораздо опаснее, чем кажутся. Коррумпированные политики, наемные убийцы, сотрудники ФБР и агенты ЦРУ оказываются втянуты в смертельно опасные события. Каждый из них живет по своим собственным правилам и решает свои задачи, что не всегда вписывается в рамки закона.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Nice GuysРежиссер: Шейн Блэк

В главных ролях
Райан ГослингКим БейсингерРассел КроуЭнгаури РайсМэтт Бомер
08.07.2020, 13:19

Фильм получился очень хорош! Всем советую посмотреть. Игра актеров очень яркая. Каждый персонаж в этом фильме очень интересен и запоминается. Главный герой фильма - Рассел Кроу, который сыграл детектива с хорошим чувством юмора, но без лишних сантиментов. Очень понравился этот актер. Его персонаж очень даже не глупый, а так же очень сильный, и все его слова и поступки были очень умны. В общем, фильм получился отличный! Смотрела на одном дыхании.

7
26.02.2017, 15:10

Этот фильм - как новая книга о любви, написанная Ремарком. Только здесь вместо книг - реальные имена реальных людей, вместо старых героев - новые лица. Только там нет ни одного счастливого конца, как и положено настоящей жизни. Но когда я прочла книгу, то поняла, насколько он её превосходен. В нем столько драмы, столько боли, что он стал настоящим, как настоящая жизнь. С этим фильмом не сравнится ни один другой, ни в каком другом случае.

7
02.06.2022, 01:16

Это кино снято по реальным событиям, и я очень рада что это случилось в США, а не в России. Фильм о двух ветеранах Вьетнамской войны, которые работают в полиции. Два друга, с которыми не виделись более 12 лет, решают провернуть аферу. По их задумке, они должны обезвредить наркоторговца, для чего, они его подставляют и затем, сами же ловят. Но, когда они начинают действовать, то понимают, что на этот раз их план пошел не по плану, и они попали.

7
15.06.2017, 23:21

Это один из самых скучных фильмов, что я видел.

6
26.08.2016, 00:48

Фильм про копов, которые продают оружие и занимаются наркотиками. Не советую. Посыл фильма заниматься любимым делом жизни для меня не актуален. Если человек любит - он делает то, что нравится, то что доставляет удовольствие. А если у него есть выбор, так ли это плохо?? Просто в фильме показан выбор и последствия. Для меня это важно. Еще год назад я бы поспорил, а сейчас, пожалуй, нет.

5
13.09.2016, 17:23

Один из тех фильмов, который вы можете посмотреть в компании своих любимых людей и получить удовольствие.

5
22.02.2016, 01:39

Гениально, браво! (P.S. Фильм не рекомендуется к просмотру слабонервным и лицам с неустойчивой психикой).

4
23.04.2017, 14:19

Если вы уже видели этот фильм и он вам понравился, то вот мой отзыв: Славные парни / Bad Guys Хороший фильм для совместного просмотра с друзьями. Не могу сказать, что он прям супер-пупер, но посмотреть можно. Рекомендую.

4
14.04.2021, 03:39

В принципе, этот фильм можно назвать типичным американским кино. Это же не боевик американский. На самом деле, это очень скучное кино, и скучно смотреть на то, как люди постоянно кого-то спасают, потом что-то портят, а потом опять что-то делают и так, пока кто-нибудь из героев с кем-то не подружится. Всё происходит довольно вяло, но к этому мы уже привыкли.

2
17.10.2021, 12:33

История о том, как два друга и один из них полицейский, в прошлом стали врагами. Их жизни кардинально поменяли обстоятельства и они больше не хотят встречаться. Но вот теперь их свела судьба и им необходимо забыть о прошлых обидах. Когда-то они были друзьями и должны найти общий язык. В этом им помогает новая напарница. Она и должна наладить мосты между бывшими коллегами. Не смотря на это, им всё равно приходится работать вместе.

1
Добавь свой комментарий!