Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Hologram for the King Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
42558 голос
Кинопоиск
6.404/10
28123 голос

Голограмма для короля

Страны: Великобритания, Франция, Германия, США
Премьера фильма: 12 мая 2016 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы немного отвлечься от забот и осмыслить сложившуюся ситуацию, Алан отправляется на загородную виллу дочери, но она его пугает... И все-таки влюбленные намерены сделать все, чтобы осуществить свои планы.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Hologram for the KingРежиссер: Том Тыквер

В главных ролях
Том ХэнксAlexander BlackСарита ЧоудриСидсе Бабетт КнудсенТрэйси Фэирэуэй
06.08.2020, 00:51

Хороший, интересный, добрый фильм. Не смотря на то, что не во всем понятен, его стоит посмотреть. Фильм о дружбе, любви, верности, и о том как много может сделать даже один человек. Главный герой фильма - молодой парень, бывший военный. Он очень переживает за любимую девушку, которая попала в аварию и больше не может ходить. И тогда он решает во что бы то ни стало, найти способ помочь ей. Но он даже не представляет себе, какие проблемы и сложности его ожидают.

7
16.06.2018, 04:56

Неплохая современная фантастика. Фильм о том, как правительство нанимает хакеров, чтобы они проникли в мозг короля и узнали, кто из окружения хочет ему навредить. А там уже и до импичмента недалеко ))) После просмотра фильма Голограмма для короля я вспомнил, чем так нравился мне фильм Матрица.

7
20.09.2019, 09:47

Мне этот фильм не понравился, но я не мог не оставить отзыв, потому что фильм просто отвратительный, но даже не смотря на это, все равно советую посмотреть его. Фильм начинается с того, что король в своей стране хочет найти себе жену, и ищет ее по всему миру через приложение, которое должно помочь ему найти самую красивую девушку. Ну понятное дело, что приложение показывает только красивых девушек, а сам король не хочет смотреть на обычных.

7
28.03.2017, 12:47

Голограмма для короля - фильм, который можно было не смотреть. И я его даже не смотрела. Я думала, что это очередная посредственная киношка, которая мало чем отличается от других фильмов данного жанра. Но все же я решила посмотреть кино и в итоге оказалось, что фильм очень даже неплох. Фильм, конечно, не лучший в 2016 году, но заслуживает внимания.

5
20.01.2017, 20:11

Всем доброго времени суток. Вот решила написать отзыв про один из моих любимых фильмов. И так фильм называется Голограмма для короля. Фильм очень красочный, смотрится на одном дыхании, очень много спецэффектов, в главных ролях сыграли хорошие актёры. Сюжет фильма рассказывает о мужчине который попал в одну неприятную ситуацию, и ему приходится искать новое жильё за городом, ему попалась очень милая женщина по имени Линда, которая согласилась ему предоставить жильё.

4
07.05.2018, 05:27

Если кто и превзошёл сказку Гарфилда, так это Динозавр-полицейский (1992). Так что Гарфилд здесь явно не главный герой. Это уже не тот милый и добрый котёнок. А если вы хотите посмотреть на то, как злобные существа захватывают мир - то вам сюда.

4
13.05.2019, 03:34

Хороший фильм Фильм очень понравился Отличный, захватывающий триллер Супер, я чуть не умер от страха Самый страшный ужастик, который я когда-либо смотрел Это было страшно. Это очень страшно Я обожаю фильмы ужасов, и всегда стараюсь не спать под такие фильмы, но в этот раз я уснул под этот фильм. Проснулся я уже утром, с температурой 39.

3
02.04.2018, 00:02

Очень смешной фильм! Там есть фраза, которую в детстве обожали повторять мои родители: Покажи мне деньги и я скажу, кто ты. Они решили, что это супер-хит и его все будут смотреть. В итоге этот фильм никто не посмотрел. И я тоже до сих пор не посмотрела.

1
04.03.2017, 21:18

При просмотре данного фильма меня не покидало чувство дежавю.

0
26.04.2017, 02:20

Я даже и не думала что кино может быть настолько интересным. Мне даже трудно подобрать слова, чтобы описать свои впечатления от просмотра этой удивительной истории. Этот фильм о дружбе и преданности с первого взгляда. О том как важно знать кто твой друг и как опасно не замечать вокруг себя людей, которые заслуживают это. И о том, что иногда приходится делать выбор не в пользу дружбы. Потому что кто-то всегда прав. А иногда нужно сделать выбор.

0
Добавь свой комментарий!