Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crazy About Tiffany's Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
283 голос
Кинопоиск
5.748/10
459 голос

Без ума от Tiffany

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2016 (ЦДК)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Фильм рассказывает невероятную историю о том, как небольшой нью-йоркский ювелирный магазин стал единственным местом на Земле, где мужчина может не просто купить кольцо, а выбрать в подарок близкому человеку оригинальный и умный аксессуар. Режиссёр фильма Ларс фон Триер, который является автором идеи фильма, утверждает, что он вдохновлялся историей Бернарда Шоу о человеке, который вечно искал кольцо, чтобы преподнести его своей жене. Из-за этого он окончательно спился, после чего жена с ним развелась. Роль мужа в фильме играет отец Ларса фон Триера. При этом он, в общем-то, не такой уж "отец-алкоголик", хоть и пьёт много. Проблема в том, что его сын всю жизнь делал именно то, что хотел делать отец, а теперь актёр хочет снять фильм, где мать отдала бы ему кольцо и сама ушла бы. Идея картины полностью автобиографическая, в ней много отсылок к реальной жизни отца режиссёра. Например, сцена в ювелирном магазине, где герой Яна Шванкмайера выбирает жене кольцо, очень похожа на сцену в ресторане, где режиссёр вместе с супругой отмечал день рождения жены. У режиссёра есть реальные прототипы. Я не буду перечислять их имена, а просто приведу цитаты из интервью Ларса Фон Триера, где он рассказывает о том эпизоде из его жизни: Ларс: Моя мать любила есть в ресторане в два часа ночи. В: А почему вы родились в два? Л: Чтобы было два часа и чтобы было два отца Все цитаты из фильма: Я: Я, в принципе, хочу сделать очень маленький шедевр о том огромном труде, который я делал чтобы сохранить семью. Л.С.: Вы узнали, как это делается? Я.С. Да нет. Я помню, как я лежал в ванной и не мог понять, что вообще происходит. Я помню, что я работал на двух работах: делал кукол и ел свою лососину. Однажды я разговаривал по телефону с президентом. И я не думаю, что это была великая ложь для президента. Это была маленькая ложь. Были ли в моей жизни моменты, когда я думал, что будет конец? Да. Мужья которые отпускают руки не слушают, а жены которые говорят им, что они не слышат. Ты всё врёшь. У тебя нет никакого кольца. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crazy About Tiffany'sРежиссер: Мэттью Миле

В главных ролях
Джессика БилКэти КурикЭми Файн-КоллинзФран ЛебовитцБаз Лурман
Трейлер к фильму Без ума от Tiffany
07.12.2020, 08:49

Смотрела этот фильм в кинотеатре. В фильме мне понравился сюжет и как снята эта история, в стиле американского фильма. Мне было очень интересно смотреть за происходящим. Главные герои - это два друга. Один богатый, успешный, а второй бедный, не очень везучий. Но судьба их свела вместе. На их пути встретилась главная проблема - девушка с деньгами и без денег.

7
17.04.2020, 07:01

Сюжет фильма скучный и не интересный, главные герои тупые, игра актеров ужасная, а так фильм на один раз. Всем советую просто сходить, а не тратить время.

7
16.03.2020, 06:27

Если вы не смотрели этот фильм, то вам определенно стоит это сделать. Это история девушки, которая с детства была очень неуверенна в себе и своем теле, а после автокатастрофы с ней и вовсе случилось чудо – она стала супермоделью. Но, к сожалению, счастье продлилось не долго, на нее положила глаз жена владельца крупной косметической компании.

4
07.09.2017, 08:45

Это фильм не о жизни. Это фильм о том, как легко быть сумасшедшим. И я не имею ввиду психическое заболевание, а просто быть сумасшедшим, не контролируя свои действия, эмоции, чувства и мысли. (Оскар за Лучшую мужскую роль). Я смотрела этот фильм в кинотеатре, а рядом сидела девушка и все время громко смеялась. Оказалось, что ей не понравился фильм. Она сказала что он слишком странный.

3
29.08.2018, 18:01

Этот фильм — моя любимая комедия. Очень смешно. Смотрела его уже раз 10 на разных языках, и каждый раз смеюсь, как последний. И я знаю, чего я ждала от этого фильма. Но в итоге я получила намного больше. Думаю, каждый найдёт в нём что-то для себя, если он ещё не смотрел его. Мне кажется, это лучшее, что можно сказать об этом фильме.

3
29.03.2021, 18:39

Фильм Без ума от Тиффани уже на экранах. Я видела трейлер, но фильм так и не дождалась. Почитала разные отзывы в интернете. Мне фильм понравился. Фильм легкий, я бы даже сказала смешной. Сюжет таков: известная дизайнер и предприниматель Тиффани (Джулия Робертс) в жизни она успешна, но на работе, она очень скромный человек, который боится показывать свои таланты. Но это не помеха для ее мужа.

3
04.09.2021, 21:28

Фильм о девушке из высшего общества, которая начинает играть в рок группу. Очень интересная картина, понравилась игра актеров и атмосфера в фильме.

2
08.08.2019, 23:48

Я очень хотела сходить на фильм Tiffany, однако не могла найти хорошую компанию. Наконец, я решила пойти в кинотеатр одна. И вот я взяла билеты на этот фильм! Почему? Да потому что мне просто стало интересно, что же получится? Так вот, фильм не произвел на меня того впечатления, на которое я рассчитывала. Начнем с того, что фильм очень затянут. Я хотела посмотреть его быстро и без лишнего напряжения.

2
05.12.2020, 14:03

Мне очень нравится стиль фильма Безумие, где все актеры ходят в одном стиле, все красиво одеты и прически одинаковые. Поэтому я не удивилась, что и в этом фильме почти все, в том числе и актеры, играют в одинаковых нарядах. Фильм Без ума от Тиффани не стал исключением и все персонажи были одеты в платья одного цвета, но разных фасонов и размеров. Сюжет фильма основан на реальной истории и рассказывает о жизни американской девушки Трианы, с которой связана одна интересная история.

0
10.11.2017, 21:31

Отличная работа, кот из дома, мыши в пляс. Я и не знал, что кошки могут смеяться. У многих из нас есть воспоминания, связанные с кошками. Эти пушистые звери сопровождают нас в трудные моменты жизни или даже становятся членами семьи. Мы всегда готовы прийти на помощь этим пушистым созданиям. Но, несмотря на это, иногда они могут нас огорчать. Вот 20 фотографий, которые доказывают, что коты не всегда хотят быть идеальными.

0
Добавь свой комментарий!