Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saint Amour Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1415 голос
Кинопоиск
5.348/10
711 голос

Сент-Амур: Удовольствия любви

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 26 мая 2016 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну, готов продать все скотные хозяйства, однако Брюно отказывает ему. На допросе в полиции он признается во всем, что уже совершил и собирается совершить. Он отправляется к своему давнему приятелю по имени Жюль, вместе с которым отбывал наказание, и рассказывает ему, что совершил преступление, но решил воспользоваться моим именем, чтобы попасть за решетку… «Жак Итар — скрытый гений» («Jacques et la Vieille») (Жан Итар) 1967 год Роман Жака Итара «Жак и жизнь и смерть» (Jacque et la mort et la fin du jour) посвящен истории одного литературного дебюта, выхода в свет молодой книги. Редактор одной парижской газеты, который уже давно мечтает издать рассказ Жака, предоставляет ему рукопись и советует внимательно просмотреть, чтобы убедиться, что рассказ удался. С каждым днем он все больше увлекается повествованием автора. «Мемуары» Жака — это воспоминания о романах Э.М.Ремарка, о выставках современного искусства, о годах работы в кино и об искусстве новых фильмов… Что касается самого Фреда, то он после встречи с Жаком начинает рассказ о своей встрече с госпожой Экклезиаст. Он рассказывает, как впервые был на выставке произведений современного искусства и как познакомился с художником Жаном Клода и его женой мадам Эмильен. Возвращаясь домой после посещения картинной галереи, Фред попадает в автомобильную катастрофу. Больная рука уже не слушается, и он признается своему другу, что пытается в течение года покончить жизнь самоубийством, но тщетно. Он размышляет о том, что его герой в своей жизни тоже довел себя до такого состояния, и его жизнь окончилась неудачей… Поразмышляв немного об их общей судьбе, Фред собирается поведать своему другу о том периоде своей жизни, когда он был студентом Сорбонны. Однако, заметив, что Жак внимательно слушает его, он продолжает рассказ. Он рассказывает о своем периоде обучения в военной школе в Германии, о вторжении в Польшу в 1939 г., о заключении в концлагере, о своем выхаживании в госпитале, где его лечили в течение нескольких месяцев.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saint AmourРежиссер: Бенуа Делепин

В главных ролях
Жерар ДепардьеБенуа ПульвордВенсан ЛакостСелин СаллеттГюстав Керверн
13.12.2022, 16:35

Я получил огромное удовольствие, хотя фильм и старый. В фильме много эротики, много откровенных сцен. Очень понравилась концовка. Советую смотреть всем женщинам! Там много моментов, которые заставят вас плакать. Многие сцены очень откровенные, поэтому советую смотреть этот фильм с парнями. Не важно, нравятся ли вам такие фильмы или нет, просто для мужчин такая тема очень приемлема и не вызывает отвращения, как у женщин. Много чего в этом фильме мне понравилось.

6
19.06.2018, 15:00

Фильм просто не возможно смотреть без слез. Я пересматриваю его уже в 6-ой раз, но как и раньше он меня не перестает удивлять. По сюжету фильма можно понять, что это история двух влюбленных сердец. Они пытаются не показывать свои чувства и при виде друг друга тут же стараются убрать с лица улыбку. Но у главной пары, как раз все наоборот. Каждый раз у них получается выглядеть абсолютно счастливыми. В этом фильме показана любовная любовь, а еще показана дружба.

4
11.04.2022, 09:14

В конце есть несколько сцен с поцелуями Мой отзыв про книгу С.С.Д., которая называлась Моя собака любит джаз: Это полный бред, и в ней нет никакого смысла Я люблю запах бензина, особенно когда едет скорая помощь Как мы с женой пытались спасти собаку. Однажды наша собака Тошка сбежала и потерялась. Мы очень переживали, ходили и искали ее. Наконец, через неделю она нашлась, мы были так рады, но было поздно.

4
03.10.2017, 06:14

Моя оценка фильму - 6 из 10 по 10-тибальной системе. Да, сюжет не нов, но при этом смотрится свежо и интересно. Конечно, я понимаю что это далеко не шедевр, а просто хорошее и доброе кино, которое хочется рекомендовать к просмотру. Но все же есть у фильма минусы и я их опишу ниже. Плюсы Я бы даже сказал, что их больше. Начну с того, что фильм меня не разочаровал, а наоборот порадовал. И вот почему.

4
19.02.2020, 02:54

Фильм снят по одноименной книге, написанной известной французской журналисткой Сесиль Плеже. Мне эта книга была интересна по двум причинам. Во-первых, я люблю книги, написанные женщинами, а во-вторых, я никогда не слышала про этого французского автора. А фильм в принципе получился интересным и неглупым, хотя все же немного мелодраматичным, ну потому что здесь есть любовь. Как бы она не называлась - любовь к мужчине, любовь к женщине или любовь вообще.

2
12.01.2023, 03:14

Что может быть лучше хорошего, доброго фильма? Только если он про влюбленных женщин! Фильм мне безумно понравился. В нем есть и мистика и драма, и любовь и немного эротики, но все это сделано очень тонко, изящно и на мой взгляд очень красиво. Я бы даже сказала изысканно, потому что это не совсем обычная мелодрама с постельными сценами, а скорее мелодрама про женщин.

2
14.04.2018, 01:06

Это было круто! Очень круто! Это было незабываемо! Потрясающе! Неожиданный сюжет и финал. Захватывающе! Обалденно! И так далее. Это просто суперфильм. Вот. Если вы любите такие фильмы и если вам все еще не ясно, что же такое магию кино — посмотрите. Не пожалеете.

2
13.02.2018, 08:56

Очень красиво, чувственно, очень трогательно - все на месте. В главной роли - красавица Энн Хэтэуэй, как всегда безупречно сыгравшая утонченную женщину, которая достойна настоящего мужчины. Не то чтобы эта женщина сильно страдала от своей неполноценности, но мужчины у нее не было. А ей, надо сказать, повезло. Потому что на фоне прочих героев, среди которых попадаются и откровенно мерзкие типы, она смотрится как богиня.

1
13.10.2017, 08:24

Это лучшее, что я видел! Это не кино, это настоящая жизнь! Я обязательно схожу еще раз на эту картину. Не зря же мои знакомые сходили в кинотеатр, чтобы увидеть его! Ну и конечно я взял с собой жену! Ей тоже интересно посмотреть.

0
10.04.2023, 02:18

Мы не можем заставить людей полюбить нас. Но с помощью любви и дружбы мы можем сделать их более человечными (с) Захватывающий сюжет, интригующие моменты, интересный сценарий – всё это вы найдёте в фильме Сент-Амур: удовольствия любви. Я скажу больше, для любителей жанра, этот фильм является шедевром. Во время просмотра у меня возникало чувство, будто я нахожусь там, на месте главной актрисы, в одном из главных ролей. Я даже не могу передать вам свой восторг! Фильм меня захватил и затянул.

0
Добавь свой комментарий!